Pinned Обсуждаем - Календарь мероприятий

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Обсуждаем - Календарь мероприятий

Здесь можно обсудить проводимые мероприятия.
      Высказать свои предложения, замечания и т.д.
      ^^
      Хотите помочь проекту - вступайте в команду Метина:
      - Хочу быть оператором игры (GM).
      - Хочу быть модератором форума.
    • Согласен с предыдущим постом. "...И тамада хороший, и конкурсы интересные..." Вот только то что ивент будет включаться на 2 часа... без комментариев.
      Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать.
    • No_Name wrote:

Больше рыбалки, пожалуйста...
      Больше, чем сейчас, то есть 4 часа в месяц - дать не можем. Существуют нормативы на разные мероприятия.

alexfolk12 wrote:

Согласен с предыдущим постом. "...И тамада хороший, и конкурсы интересные..." Вот только то что ивент будет включаться на 2 часа... без комментариев.
      2 раза по 2 часа, почему, написано выше.
      Можно конечно и 4 раза по 1 часу, но это изврат какой-то.. А 4 часа за 1 раз тоже не очень, но если хотите в следующем месяце разобьём это дело. Если игрокам так захочется.
      :S
    • Реально?? пожелания и предложения ?))
      Сказали , что рыбалка будет 15го числа с 15:00 до 17:00, отложил свои дела. Ждал. В итоге рыбалки нет, но включили 100% опыта. А**ЕТЬ! При чем, цитирую: "В субботу 15 июля будет включена квота. Квота будет работать в течении 6 часов. Более точное время мы скажем позже" . ГДЕ БЫЛО ОГЛАШЕНО ЭТО ВРЕМЯ ?? КАКОГО ХРЕНА , вместо рыбалки без предупреждения включили 100% опыт??? МОЕМУ БАТХЁРТУ просто нет предела .
      Какие тут пожелания и предложения ?? Лучше бы скинули пост о том , нужна ли замена гмов или нет.

P.S. а о том , что банят направо и налево с причиной , но не за что. Об этом я вообще молчу. Но: "без причины никогда никого не банят" )
      не ГМы, а сказочники.
      :angry: :angry: :angry: КРИТИК :banned: :banned: :banned:
    • А мне было бы интересно введение босса, за которого будет снова войнушка как раньше в гроте, а так скукота в игре(((.

А недавний ивент рыбалка с пазлами был очень интересен и полезен, жаль его скоро испортят как и остальные ивенты. :(
      Женщина — это поразительная слабость огромной силы. :love:
    • Реально всю суть противостояния империй убили отменой опыта с генералов и добавлением дисбалансного персонажа. Более года сражаться не за что и смотрите как некогда воинственные личности превратились в овощей,которые по старой привычке заходят просто постоять,ибо делать в игре больше нечего. Абсолютно. Кто-то может ловит кайф от
      И какая связь между этим и обсуждением в этой теме?
      Вы перепутали разделы.

DersyYzala wrote:

Меня интересует такой вопрос в этом году будет лотерея !?
      Еще одно, здесь вам не ответят на Ваш вопрос.
      Следите за новостями.

alexfolk12 wrote:

yeapee123 wrote:

Какие тут пожелания и предложения ?? Лучше бы скинули пост о том , нужна ли замена гмов или нет.
      Замена "нужна". А еще "открыт набор в ГМ", только для кого?! Игроки с нарушениями не принимаются. А у кого, извиняюсь, их не было? Взять в пример баны во время рыбалки. Выводы даже делать не нужно.
      Такие игроки есть, иначе бы в команде вообще было бы пусто.

Обновлено

флуд удалён.

The post was edited 1 time, last by BlackDemon ().

• terminatorsssssss wrote:

и добавлением дисбалансного персонажа.

По сути персонаж не дисбалансный, в плане пвп. Единственное - мало у кого есть оборона от него. Ежели разбираться - один навык как лезвие ( слава богу хоть без вампирки ), 4 ударных навыка и один защитный. В целом в пвм получается совместили ножика и лезвенника, но без бонусов первого и без вампирки второго. + нехилые бонусы на головокружение, крит, пронзу и кровотечение на ударных навыках. На начальных этапах сильный гандикап, но среди упакованных персонажей нивелируется. + визуальные эффекты передраны с других персонажей ( сильное тело, ядовитое облако ).
      Персонаж не столь дисбалансен, сколь нелеп. Есть физик с самым сильным уроном на метинах, есть самый живучий оружейник, быстрый кинжальщик и дамажный дух. Это ближники. И добавили человек0-волка с совмещенными навыками этих ближников. Зачем???

