Pinned Обсуждение - Календарь мероприятий

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• BlackDemon wrote:

Если учесть, что опрокинули два раза по два часа, 29го надо делать не 4 часа, а 6.
      2+2 = 4, а не 6ч.
      Нене, не надо путать мягкое с теплым
      Обещено было сколько раз за месяц? Пока обещали 3 раза по 2 часа...или то, что Вы пишите на форуме не имеет никакого смысла и можно воспринимать как пустой звук?
      2+2=4 это из обещенного, но не выполненного, должок.
      2 это из обещанного в очередной раз на 29.07
      4+2=6 часа рыбалки должно быть в субботу 29го числа.
      Ждёмс :whistling:
    • No_Name wrote:

BlackDemon wrote:

Если учесть, что опрокинули два раза по два часа, 29го надо делать не 4 часа, а 6.
      2+2 = 4, а не 6ч.
      Нене, не надо путать мягкое с теплымОбещено было сколько раз за месяц? Пока обещали 3 раза по 2 часа...или то, что Вы пишите на форуме не имеет никакого смысла и можно воспринимать как пустой звук?
      2+2=4 это из обещенного, но не выполненного, должок.
      2 это из обещанного в очередной раз на 29.07
      4+2=6 часа рыбалки должно быть в субботу 29го числа.
      Ждёмс :whistling:
      Ваш подсчет напоминает вопрос сколько у человека пальцев на руках, если смотреть на руки, то 10, если считать, то у некоторых 11 получается. :D
    • Если вспомнить все завтраки, обеды и ужины, которыми нас кормят последние 10 лет, то можно было бы смело включать рыбалку на пару-тройку месяцев...но это если совесть есть...хотя при чем тут совесть, это всего лишь бизнес :D
    • BlackDemon wrote:

un1queGG wrote:

Уважаемая администрация, Вы решили каждые выходные показывать игрокам ,кто "царь", а кто "холоп" ? Скажите,пожалуйста, если мы недовольны администрацией наших серверов,куда мы можем отписать и выразить свои недовольства / пожелания? Вторую неделю подряд я беру удочку в руки, и к указанному !!!ВАМИ!!! жду ивента... Катастрофически несерьезный подход !
      Наша администрация не проводит этот ивент, возможно у немецкой стороны опять что-то произошло, что его не запустили. Возможно имеются какие-то проблемы с выходным днём или вообще с самим мероприятием.Приносим извинения за неудобства.
      :(

CryoBunny wrote:

К сожалению, нам пришлось перенести рыбный ивент ещё раз.

Ивент пройдет 29.07 с 16:00 по 20:00 (время Московское)
      убейтесь об стену оба вместе с немецкой стороной на троих, чтобы не тратить больше времени нормальных людей :dash:
    • Ребята, хватит спорить насчет " старого" рыбного ивента, в котором карпы меняются у рыбака на сундуки). Сообщаю всем кому нужны эти сундуки; во время ивента можно обменивать КАРПОВ, словленных В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ИГРЫ В МЕТИН, Ловите себе хоть сутки напролет,в любое удобное для вас время, собирайте этих карпов, а потом за 5 мин тупо обменяйте.
      Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    • Снова лунные шкатулки с метинов и боссов... Почему нельзя по старинке с мобов сделать? Ну хоть разочек свободу дать игрокам.. Ждал приколюшек на сентябрь-все не то, на октябрь-тоже самое, на ноябрь теперь тоже выходит можно не заходить в игру? :(
    • Уважаемый БД, это что например? :D
      Уже бы ничего не писали вместо такого, хороший проЭкт сгубила безграничная жадкость хозяев медной горы.
      Из года в год каждый день "...Купи слона со скидкой в 25%...и тебя благославит дракон..."... :thumbsup:
    • BlackDemon wrote:

Надеюсь вы всё таки найдёте себе что-нибудь интересное, а не только одни лунные. :/
      А что ещё лучше можно найти , если вы нехрена неделаете для развития игры ? У вас даже мозгов нехватает что бы придумать новые эвенты. Постоянноодно и тоже гомно а не жэвенты, типо Ох и подъём с гм, найти лощадь, покапать руду. Вы ещё способны придумать чтото новое, кроме этих сраных эвентов или мозгов на большее нехватает??? Так если у вас ,у всей Администраций нехватает мозгов на больше, так свалите с гм,а то сидите и протираете там штаны просто так, от вас толку нету вообще. Свалите и уступите место другим, может вы уже поймёте ,что это не ваше и свалите, уступите место, возможно тем , кто придёт и будет заниматся игрой, а несидеть и тупо протирать штаны просто так. Вы игру скатили в помойную яму. У немцев на форуме хоть гм как гм, с людьми на форуме общаются, играют в конкурсы на форуме , а у нас извените вы забили на игроков большой и толстый.

