Ютнори или как победить .

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• CraterBBQ wrote:

игра отстой.
      Почему Вы так решили?
      Личный опыт, 22 доски = 13 серебренных узелков и 1 золотой. Как по мне довольно отличный результат. Советую поменять вероятность броска.

badidol wrote:

БРОСКИ И ХОДЫ

До: одна палочка плоской стороной вверх. Сходите на 1 поле вперед.
      Ге: две палочки плоской стороной вверх. Сходите на 2 поля вперед.
      Геол: три палочки плоской стороной вверх. Сходите на 3 поля вперед.
      Йут: четыре палочки плоской стороной вверх. Сходите на 4 поля вперед.
      Мо: четыре палочки круглой стороной вверх. Сходите на 5 полей вперед.
      Бак-до: одна отмеченная палочка плоской стороной вверх. Сходите на 1 поле назад. Если у вас на игровой доске нет фишек, вы пропускаете ход.

Йоп-ги: сделав ход точно на поле с фишкой компьютера, вы выкидываете ее и получаете 10 очков.
      Уп-ги: если две фишки оказываются на одном поле, со следующего хода вы ходите ими вместе.
      Второй бросок: если у вас выпали Йут или Мо, вы делаете еще один ход по завершении первого.

Вы можете увеличить вероятность какого-то конкретного броска. Ее можно выбрать в соответствующем меню.

The post was edited 1 time, last by Tisiphone ().

• Боже не верю глазам своим, у нас тут ГМ в обсуждение . вот это прогресс ( Демон все же поливает грядку) .
      Теперь о сути коль кто то читать не умеет, точнее понимать прочитанное. 1ый раз открыла 6 серебреных , получила янг 5 раз. и целых 100к опыта.
      2я попытка из 19 узелков серебра, 2 банки опыта по 100% на 3 часа. +0 оружка 70 лвл (4 шт) и янги . это ивент?) ну хотя смысл проведения такового является загадкой для игроков , какую же цель преследуют ГФ. дать небольшую возможность заработать что то интересное (МК , уникальное ездовое или что то , что не купишь в ИШ) или наградить своих игроков горсткой янг.
      Так вот , не лестное высказывание о игре , не из за её сложности а из за мелочности призов полученных в итоге.

The post was edited 1 time, last by batalia ().

• batalia wrote:

Теперь о сути коль кто то читать не умеет, точнее понимать прочитанное. 1ый раз открыла 6 серебреных , получила янг 5 раз. и целых 100к опыта.

2я попытка из 19 узелков серебра, 2 банки опыта по 100% на 3 часа. +0 оружка 70 лвл (4 шт) и янги
      Вы достали из 19 ларцов только 6 предметов и все остальное янги? То бишь 67% составили янги и 33% предметы. Что-то мне кажется Вы преувеличиваете. Да, шанс получить в награду янги присутствует, но не столь высок.
    • Все брожжения начинаются с того, что никогда "уважаемое коммьюнити" не в курсе шансов происшествия того или иного события (шанс повесить боны 1-4 или 5, шанс удачно прикрепить камень, шанс удачно улучшить алхимию, шанс достать тот или иной предмет из чего бы то ни было...). Про математический движок игры вообще молчу...

Tisiphone wrote:

Вы достали из 19 ларцов только 6 предметов и все остальное янги? То бишь 67% составили янги и 33% предметы. Что-то мне кажется Вы преувеличиваете. Да, шанс получить в награду янги присутствует, но не столь высок.
      где это указано у чего какой шанс?
      Какой шанс поставить 5бон? Бывает и с 10 раза не поставить.
      Каков шанс удачно прикрепить камни духов? Бывает иногда 20+ раз подряд "камень раскололся"...то же самое касается алхимии и еще 100500 аспектов игры...
      Эт я к чему...прежде чем обсуждать что-либо, должен быть предмет обсуждения (в нашем случае это официальная статистика от "Уважаемой администрации"...), а размышлять категориями "многа", "мала" это уровень беседы в детской песочнице...
      Фсем бабра :biggrin:
    • Tisiphone wrote:

Личный опыт, 22 доски = 13 серебренных узелков и 1 золотой. Как по мне довольно отличный результат. Советую поменять вероятность броска.
      советую пойти и вручную набить палок на 22 доски (без мыши) и из получить 1/3 янги, 1/3 оружие и 1/3 что то хорошее, за то время что вы потратите на набивание палок на 22 доски вам это что то хорошее покажется ничем
      [list][*]
      [/list]
    • 1992vendetta wrote:

