Будущее Метин2

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• uriy1105 wrote:

Навальный- не оппозиция?
      Нет

uriy1105 wrote:

По игре- все обновления западные, насколько я знаю одна организация дает онлайн, тобишь все сервера принадлежат ей. и русские, Пока донат окупает хост игра будет
      Судя по пингу "русские сервера" находятся где-то в Гондурасе или Буркино-Фасо...
      И есть подозрение, что там дело хостингом не ограничивается, не всё так просто, доп. работа какая-то да и проводится, конечно какого она качества это уже вопрос десятый, но всё же...
    • DevilStar wrote:

uriy1105 wrote:

Навальный- не оппозиция?
      Нет

uriy1105 wrote:

По игре- все обновления западные, насколько я знаю одна организация дает онлайн, тобишь все сервера принадлежат ей. и русские, Пока донат окупает хост игра будет
      Судя по пингу "русские сервера" находятся где-то в Гондурасе или Буркино-Фасо...И есть подозрение, что там дело хостингом не ограничивается, не всё так просто, доп. работа какая-то да и проводится, конечно какого она качества это уже вопрос десятый, но всё же...
      "Русские сервера", находятся там же, где и остальные сервера Метина, то есть в Германии.
      Мешать работе могут магистральные провайдеры/местные/плохое качество связи/погодные условия и законы тех стран, где ограничивают или начинают ограничивать влияние запада на умы населения.
    • Radeus wrote:

"Русские сервера", находятся там же, где и остальные сервера Метина, то есть в Германии.Мешать работе могут магистральные провайдеры/местные/плохое качество связи/погодные условия и законы тех стран, где ограничивают или начинают ограничивать влияние запада на умы населения.
      Одни и те же сказки из года в год
      speedtest.net/result/6804267011.png
    • DevilStar wrote:

Radeus wrote:

"Русские сервера", находятся там же, где и остальные сервера Метина, то есть в Германии.Мешать работе могут магистральные провайдеры/местные/плохое качество связи/погодные условия и законы тех стран, где ограничивают или начинают ограничивать влияние запада на умы населения.
      Одни и те же сказки из года в годspeedtest.net/result/6804267011.png
      Не показательно, вы тыкайте на территорию Германии где-нибудь в центре их страны, а не у себя рядом.
    • Думаю в будущем нас ждёт какое нибудь глобальное объединение всех серверов. Хотя не исключено, что русский метин прикроют и просто предложат игрокам выбрать себе подходящий сервер.
    • uriy1105 wrote:

Навальный- не оппозиция?

Для таких есть простое и ёмкое определение - оппортунист.

Surkin wrote:

Хотя не исключено, что русский метин прикроют

Не прикроют.
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • Пока денежки идут с других серверов, Метин будет жить. На русском сервере есть еще достаточное количество игроков и число каналов можно уменьшить до одного. А как еще дофига народу сольется, так можно будет объединить все сервера в один огромный(что-то вроде Глобала) и игра проддержится еще несколько лет.
      Ведь для чего придумали смену языка интерфейса? Чтобы игроки уже привыкали к интернационализму в Метине.

Думаю, Метина еще лет на 10 хватит. А вот насчет рекламы. Старые проекты не рекламируют. Это бессмысленная трата денег. Хорошо то, что игру еще продолжают поддерживать.