Помогите разобраться с алхимией

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Помогите разобраться с алхимией

Помогите нубику разобраться с алхимией. Не понимаю, как меняются бонусы на камнях, что такое нулевая алхимия (часто слышу это выражение в игре) при улучшении камней всегда вылетают максималки или рандомно? Вообщем напишите все что знаете про алхимию, мне это поможет в понимании. Какие бонусыв процентах должны вылететь перед точем камней? Любая информация будет мне полезна.
    • Многое не понятно. Можно ли объединять легендарные камни или то что вылетело из бонусов на легендарных камнях это предел? Если к примеру я поймал 3 бонуса на легендарном камне то это мкксимум?
    • Surkin,
      У легендарных камней, матовых, 5 бонусов максималка.
      Если ты сделал 3 бонуса, тебе нужно еще 1 камень легендарный и ты их соединяешь. И при удачном соединении, боны крутятся и добавляются, но... это не 100% что у тебя встанут все 5 бонов. Данный прокрут идет так же рандомно.
      Игра - это развлечение, за развлечение приятно платить. :)
    • Вот спасибо теперь понятно, остался один вопрос только.Имеет ли значение процент бонуса на легендарном матовом перед тем как улучшать его? К примеру поймал я хп 150 бонус один из пяти то есть при максимальном улучшении камня будет максимальный хп или же сначала нужно на матовом ловить максимальное значение?
    • все разбирались по табличке , там вроде все понятно , крутишь боны которые нужны именно твоему персу , процент у всего одинаковый , меняется только после улучшении частоты ( боны меняются тоже при этом ) , тоже самое когда ты точишь шмотки определенные % увеличиваются ... вообще это долгий процесс , сам успеешь разобраться
    • Все спс раз процент у всего одинаковый, а решает заточка тогда все понятно. Главное поставить нужные боны и точить камень. :) Так проще и понятнее чем в табличке.