Проблемы после Обновление игры 12.03.2019

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Проблемы после Обновление игры 12.03.2019

Вчера все,как обычно,при выкл всем,чуток лагает.Сегодня захожу после обновы ели иду,а если мобы ,моментально зависаю,как играть? Что натворили Гм??? Исправят ли,я думаю,не я один столкнулся.
  • Замедление есть даже в первом городе, когда вокруг никого. А когда выходишь к монстрам - начинаются стоп-кадры.
    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
  • Опять нововведения и снова дикие лаги. Чинить их будут? Или ждать следующего вторника?
    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
  • Серый. wrote:

Замедление есть даже в первом городе, когда вокруг никого. А когда выходишь к монстрам - начинаются стоп-кадры.
    Ждем когда исправят, играть в текущем состояние тяжело или невозможно.

В рыбалку новую поиграть если только.
    Хотите помочь проекту - вступайте в команду Метина:
    - Хочу быть оператором игры (GM).
    - Хочу быть модератором форума.
  • BlackDemon wrote:

Серый. wrote:

Замедление есть даже в первом городе, когда вокруг никого. А когда выходишь к монстрам - начинаются стоп-кадры.
    Ждем когда исправят, играть в текущем состояние тяжело или невозможно.
    В рыбалку новую поиграть если только.
    Нравится мне ваше ждём....надо не ждать ,а исправлять че ни кто не может связаться с немцами ? Ах да забыл у них рабочий день почти кончился :biggrin: Все курим до вторника...зато мля мы придумаем рыбалку ,но при этом сломаем все остальное :D
  • Zachariah wrote:

BlackDemon wrote:

Серый. wrote:

Ждем когда исправят, играть в текущем состояние тяжело или невозможно.В рыбалку новую поиграть если только.
    Нравится мне ваше ждём....надо не ждать ,а исправлять че ни кто не может связаться с немцами ? Ах да забыл у них рабочий день почти кончился :biggrin: Все курим до вторника...зато мля мы придумаем рыбалку ,но при этом сломаем все остальное :D
    Вам же написали, что: Разработчики в курсе.

А пока - поиграйте в рыбалку ^^ :D
    Хотите помочь проекту - вступайте в команду Метина:
    - Хочу быть оператором игры (GM).
    - Хочу быть модератором форума.

• Vor 14 Minuten+2

Liebe Spieler,

in Kürze wird eine Sonderwartung stattfinden, um die seit dem Update auftretenden Lags zu beheben.

Im Zuge der Wartung werden auch einige Änderungen am Yang-Drob in Devil's Catacomb rückgängig gemacht. Wir wurden im Vorfeld nicht darüber informiert, dass diese Änderung ein Teil der Version sein wird. Folglich würden wir die Änderung zunächst gerne gründlich evaluieren. In einer späteren Version werden die Änderung am Yang-Drop dann ggf. erneut in dieser oder einer abgeänderten Form implementieren. Nähere Informationen hierzu wird es dann zu gegebener Zeit geben.

Vielen Dank für euer Verständnis!

Euer Metin2-Team
  • BlackDemon wrote:

Zachariah wrote:

BlackDemon wrote:

Серый. wrote:

Ждем когда исправят, играть в текущем состояние тяжело или невозможно.В рыбалку новую поиграть если только.
    Вам же написали, что: Разработчики в курсе.

А пока - поиграйте в рыбалку ^^ :D
    Рыбалку тоже испортили. В неё теперь совсем неинтересно играть.
  • Обновление игры 12.03.2019 - начинает лагать после 1-2 минут игры на 1 СН Пуингмо.

Всем привет. После вчерашнего обновления на 1 СН город Пуингмо невозможно поставить лавочку. Спустя 1-2 минуты игрок начинает дико лагать, не возможно ничего сделать. В итоге черный экран в игре и всё. На других локациях так же подлагивает но в разы меньше. В связи с этим так же упал онлайн на сервере. У всех моих друзей и знакомых та же проблема.

Компьютер: Intel Core i7-4790K/ DDR3-16GB/ GTX 1050 ti /SSD 512 Гб
  • А почему даже при наличии времени и попадания по рыбке в мини-игре все 3 раза, рыба все равно периодически не вытаскивается? Или это так задумано? Типо еще и рандом: вытащит или нет?
    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
  • Да у немцев в курсе об этой проблеме и они пытаются её решать. Там весь форум об этом только и говорит. И в отличий от Русских Гм , с ними общаются их гм и отвечают на их вопросы. А у нас всем пох на всё, на вопросы, на темы, на жалобы и в конце концов на людей - ИГРОКОВ.
    Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.
  • KamiPrado wrote:

Как я поняла лагает только в городах, в 95 локе все четко работает, правда иногда подвесает на секундочку, но я списываю на свой динозаврик)

незнаю как на ру оффе. Но немцы пишут что везде лагает у них. И что если 2 или 3 минуты просто постоят не двигаясь, то у них стоп кадр. Картинка вообще виснит и ни какой реакций потом.
    Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.
  • KamiPrado wrote:

Не у всех там лагает, есть которые ходят на разадора и немера, но когда возвращаются в город начинаются качели, если не двигать перса несколько минут экран зависает
    А я только что читала обратное. Что на немера и разадора тоже ходить не могут, виснит всё.