Не работает страх на 90 + локах

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Серый. wrote:

После оружейник практически догоняет физика по урону
      не догоняет. при равном шмоте оружка имеет примерно на 30% меньше урона, но восполняет данный недостаток повышенными показателями сопротивлений к урону.

пс. боссы на лоу лвлах не имеют имун к стану, а хаи не станятся натиском. баг?(конечно, РАЗРАБЫ ПРОСНИТЕСЬ, ИСПРАВЛЯЙТЕ)
    • Серый. wrote:

Surkin wrote:

я тебе привел пример и с духом у которого антипадение при теле на П тоже типа качество
      То, что дух не падает связано с персонажем ( только с персонажем ). То, что монстры не агрятся - с монстрами.

Противопоставление тела духа и страха оружейника некорректно. Ибо оружейник - дамаггер + танк. У духа только тело и ничего более, у него нет увеличения атаки.
      Знаешь то что мобы не агрятся как ни странно, но тоже связанно с персонажем :) В чем тролинг почитай прежний пост про шаманов. Делай выводы. Скилл с введением новых карт не чекнули и появился пробел. До 90 + карт он присутствовал только в гроте и я на тот момент уже считал что это баг. Несмотря даже на то что он работал частично на ледяных на 1 этаже. А далее он просто утратил частично в виде агра мобов свою функцию. Так что это баг и не как иначе.
    • просто Сережа wrote:

Серый. wrote:

После оружейник практически догоняет физика по урону
      не догоняет. при равном шмоте оружка имеет примерно на 30% меньше урона, но восполняет данный недостаток повышенными показателями сопротивлений к урону.
      пс. боссы на лоу лвлах не имеют имун к стану, а хаи не станятся натиском. баг?(конечно, РАЗРАБЫ ПРОСНИТЕСЬ, ИСПРАВЛЯЙТЕ)
      Ну вот видишь споришь зря только одно ведь дело делаем. В процессе разговора ты сам накопал новые баги, молодчик :) Пусть конечно исправляют.
    • просто Сережа wrote:

это был сарказм. по мне лучше пусть там не работает страх. если ты не можешь держать мобов в 90 локе, тем более оружейником-тебе там делать нечего. сиди дома ё.. (с) Широков
      Ты делаешь ошибочные выводы я их держу хорошо, но баг есть баг ничего не поделаешь. Мне кажется что в этой теме троль это как раз ты :) но не обижайся, мне все равно было важно мнение каждого человека кто обратил внимание на данную проблему. Твое я принял к сведению можешь больше не напрягаться в подмене понятий. Это баг и нечего тут спорить.
    • Surkin wrote:

Знаешь то что мобы не агрятся как ни странно, но тоже связанно с персонажем

Страх воздействует на мобов, тело - на персонажа. Страх - мобы не агрятся. Тело - персонаж ( исключительно персонаж ) не падает. Вроде разжевал все дальше некуда.

Далее. Я уже говорил, что некоторые способности не работают в определенных локациях. В храме зодиаке не работает невидимость.

Ещё раз повторю для непонятливых - не нужно сравнивать отдельные навыки персонажа. Тело дает способность не падать, но более у духа нет ничего. У оружейника есть страх, маг защита и лезвие. Страх, помимо защиты от агров дает уворот + снижение урона. Защита даёт не только доп. защиту, но и отражение атаки. Ну и сама читерная вещь среди персонажей - лезвие. Повышает атаку и вытягивает жизнь из противников. + ко всему бонусом идет рассеивание, навык бесящий всех физиков, ликанов и тех же оружейников. Неслабые такие ништяки. Так что ныть и жаловаться - грех.
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • просто Сережа wrote:

да ты там много темок создал на форуме и я нигде тебе не отвечал, увы, тут не сдержался
      ну так ответил бы я не против. В некоторых темах я просил как раз помощи, но это не имеет отношения к данной теме.

Серый. wrote:

Surkin wrote:

Знаешь то что мобы не агрятся как ни странно, но тоже связанно с персонажем
      Страх воздействует на мобов, тело - на персонажа. Страх - мобы не агрятся. Тело - персонаж ( исключительно персонаж ) не падает. Вроде разжевал все дальше некуда.

Далее. Я уже говорил, что некоторые способности не работают в определенных локациях. В храме зодиаке не работает невидимость.

