Обнова 18.3

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Обнова 18.3

‘Один клиент для всех

Хотите играть на турецком языке на немецком сервере? Или на испанском сервере — на английском? Без проблем: мы уже сломали языковые барьеры. Неважно, в какой стране вы играете или на каком сервере вошли в систему — теперь вы сможете запускать клиент на нужном вам языке. В настройках или в системных настройках прямо в игре появится новый подпункт «Язык». Здесь вы можете легко и просто выбрать нужную вам языковую версию’ Я так понимаю что теперь можно будет скакать персами с РУ на другие страны сервера?или это очередное *****.или тупо это развод на бабки чтоб на других серверах их опять ?( вливали

The post was edited 1 time, last by BlackDemon ().

• Нет.
      Имеется ввиду, что сам клиент будет иметь другие языки,
      а перс у вас остается на том же сервере, где и играли.
      Хотите помочь проекту - вступайте в команду Метина:
      - Хочу быть оператором игры (GM).
      - Хочу быть модератором форума.
    • Я не совсем понимаю, Ваше не довольство. Жалуетесь что скучно, народу играет мало.

Как по мне, то проделана хорошая работа и сделан хороший ход. Для иностранцев, будет коммуникабельность и удобство, на нашем сервере.
      Наплыв пойдет к нам с других серверов.
      Я уже жду, жду как мне напишет какая нибудь арабочка "ас-саляму алейкум", ну или японочка.... :rolleyes:
      Игра - это развлечение, за развлечение приятно платить. :)
    • Zachariah wrote:

‘Один клиент для всех

Хотите играть на турецком языке на немецком сервере? Или на испанском сервере — на английском? Без проблем: мы уже сломали языковые барьеры.
      ГФ теперь введут бесплатные курсы турецкого и немецкого :w00t:
    • Раз такая пьянка пошла с языковым барьером может всемогущий КМ снезайдет на нас и донесёт до GF ,что рабы хотят полугять по странам и надо придумать свиток по типу перемещения по серверам.или шота типа того.Или Женем (БД) сам чиркана КМ что «рабы» хотят на волю.полюбас он у тебя где то в контактах есть :D
    • Не очень понятно... Если,например, на немецком сервере я выбираю русский язык, то мне просто нпс пишут задания на русском, на русском подписаны названия всех предметов. Так а с чатом что? автоматом игра будет переводить мой русский язык на немецкий, или слова немцев мне будут на русском отображаться? Потому что если уж быть честным, сам клиент игры и по картинкам понятен))) а вот без общения в одиночку далеко не поиграешь) И если нет общения, то накой леший мне на немецком, к примеру, сервере, подписанные на рус яз бонусы на шмоте))
      Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    • Maricabel wrote:

И если нет общения, то накой леший мне на немецком, к примеру, сервере, подписанные на рус яз бонусы на шмоте))
      немцы (они же частенько турки или румыны) обычно шпрэхают на аглицком, но не всегда. торг в чате немецкий онли, но там в основном небольшой набор слов и аббревиатур. при желании играть можно, но основной вопрос на кой эти немецкие сервера сдались в частности и эта игра в целом.