Внимательное чтение офф.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Внимательное чтение офф.

Менее получаса назад в чате высветилась надпись - concentrated readind off. То есть сегодня включали внимательное чтение с метинов и боссов. Где объявление об этом на форуме? Потрудитесь объяснить, пожалуйста, уважаемые ГМ.
    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
  • Уважаемая Администрация вы так и будете сидеть и не работать? Почему заранее, на форуме не было онаписано , что внимательное чтение было перенесено на сегодня ? Вы так и будете делать чтохотите, захотели написали новости, захотели не написали ? Что вообще за свинское отношение к игрокам ?

МАЛО ТОГО, ЧТО 10.12.2017 с 12:00 до 20:00 "Внимательное чтение" - (8 часов) ИГРОКИ БИЛИ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ ,НО ЭВЕНТ БЫЛ НЕ ВКЛЮЧЕН.

ТАК ВЫ И НА ФОРУМЕ НЕ НАПИСАЛИ,ЧТО ВНИМАТЕЛЬНОЕ БЫЛО ПЕРЕНЕСЕНО НА СЕГОДНЯ.

МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ СИДЕТЬ В ГМ И ШТАНЫ ПРОТИРАТЬ.

Уважаемый CryoBunny , может вы уже будете относится ответственей к эвентам, к игрокам, к тому чтобы новости выкладывали в точное время,и гм заставите работать отвественей, а не сидеть и штаны протирать .

УВАЖАЕМЫЙ CryoBunny МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ИМЕННО ОТ ВАС.
    Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.