Ещё раз повторю для непонятливых - не нужно сравнивать отдельные навыки персонажа. Тело дает способность не падать, но более у духа нет ничего. У оружейника есть страх, маг защита и лезвие. Страх, помимо защиты от агров дает уворот + снижение урона. Защита даёт не только доп. защиту, но и отражение атаки. Ну и сама читерная вещь среди персонажей - лезвие. Повышает атаку и вытягивает жизнь из противников. + ко всему бонусом идет рассеивание, навык бесящий всех физиков, ликанов и тех же оружейников. Неслабые такие ништяки. Так что ныть и жаловаться - грех.
      А тут уже некорректное сравнение. Как я уже сказал Пве классу обрезали пве скилл, другие персонажи обладают более интересными навыками в области пвп и то что у них как ты говоришь только тело не делает их непривлекательными для игры.
    • Surkin wrote:

просто Сережа wrote:

да ты там много темок создал на форуме и я нигде тебе не отвечал, увы, тут не сдержался
      ну так ответил бы я не против. В некоторых темах я просил как раз помощи
      не вижу смысла тратить время на объяснение азов игры людям, поиграющим недельку-может 2 и бросившим игру)

The post was edited 1 time, last by просто Сережа ().

• Surkin wrote:

Как я уже сказал Пве классу обрезали пве скилл

Почему исключительно пвм-навык? В пвп тоже режется урон и идут промахи от выстрелов. И кто сказал, что он не пригоден для пвп? Игра рассчитана на командные пвп-поединки. И оружейник в фаны и гильдийные войны прекрасно вписывается.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • просто Сережа wrote:

Surkin wrote:

просто Сережа wrote:

ну так ответил бы я не против. В некоторых темах я просил как раз помощи
      не вижу смысла тратить время на объяснение озов игры людям, поиграющим недельку-может 2 и бросившим игру)
      Удивительно с какой легкостью ты делаешь выводы ничем необоснованные. А на счет азов игры не понимаю к чему ты это приплел ?( Исходя как раз из азов игры все успешно работает на других локациях, а все остальное это уже нововведения ничем необоснованные. Твои мнимые рассуждения по обрезанию оружки ничем не подкреплены и сводятся в кратце типа и так очень сильные в пве и поделом им досталось. Все твои доводы по работе страха выдуманы из головы, его работа не описана в игре и ни в одной базе знаний. Все описание в игре сводится к тому что если мой уровень превышает уровень моба то при страхе он не агрессирует. Поэтому мы сталкнулись с элементарным багом и отрицание этого бессмысленно и глупо. Или про азы игры ты имел ввиду тему про алхимию? Не нашел времени мне помочь, но в то же время нашел его что бы потролить и высказать свою позицию антиоружейника :)
    • Серый. wrote:

Surkin wrote:

Как я уже сказал Пве классу обрезали пве скилл
      Почему исключительно пвм-навык? В пвп тоже режется урон и идут промахи от выстрелов. И кто сказал, что он не пригоден для пвп? Игра рассчитана на командные пвп-поединки. И оружейник в фаны и гильдийные войны прекрасно вписывается.
      Ну я тут вроде как обсуждаю не весь скилл страх, а именно его часть отвечающую за пве.
    • Surkin wrote:

Все описание в игре сводится к тому что если мой уровень превышает уровень моба то при страхе он не агрессирует. Поэтому мы сталкнулись с элементарным багом и отрицание этого бессмысленно и глупо.

Очень интересно. То есть про иммунитет моба и про то, что это логично мы слышать не хотим. Ладно, разберем отдельно ниже.

Surkin wrote:

мы сталкнулись с элементарным багом

Кем, кроме твоего буйного воображения подтверждено, что это баг?

Surkin wrote:

отрицание этого бессмысленно и глупо.

Бессмысленно и глупо твое утверждение, так как оно основано лишь на твоей фантазии. Ты решил, что это баг, так как тебе удобно так считать. Так как ты выдвигаешь утверждение, то ты и должен его обосновывать. Но обоснования просто нет.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • Серый. wrote:

Surkin wrote:

Все описание в игре сводится к тому что если мой уровень превышает уровень моба то при страхе он не агрессирует. Поэтому мы сталкнулись с элементарным багом и отрицание этого бессмысленно и глупо.
      Очень интересно. То есть про иммунитет моба и про то, что это логично мы слышать не хотим. Ладно, разберем отдельно ниже.