P:S Ах да, забыла, можете забанить меня , после очередной сказаной правды, как вы это обычно делаете.
      Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.

The post was edited 1 time, last by Winthrop ().

• DevilStar wrote:

Уважаемый БД, это что например? :D
      Уже бы ничего не писали вместо такого, хороший проЭкт сгубила безграничная жадкость хозяев медной горы.
      Из года в год каждый день "...Купи слона со скидкой в 25%...и тебя благославит дракон..."... :thumbsup:
      Купи билетов пачку, получишь водокачку :D

Winthrop wrote:

BlackDemon wrote:

Надеюсь вы всё таки найдёте себе что-нибудь интересное, а не только одни лунные. :/
      А что ещё лучше можно найти , если вы нехрена неделаете для развития игры ? У вас даже мозгов нехватает что бы придумать новые эвенты. Постоянноодно и тоже гомно а не жэвенты, типо Ох и подъём с гм, найти лощадь, покапать руду. Вы ещё способны придумать чтото новое, кроме этих сраных эвентов или мозгов на большее нехватает??? Так если у вас ,у всей Администраций нехватает мозгов на больше, так свалите с гм,а то сидите и протираете там штаны просто так, от вас толку нету вообще. Свалите и уступите место другим, может вы уже поймёте ,что это не ваше и свалите, уступите место, возможно тем , кто придёт и будет заниматся игрой, а несидеть и тупо протирать штаны просто так. Вы игру скатили в помойную яму. У немцев на форуме хоть гм как гм, с людьми на форуме общаются, играют в конкурсы на форуме , а у нас извените вы забили на игроков большой и толстый.
      P:S Ах да, забыла, можете забанить меня , после очередной сказаной правды, как вы это обычно делаете.
      Вы забыли про перекос империй. Вы сами то в какой империи большего всего проводите время?
      Из-за этого часть массовых мероприятий пришлось отменить, других либо мало либо не успевают разбить либо гости уже тут и бьют чужое, перехватывают быстрее и т.д.

Если они такие плохие, чего так народу на них много?

Мы зовём, зовём, чтобы пришли, но что-то желающих нету...
      Хотите помочь проекту - вступайте в команду Метина:
      - Хочу быть оператором игры (GM).
      - Хочу быть модератором форума.

The post was edited 1 time, last by BlackDemon ().

• BlackDemon wrote:

DevilStar wrote:

Winthrop wrote:

BlackDemon wrote:

А что ещё лучше можно найти , если вы нехрена неделаете для развития игры ? У вас даже мозгов нехватает что бы придумать новые эвенты. Постоянноодно и тоже гомно а не жэвенты, типо Ох и подъём с гм, найти лощадь, покапать руду. Вы ещё способны придумать чтото новое, кроме этих сраных эвентов или мозгов на большее нехватает??? Так если у вас ,у всей Администраций нехватает мозгов на больше, так свалите с гм,а то сидите и протираете там штаны просто так, от вас толку нету вообще. Свалите и уступите место другим, может вы уже поймёте ,что это не ваше и свалите, уступите место, возможно тем , кто придёт и будет заниматся игрой, а несидеть и тупо протирать штаны просто так. Вы игру скатили в помойную яму. У немцев на форуме хоть гм как гм, с людьми на форуме общаются, играют в конкурсы на форуме , а у нас извените вы забили на игроков большой и толстый.P:S Ах да, забыла, можете забанить меня , после очередной сказаной правды, как вы это обычно делаете.
      Вы забыли про перекос империй. Вы сами то в какой империи большего всего проводите время?Из-за этого часть массовых мероприятий пришлось отменить, других либо мало либо не успевают разбить либо гости уже тут и бьют чужое, перехватывают быстрее и т.д.

