Не работает страх на 90 + локах

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Chacha wrote:

Если ты сам себе такой ник придумал,то сам на себя и обижайся

Ник читается "Тай" и не более того. Это не перевод с английского и ваши трактовки неуместны.

Chacha wrote:

И самА

В профиле пол участника форума не указан. По нику понять невозможно.

Surkin wrote:

Все правильно написал подтвердил мои доводы, действительно неожиданное поведение страха и результат работы скилла настораживает.

Навык работал на всех монстрах, за исключением 2-х. И боссов. Значит с ним было всё в порядке. Добавляют новую локацию и.. он начинает не работать на некоторых мобах. Не на всех в игре и даже не на всех на этой локации, а только на некоторых в этой локации! Используем логику. Дело в навыке? Нет, дело в этих монстрах. Можно назвать это иммунитетом, можно по другому. Но страх на них не действует и это факт.

Surkin wrote:

Мое воображение - не думаю, логика очевидна я читаю скилл и он не работает как написано. А на каком скилле или в каком описании вы увидели имуннетет моба? Так у кого играет воображение?

Он работает именно так, как указано. До появления грота было 2 персонажа на которых навык страх не действовал. После - добавилось ещё несколько объединенных общим названием "сетао". Если бы ты прошел задание "Дневник легенды", ты бы узнал что в дневнике черным по белому указано, что легендарный сура подчеркивает то, что его навыки в этом месте не работают так, как прежде. Даже дневник подчеркивает то, что сетао необычные мобы. Но куда там тебе читать и анализировать такие вещи. У тебя же бзик включился - баг и всё тут.

И да, резюмируя беседу. Прежде чем утверждать что это действительно баг... Факты давай. Не свою хотелку - бааагггг!!! Это баааггг!! А доказательства.

Да, и если это действительно баг у меня просьба. Ты же наверняка написал о "баге" в службу поддержки. Можно на форум или хотя бы мне в лс то, что тебе ответили :laugh: :laugh: :laugh:
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • Серый. wrote:

Chacha wrote:

Если ты сам себе такой ник придумал,то сам на себя и обижайся
      Ник читается "Тай" и не более того. Это не перевод с английского и ваши трактовки неуместны.

Chacha wrote:

И самА
      В профиле пол участника форума не указан. По нику понять невозможно.

Surkin wrote:

Все правильно написал подтвердил мои доводы, действительно неожиданное поведение страха и результат работы скилла настораживает.
      Навык работал на всех монстрах, за исключением 2-х. И боссов. Значит с ним было всё в порядке. Добавляют новую локацию и.. он начинает не работать на некоторых мобах. Не на всех в игре и даже не на всех на этой локации, а только на некоторых в этой локации! Используем логику. Дело в навыке? Нет, дело в этих монстрах. Можно назвать это иммунитетом, можно по другому. Но страх на них не действует и это факт.

Surkin wrote:

Мое воображение - не думаю, логика очевидна я читаю скилл и он не работает как написано. А на каком скилле или в каком описании вы увидели имуннетет моба? Так у кого играет воображение?
      Он работает именно так, как указано. До появления грота было 2 персонажа на которых навык страх не действовал. После - добавилось ещё несколько объединенных общим названием "сетао". Если бы ты прошел задание "Дневник легенды", ты бы узнал что в дневнике черным по белому указано, что легендарный сура подчеркивает то, что его навыки в этом месте не работают так, как прежде. Даже дневник подчеркивает то, что сетао необычные мобы. Но куда там тебе читать и анализировать такие вещи. У тебя же бзик включился - баг и всё тут.

И да, резюмируя беседу. Прежде чем утверждать что это действительно баг... Факты давай. Не свою хотелку - бааагггг!!! Это баааггг!! А доказательства.

Да, и если это действительно баг у меня просьба. Ты же наверняка написал о "баге" в службу поддержки. Можно на форум или хотя бы мне в лс то, что тебе ответили :laugh: :laugh: :laugh:
      В службу поддержки не писал т.к. пока только обсуждаю с игроками баг ли это, хорошо с гротом пусть будет так, но на 90 локах такой информации не звучало. И кстати если вы утверждаете, что на кого то страх работает назовите мне этих мобов если знаете. Я проверю вечерком вашу информацию. Сколько я там не катался все агрятся без исключения. Да и дневник легенды по хорошему если его трактовать как вы утверждаете должен говорить о том, что страх не должен тогда работать на всех мобах, но не будем на это заострять внимание грот был есть и будет. Меня больше интересуют локи 90 +.
    • Zachariah wrote:

Кстати после обновы в файлах метина не у кого антивирус не находил трояна случаем ?
      троян нет, но поврежденные архивы NOD32 нашел и на давно не обновленном немецком клиенте, тоже.

просто Сережа wrote:

пс. боссы на лоу лвлах не имеют имун к стану, а хаи не станятся натиском. баг?(конечно, РАЗРАБЫ ПРОСНИТЕСЬ, ИСПРАВЛЯЙТЕ)
      если не ошибаюсь боссов девятихвост, тигр, омар, каппа, босс на дюмхване, можно оглушить ударом копыта с коня