По теме - добавьте в календарь лунные шкатулки! И не на час и не с боссов! Хотя бы на 3 часа, а лучше на 6. И обязательно с мобов.
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • BlackDemon wrote:

Уважаемые игроки!

Вместо 15 июля, который не состоялся по не зависящими от нас обстоятельствам, назначается на:

22 июля - "Рыбный ивент" (суббота, с 15:00 до 17:00, все империи).

Приятной игры.

Ваша команда
      Metin2
      где сундуки?
      Спасибо за приятную игру....
    • Обещанного сколько лет ждут?

Уважаемая администрация, Вы решили каждые выходные показывать игрокам ,кто "царь", а кто "холоп" ? Скажите,пожалуйста, если мы недовольны администрацией наших серверов,куда мы можем отписать и выразить свои недовольства / пожелания? Вторую неделю подряд я беру удочку в руки, и к указанному !!!ВАМИ!!! жду ивента... Катастрофически несерьезный подход !
    • Согласан. Мало того что с 15 на 22 перенесли так в итоге вообще ивент не состоялся без каких либо предупреждений. Играю в игру с 2010 года...накипело уже...специально зарегистрировался на форуме что бы высказать свое недовольство ивентами. Больше нету сил это терпеть. Я не знаю наказывайте штрафами или еще чем то.....человека который за это отвечает уже пора выгнать с роботы ведь почти каждый месяц оплошности да что это такое....вы же там не высшей алгеброй занимаетесь что бы ивент включить.
    • un1queGG wrote:

Уважаемая администрация, Вы решили каждые выходные показывать игрокам ,кто "царь", а кто "холоп" ? Скажите,пожалуйста, если мы недовольны администрацией наших серверов,куда мы можем отписать и выразить свои недовольства / пожелания? Вторую неделю подряд я беру удочку в руки, и к указанному !!!ВАМИ!!! жду ивента... Катастрофически несерьезный подход !
      Наша администрация не проводит этот ивент, возможно у немецкой стороны опять что-то произошло, что его не запустили. Возможно имеются какие-то проблемы с выходным днём или вообще с самим мероприятием.
      Приносим извинения за неудобства.
      :(
    • BlackDemon wrote:

un1queGG wrote:

Наша администрация не проводит этот ивент, возможно у немецкой стороны опять что-то произошло, что его не запустили. Возможно имеются какие-то проблемы с выходным днём или вообще с самим мероприятием.Приносим извинения за неудобства.
      :(
      Уважаемый БлэкДемон, в моем "письме отчаяния" содержался вопрос... Жду на него ответа! Заранее спасибо!
    • Нам плевать какие проблемы у какой стороны
      Вы наверное в курсе, как сложно выкроить 2 часа в выходной семейному человеку?
      Почему-то проблем с новостями о дискаунтах в магазине не возникает, ло_хо-шоп работает как часы :P
      Просто удивляет само отношение к "уваджаемому комьюнити"
      Простой пример: две недели игроки со всех серверов обсуждали, как улучшить топовый навык хила под названием "отакэ", причем администрация при этом принимала живейшее участие. Итог: "First of all, thank you for your recommendations. We will see what we can still do but from what I know, this skill won't be touched during this beta. But this doesn't mean that it won't be touched in future.", что в переводе на русский язык означает: всем спасибо, все свободны. И в этом весь метин в частности и гф в общем :crazy:
    • CryoBunny wrote:

К сожалению, нам пришлось перенести рыбный ивент ещё раз.

Ивент пройдет 29.07 с 16:00 по 20:00 (время Московское)
      Если учесть, что опрокинули два раза по два часа, 29го надо делать не 4 часа, а 6.
      Хотя кому и зачем я это пишу 8|
    • Уважаемый БлэкДемон, в моем "письме отчаяния" содержался вопрос... Жду на него ответа! Заранее спасибо!
      Писать в службу поддержки, в ней работают со всеми обращениями от игроков.
      Если учесть, что опрокинули два раза по два часа, 29го надо делать не 4 часа, а 6.
      2+2 = 4, а не 6ч.

p.s.
      От темы не отходите, обсуждение - какие плохие ГМ здесь проводить не надо.

The post was edited 4 times, last by BlackDemon ().