Я за красных играю. А много народу , потому что куда ещё ходить, если никаких других нету. Вы придумайте новые эвенты, что бы людям было интересно. А ходить на такие эвенты как ОХ и получать гомно награду , в виде коготь дракона :D :D :D , да кому оно надо ? Награда коготь дракона, который нефига не стоит, который в лавках у синих стоит за 3кк и никому нахрен не нужен ! Или белую жемку вы даёте, которая так же нефига не стоит и никуому уже не нужна. Вы хоть бы людей несмешили своими тупыми наградами.Извените конечн: но засунили бы вы себе такие награды в одно место, далеко и поглубже ). Хоть бы награду давали нормальную, например какой нибудь ларец ( например : с тигром, с кабаном, с порки) , свиток дракона, книгу кузнеца, ну или перчатку вора хотя бы на 3 дня . Да и вообще бы награды давали получше на всех эвентах. Награды давали лучше,тогда бы у людей и интерес был ходить на эвенты.

А поповоду того что вы якобы зовёте, зовёте в ги а желающих нету. Так вот поповоду этого скажу ,что это всё ложь ,пиз.. и провакация. В гм попадают только друзья ГМ ШЕРЛЫ, ( в игре она же золина, Аня), я знаю что отбор ведёт она и окончательное решение принимает она , брать человека или нет, и берёт она только своих друзей. Простой человек в гм непопадёт, если он не друг ШЕРЛЫ, то ему никогда в гм непопасть. И это я знаю 100%, приходилась общатся с гм и бывшими гм, и я знаю как идёт отбор.

P:S Только не надо мне говорить что это не так, что это не правда, что туда берут всех.
      Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.

The post was edited 2 times, last by Winthrop ().

• BlackDemon wrote:

Надеюсь вы всё таки найдёте себе что-нибудь интересное, а не только одни лунные.

Winthrop wrote:

BlackDemon wrote:

DevilStar wrote:

Winthrop wrote:

BlackDemon wrote:

А что ещё лучше можно найти , если вы нехрена неделаете для развития игры ? У вас даже мозгов нехватает что бы придумать новые эвенты. Постоянноодно и тоже гомно а не жэвенты, типо Ох и подъём с гм, найти лощадь, покапать руду. Вы ещё способны придумать чтото новое, кроме этих сраных эвентов или мозгов на большее нехватает??? Так если у вас ,у всей Администраций нехватает мозгов на больше, так свалите с гм,а то сидите и протираете там штаны просто так, от вас толку нету вообще. Свалите и уступите место другим, может вы уже поймёте ,что это не ваше и свалите, уступите место, возможно тем , кто придёт и будет заниматся игрой, а несидеть и тупо протирать штаны просто так. Вы игру скатили в помойную яму. У немцев на форуме хоть гм как гм, с людьми на форуме общаются, играют в конкурсы на форуме , а у нас извените вы забили на игроков большой и толстый.P:S Ах да, забыла, можете забанить меня , после очередной сказаной правды, как вы это обычно делаете.
      Вы забыли про перекос империй. Вы сами то в какой империи большего всего проводите время?Из-за этого часть массовых мероприятий пришлось отменить, других либо мало либо не успевают разбить либо гости уже тут и бьют чужое, перехватывают быстрее и т.д.

Я за красных играю. А много народу , потому что куда ещё ходить, если никаких других нету. Вы придумайте новые эвенты, что бы людям было интересно. А ходить на такие эвенты как ОХ и получать гомно награду , в виде коготь дракона :D :D :D , да кому оно надо ? Награда коготь дракона, который нефига не стоит, который в лавках у синих стоит за 3кк и никому нахрен не нужен ! Или белую жемку вы даёте, которая так же нефига не стоит и никуому уже не нужна. Вы хоть бы людей несмешили своими тупыми наградами.Извените конечн: но засунили бы вы себе такие награды в одно место, далеко и поглубже ). Хоть бы награду давали нормальную, например какой нибудь ларец ( например : с тигром, с кабаном, с порки) , свиток дракона, книгу кузнеца, ну или перчатку вора хотя бы на 3 дня . Да и вообще бы награды давали получше на всех эвентах. Награды давали лучше,тогда бы у людей и интерес был ходить на эвенты.
      А поповоду того что вы якобы зовёте, зовёте в ги а желающих нету. Так вот поповоду этого скажу ,что это всё ложь ,пиз.. и провакация. В гм попадают только друзья ГМ ШЕРЛЫ, ( в игре она же золина, Аня), я знаю что отбор ведёт она и окончательное решение принимает она , брать человека или нет, и берёт она только своих друзей. Простой человек в гм непопадёт, если он не друг ШЕРЛЫ, то ему никогда в гм непопасть. И это я знаю 100%, приходилась общатся с гм и бывшими гм, и я знаю как идёт отбор.

