Обсуждение - Встречайте обновление 17.5.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• В этом патче что-то совсем намудрили. Урон у мобов увеличился, хотя об этом не слова. Книги у меня перестали читаться вообще, повезёт если 1 из 15 прочтётся. Сегодня раф делал, так при 60 процентном шансе алхимик запорол больше, чем сделал.
    • Hawand wrote:

В этом патче что-то совсем намудрили. Урон у мобов увеличился, хотя об этом не слова. Книги у меня перестали читаться вообще, повезёт если 1 из 15 прочтётся. Сегодня раф делал, так при 60 процентном шансе алхимик запорол больше, чем сделал.
      -Там в метине обнова, залетайте!
      -А что обновили?
      -Ой, все!
    • Zachariah wrote:

Я вот че хотел бы узнать. Может наши ГМы или КМ наконец-то оповестят, как нибудь. Про новые брони, пушки и тд. Как и каким макаром их делать или хотя бы у кого. А то вроде как 75-е оружие должно перетачиваться, а вот где и у кого не понятно.
      новые броньки тут
      board.en.metin2.gameforge.com/…?postID=748595#post748595
      новые тесаки тут
      board.en.metin2.gameforge.com/…?postID=748581#post748581
    • caprichosa wrote:

очередое чудо-говно обновление?
      как раз после обновы начались вылеты. Боты в храме уже затрахали. Гм-ы сами разводят этих ботов чтоли?
      Записываете видео и отправляете в СП.
      Хотите помочь проекту - вступайте в команду Метина:
      - Хочу быть оператором игры (GM).
      - Хочу быть модератором форума.
    • DevilStar wrote:

BlackDemon wrote:

Всегда было интересноПочему мы должны делать работу "Команды Метин 2"? :huh:
      Я думаю что у команды есть работа,и все контролировать просто физически не возможно.И мое мнение о комьюнити,если вам интересна игра,и вам не наплевать на будущие,то наверняка вместо того что-бы кричать/плакать (Не имею ввиду DevilStar) что все говно,много читов\ботов,просто записали бы короткое видео (не сложно,я пробовал) и отправили бы в сапорт.Там отвечают довольно таки быстро,и вам приятно станет,что читера забанят,и другим будет видно,что лучше играть честно.
      Вот если бы каждый игрок вместо криков и плача на форуме и в чате помогал бы читеров банить,то всем было бы проще играть.
      50% интереса в игру добавляют комьюнити,поэтому прежде чем написать в чате что ГМ такие то плохие люди,подумайте о себе :pinch:
      Есть вопросы по игре?А гугл пользоваться не умеешь?Тогда пиши мне ЛС.Помогу:)
    • Apallon wrote:

DevilStar wrote:

BlackDemon wrote:

Всегда было интересноПочему мы должны делать работу "Команды Метин 2"? :huh:
      Я думаю что у команды есть работа,и все контролировать просто физически не возможно.И мое мнение о комьюнити,если вам интересна игра,и вам не наплевать на будущие,то наверняка вместо того что-бы кричать/плакать (Не имею ввиду DevilStar) что все говно,много читов\ботов,просто записали бы короткое видео (не сложно,я пробовал) и отправили бы в сапорт.Там отвечают довольно таки быстро,и вам приятно станет,что читера забанят,и другим будет видно,что лучше играть честно.Вот если бы каждый игрок вместо криков и плача на форуме и в чате помогал бы читеров банить,то всем было бы проще играть.
      50% интереса в игру добавляют комьюнити,поэтому прежде чем написать в чате что ГМ такие то плохие люди,подумайте о себе :pinch:
      А чем отмажешь отсутствие модеров в чате? Жуть как интересно рассказываешь))
      А вообще есть такой момент, что люди им конкретно указывают на то, что надо бы господам чутка усилий прикладывать и самим. Раз они взялись тянуть проект, то пусть хоть показывают, что они именно этим и заняты ^^
    • VoinCh2 wrote:

А чем отмажешь отсутствие модеров в чате? Жуть как интересно рассказываешь))

Кстати да. Вчера, когда проходил кружоккрестик-ивент ( это не "ох" и тем более не "оу-экс", поверьте. Хоть бы перевели на русский язык до конца название ивента, что ли... ) в чате был ну ооочень разговорчивый ГМ. Зато зайди в любое время суток, когда нет ивентов - в чате мат-перемат. И никому БЧ не выписывают.
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин