Всплывающее окошко. Кликабельная реклама акций.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Всплывающее окошко. Кликабельная реклама акций.

New

Читак, читак, на читаке читак...задолбали!
      Нет ничего лучшего, когда ты стараешься и пытаешься своими силами чего достичь.
      Но невозможно закрыть глаза, когда ты пробегаешь мимо этого прогаммного "умника" их стало ну очень много.
      Сейчас идет пасхальный ивент. Совсем не радует он. Называется найди быстрее пасхалку, чем к нему подбежит программный бот.
      Я думаю, что тех поддержка ломится от подобных скринов жалоб. Да, ГМ быстро реагируют на жалобы и устраняют нарушителя, но нарушитель тоже успевает быстро побегать и даже, думаю, запрятать нафармленные ресурсы.

Предложение:
      Сделайте кликабельную рекламу,всплывающее окошко, например о текущей акции в магазине(хотите приобрести да/нет)Пока ручками своими не закроешь данное окно, персонаж становится недвижимым. Пусть окно вылазит через 15/30минут
      Да, это окно надоест, но мне как активному игроку, будет не сложно нажать крестик.
      Автоохотчики...которые делают покупку автохоты, пусть им будет дана возможность отключать эту рекламу. Я не думаю, что подобный программный бот, захочет тратить деньги на автохоту...

И еще если подумать....читак это персонаж маленького уровня. До большого лвл они славу богу не доживают. Пусть данная реклама с окном будет у персонажей, например до 50лвл+- Либо как с лотереей, пока квест биологу не сдан,окно об акция всплывает. Ну не будет читак квесты сдавать...

Также всплывающее окно может быть намного интереснее, например головоломка какая нибудь, легкая...собрал, немного янг получил + читака застанил...

Я думаю, если что то подобное будет внесено, не будет такого сладкого разгула ботам.
      Игра - это развлечение, за развлечение приятно платить. :)
    • New

ну посидишь ты пару дней без читаков, пока разработчик читов не обновит свой чит, добавив пару строк кода, которые будут закрывать это окно. + у программистов есть другие дела. а воплей будет ничуть не меньше как когда ввели новый чит-блокер. помог он? - читаки как бегали так и бегают, только при нововведении сервера лагали+постоянные жалобы что завис античит.

к чему я веду, ради пару дней без читаков потратится много сил, а что это даст так проблемы у обычных игроков, которым надоест кликать каждые 30 минут на рекламные сообщения