Surkin wrote:

мы сталкнулись с элементарным багом
      Кем, кроме твоего буйного воображения подтверждено, что это баг?

Surkin wrote:

отрицание этого бессмысленно и глупо.
      Бессмысленно и глупо твое утверждение, так как оно основано лишь на твоей фантазии. Ты решил, что это баг, так как тебе удобно так считать. Так как ты выдвигаешь утверждение, то ты и должен его обосновывать. Но обоснования просто нет.
      Имуннетет моба? Где про это вообще сказано на ходу сочинил? Мое воображение - не думаю, логика очевидна я читаю скилл и он не работает как написано. А на каком скилле или в каком описании вы увидели имуннетет моба? Так у кого играет воображение? Если бы вы прочитали на скилле описание, а оно не работало к чему бы это отнесли? Бесконечно можно убеждать меня в том, что так кем-то придумано, но это нигде кроме ваших постов на сегодняшний день не описано. Вы живете в параллельной реальности, где только вам ведомо действительно верное описание работоспособности скилла? Откройте глаза если что-то неполноценно работает или некорректно как в данном случае страх инного объяснения как БАГ это не имеет. Если вы обладаете официальной информацией от разработчика про имуннетет мобов ссылку в студию, иначе ваши фантазии и обвинения меня в придумывании пустышки бессмысленны и ничем не подтверждены. Я же в свою очередь вижу, что скилл работает как и описано ранее, но не везде, а значит это попросту БАГ.
    • Surkin wrote:

скилл работает как и описано ранее, но не везде, а значит это попросту БАГ.

Держи, умник, из википедии:

Программная ошибка (жарг. баг) — означает ошибку в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат. Большинство программных ошибок возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые ошибки возникают из-за некорректной работы инструментов разработчика, например из-за компилятора, вырабатывающего некорректный код. Программу, которая содержит большое число ошибок, серьёзно ограничивающие её работоспособность, называют нестабильной (или, на жаргонном языке, «глючной», «глюкнутой», «забагованной», «бажной», «баг(а)нутой»).

Термин «программная ошибка» обычно употребляется для обозначения ошибок, проявляющих себя на стадии работы программы, в отличие, например, от ошибок проектирования или синтаксических ошибок. Отчет, содержащий информацию об ошибке также называют отчетом о проблеме (англ. bug report). Отчет о критической проблеме (англ. crash), вызывающей аварийное завершение программы, называют крэш-репортом (англ. crash report).
      Программные ошибки локализуются и устраняются в процессе тестирования и отладки программы.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • Серый. wrote:

Surkin wrote:

скилл работает как и описано ранее, но не везде, а значит это попросту БАГ.
      Держи, умник, из википедии:

Программная ошибка (жарг. баг) — означает ошибку в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат. Большинство программных ошибок возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые ошибки возникают из-за некорректной работы инструментов разработчика, например из-за компилятора, вырабатывающего некорректный код. Программу, которая содержит большое число ошибок, серьёзно ограничивающие её работоспособность, называют нестабильной (или, на жаргонном языке, «глючной», «глюкнутой», «забагованной», «бажной», «баг(а)нутой»).

Термин «программная ошибка» обычно употребляется для обозначения ошибок, проявляющих себя на стадии работы программы, в отличие, например, от ошибок проектирования или синтаксических ошибок. Отчет, содержащий информацию об ошибке также называют отчетом о проблеме (англ. bug report). Отчет о критической проблеме (англ. crash), вызывающей аварийное завершение программы, называют крэш-репортом (англ. crash report).
      Программные ошибки локализуются и устраняются в процессе тестирования и отладки программы.
      Все правильно написал подтвердил мои доводы, действительно неожиданное поведение страха и результат работы скилла настораживает. Ну а то что ты подчеркнул это не догма и не истина в последней инстанции. Все таки игра поддерживается разработчиком и косяки игры должны устраняться. Тем более метин не конечный продукт, он постоянно обновляется вводятся новые карты предметы, а значит появление ошибки и ее последующее устранение не исключено.
    • Серый. wrote:

Chacha wrote:

ты что - новенький? С Сережей

Chacha wrote:

Очень умно. Ты хоть в курсе, что этот ник значит? Нет? Сам придумал? Уровень детсада. Сам придумал, буду обзывать, чтоб задеть игрока и выпендриться.

Если ты сам себе такой ник придумал,то сам на себя и обижайся). И самА