советую пойти и вручную набить палок на 22 доски (без мыши) и из получить 1/3 янги, 1/3 оружие и 1/3 что то хорошее, за то время что вы потратите на набивание палок на 22 доски вам это что то хорошее покажется ничем
      А кто мешал приобрести мышь и автоохоту? Все общедоступно в ИШ. Не пойму Ваши возмущения :blink:
    • Tisiphone wrote:

А кто мешал приобрести мышь и автоохоту? Все общедоступно в ИШ. Не пойму Ваши возмущения
      вы сейчас фактически сказали что ивент только для тех кто может донатить, не можешь?ну и пошел вон
    • 1992vendetta wrote:

вы сейчас фактически сказали что ивент только для тех кто может донатить, не можешь?ну и пошел вон
      Читая комментарии в каждом из них я вижу Ваше возмущение, недовольство и апатию. У всех игроков равные условия и возможности, каждый может воспользоваться все необходимым для получения большей "выгоды". Согласитесь, ведь без минимальных вложений крайне тяжело получить то вознаграждение к которому Вы стремитесь. Я просто пытаюсь объяснить, никого не обидев, что те игроки которые воспользовались летучей мышью и автоохотой не должны вызывать у вас презрение. Не обязательно нужно вливать донат в игру, мышь можно купить с рук у игроков, в пределах 150-200 миллионов, автоохоту использовав начальную.
      Мне интересно услышать мнение каждого, ведь только благодаря Вам что-то улучшается и корректируется. Так же я готова с Вами дискутировать, по доброму возможно и спорить. Откройтесь) :)

The post was edited 1 time, last by Tisiphone ().

• Tisiphone wrote:

вложений крайне тяжело получить то вознаграждение к которому Вы стремитесь
      учитывая что писали выше и при вложениях крайне тяжело получить то вознаграждение, к которому мы стремимся)

мышь можно купить с рук у игроков, в пределах 150-200 миллионов
      у меня была возможность, но я не рискнул ибо открывая узелки точно пойдешь в минус, а продавая их как повезет
      а хотите что бы не было вопросов по луту, видео в студию, вы ГМ вам не будет труда набить штук 20 досок и записать, как вы играете и открываете узелки.
    • Сначала возмущаемся тем, что нужно вкладывать:

1992vendetta wrote:

Tisiphone wrote:

А кто мешал приобрести мышь и автоохоту? Все общедоступно в ИШ. Не пойму Ваши возмущения

После того, как указали возможную альтернативу - возмущаемся недостаточно высокой ценностью награды:

1992vendetta wrote:

учитывая что писали выше и при вложениях крайне тяжело получить то вознаграждение, к которому мы стремимся

Удивительная гибкость, больше похожая на бесхребетность. Вам привели весомый аргумент, который вы не смогли опровергнуть и вы сразу же нашли другую причину. Очень похоже, что вы спорите ради спора. Ну или если одним словом - троллите.

Извиняюсь, что влез )))
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • Серый. wrote:

После того, как указали возможную альтернативу - возмущаемся недостаточно высокой ценностью награды:
      в таком случае в игре все идеально!не нужно ни каких ивентов и вознаграждений, объясню почему
      не прочиталась книжка, задонатил!кпил свиток экзотеризма и внимательное чтение и вуаля.
      мало лута, задонатил!купил перчатки вора, вуаля.
      мало янг!задонатил, купил третью руку и автоохоту, вуаля.

Удивительная гибкость, больше похожая на бесхребетность. Вам привели весомый аргумент, который вы не смогли опровергнуть и вы сразу же нашли другую причину. Очень похоже, что вы спорите ради спора. Ну или если одним словом - троллите.
      Какой весомый аргумент?купи не за донат, а за янги и ВОЗМОЖНО вы окупитесь? железобетонный аргумент.а аргументы что лут скорее всего не окупить даже мышь привели в самом верху темы те кто открывал.

и каков был лут в этих узелках?если вообще такое количество было.
    • Для ивентов, подобных ютнори, есть предложение: за первые 3 игры с выигрышем серебряного ларца (независимо от того, что потом достанется из призов самого ларца по замыслу разработчиков) дать игроку три ценных приза. Пусть эти призы будут не на перса, а на акк, пусть его нельзя будет положить даже на склад, пусть даже среди ценного не будет маг. камня... (чтобы не дай бог мультами не заточились...). Но зато пусть у каждого игрока будет возможность получить приятный подарок (даже в виде того же яйца разадора). А дальше уже пусть кто как хочет: обвешавшись мышами, авто и т п., хоть за реал хоть за янги, хоть просто так, делают эти ларцы, пытаются достать, что им надо, участвуют в рейтинге... Зачем это надо? Затем чтоб КАЖДЫЙ мог почувствовать, что это ИВЕНТ, а не простой кач за янги и опыт с ларцов... И может тогда меньше негатива будет высказываться по поводу "плохих" ивентов.
      Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!