P:S Только не надо мне говорить что это не так, что это не правда, что туда берут всех.
      Крепко же ты сыпешь правдой, Уважаемый... Но все-таки сомневаюсь, что твоя правда что-то решит, изменит... Демон отшучивается и оно, в принципе, понятно. Ктож станет против своих что-то говорить или признавать косяки, в которых замешан не он один. Так что скажу одно: добра Вам всем, кто читает этот вы*ер отчаявшегося :thinking:
    • 1. Коготь дракона - получить за ответ за 1 вопрос и выиграть - достаточно. Это им еще повезло, что они Останков не досталось. ^^ Да вы матушка зажрались, как говориться, что 3кк для игроков уже не янги.

2. В ГМ со стороны никогда не брали. Почему, догадайтесь сами.

И давайте не будем отходить от темы, а то Вас постоянно уводит куда-то.
      Хотите помочь проекту - вступайте в команду Метина:
      - Хочу быть оператором игры (GM).
      - Хочу быть модератором форума.
    • BlackDemon wrote:

1. Коготь дракона - получить за ответ за 1 вопрос и выиграть - достаточно. Это им еще повезло, что они Останков не досталось. ^^ Да вы матушка зажрались, как говориться, что 3кк для игроков уже не янги.

1. Бд нетупи прошу. Эти когти уже нафиг никому не нужны. Их даже не продать, их тупо непокупают. Потому что прихода новых игроков нету, а у старых игроков у всех есть эпики и так далее, что переводится когтями. Эпиками весь рынок завалин, проще купить уже готовые эпики с бонами и так далее, чем делать новые, переводить их и потом крутить. Если на то пошло то лучше останки получить чем ваши когти, останки хоть как то ещё продаются, потому что люди точат шапки .
      <Удалено. Давайте не будете переходить границу. BD.>

The post was edited 1 time, last by BlackDemon ().

• Winthrop wrote:

BlackDemon wrote:

1. Коготь дракона - получить за ответ за 1 вопрос и выиграть - достаточно. Это им еще повезло, что они Останков не досталось. ^^ Да вы матушка зажрались, как говориться, что 3кк для игроков уже не янги.

1. Бд нетупи прошу. Эти когти уже нафиг никому не нужны. Их даже не продать, их тупо непокупают. Потому что прихода новых игроков нету, а у старых игроков у всех есть эпики и так далее, что переводится когтями. Эпиками весь рынок завалин, проще купить уже готовые эпики с бонами и так далее, чем делать новые, переводить их и потом крутить. Если на то пошло то лучше останки получить чем ваши когти, останки хоть как то ещё продаются, потому что люди точат шапки .<Удалено. Давайте не будете переходить границу. BD.>
      Чего и следовало ожидать демон. Вы удаляете то что вам не нравится, а именно то что когда люди говорят правду. И границы никто не переходил. Вам сказала как есть. Странно что ты меня за правду ещё не забанил.
    • По поводу "3кк для игроков уже не янги"... Да. Игрок достаточно хорошо знающий игру, сумевший ответить на несколько вопросов, по идее имеет персонажа не ниже 75 уровня. А для практически любого персонажа не то что 75, а даже 50 уровня 3кк это не янги. Ибо, потратив час на фарм он заработает в 2-5 раз больше. А на кружоккрестик-ивенте выдают какой-то хлам, который даром никому не сдался.

Единственный ивент, которому были все рады "лунные шкатулки" и тот порезали. И вас ещё удивляет отношение игроков. Сами виноваты.
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин