Прием ведет Администрация.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Прием ведет Администрация.

Здесь Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы касательно, но не ограничиваясь таковым: действий, положений предпринимаемых и используемых Администрацией для обеспечения эффективного управления и администрирования проекта, разъяснения по действующим правилам и т.д.

Просьба не публиковать вопросы где кого найти, что падает, где выбить и т.д., а также вступающие в противоречие с действующими правилами, ОП, носящими конфиденциальный характер, вопросы по сути не являющиеся вопросами и подобными, ответы на которые Вы можете получить самостоятельно воспользовавшись поиском на форуме, чтении энциклопедии, обратившись через Службу поддержки игры.
    • Доброго времени суток. Такой вопрос у меня. Есть два сервера, на обоих у меня персы. Могу ли я передать деньги другому персонажу на проционе, чтобы он мне передал определенный эквивалент их на Ригеле?
    • Продолжение "trio2 welcome back!!!":
      Гиперион, вы сказали, что ГМы узнают об изменениях в игре одновременно с другими игроками, это в принципе верно, но как следует из поста Окама, информацию о том, что изменения в скором времени появятся, ГМы узнают раньше обычных игроков, что я думаю, позволяет им (возможно и не только им), заранее подготовиться к этим изменениям. Например, как правильно заметил Немчук, заранее скупить всю траву (трава подорожала, остальные игроки тратят больше ресурсов на ее покупку), или, как также правильно заметил ДеафХантер,зная что вскоре откроется новая локация, например заранее купить бижутерию с хорошими бонусами против мобов в этой локации (опять же бижутерия подорожала, стала более редкой). Поэтому думаю вопрос о получении игрового преимущества вами (или кем-либо еще) вследствии того, что информацию вы получаете раньше, остается актуальным. Да, игроки не знают, что вы являтесь ГМ, но ведь информацию о скором появлении нововведений можно распространить и просто под видом опытного игрока, который видел как развивается какой-либо другой сервер, или самому скупить ту же траву перед появлением кувшинов, или тот же шмот с бонусами перед появлением новой локации, а потом распространить данные товары у себя в гильдии или среди друзей просто подарками.

P.S.: Окам, я думаю человеку, которому нравится играть в метин, абсолютно все-равно, находится ли в гильдии с ним ГМ или нет.
      Не всем модераторами быть X(
      Кто-то и играть должен :sniper:
    • Предположения об использовании данных, полученных в силу своего должностного положения администрацией и факты о действительном их использовании вещи абсолютно разные. В случае уличения представителя администрации в фактическом использовании подобных данных в собственных целях последует незамедлительное исключение его из команды сервера. Ставить же под подозрение кого либо и подозревать администрацию в нечистоплотности заранее, основываясь лишь на собственном субъективном мнении представляется совершенно недопустимым.
    • Bragelon wrote:

Доброго времени суток. Такой вопрос у меня. Есть два сервера, на обоих у меня персы. Могу ли я передать деньги другому персонажу на проционе, чтобы он мне передал определенный эквивалент их на Ригеле?

Не запрещено

Dolart wrote:

Продолжение "trio2 welcome back!!!":
      Гиперион, вы сказали, что ГМы узнают об изменениях в игре одновременно с другими игроками, это в принципе верно, но как следует из поста Окама...

Вы не верно прочли, я сказал - я узнаю информацию раньше всех, а ГМы узнают вместе с Вами. Я узнаю информацию ту которую мне необходимо знать - ИД монстра, уровень, название, связь их с игровыми квестами. О бижутерии в технической информации данных нет. Эту информацию я могу получить из первоисточника - корейского сайта метин, например, если она мне интересна. Скупкой бижутерии, травы и т.д. я заниматься не буду, по простой причине - у меня нет времени на это. Лично мое мнение - эффективная игра строится на самообеспечении, метин, для меня, как диабло - все собирают деньги, но их кол-во со временем возрастает, ничего купить толкового за них нельзя, зачем собирают.... ну так, пусть будет...

P.S."Окам, я думаю человеку, которому нравится играть в метин, абсолютно все-равно, находится ли в гильдии с ним ГМ или нет." - совершенно верно )))))
    • Schneeprinz wrote:

Предположения об использовании данных, полученных в силу своего должностного положения администрацией и факты о действительном их использовании вещи абсолютно разные. В случае уличения представителя администрации в фактическом использовании подобных данных в собственных целях последует незамедлительное исключение его из команды сервера. Ставить же под подозрение кого либо и подозревать администрацию в нечистоплотности заранее, основываясь лишь на собственном субъективном мнении представляется совершенно недопустимым.

Шнипринц, прошу прощения у всех, кто воспринял мой пост, как попытку очернить администрацию, но я имел ввиду совсем другое. Я попробовал описать ситуацию, при которой человека, злоупоребляющего своим служебным положением, по-моему на данный момент фактически невозможно уличить в этом злоупотреблении, что порождает множество нелепых слухов (я думаю нелепые слухи все уже слышали). В связи с этим возникает возникает вопрос: не лучше ли запретить представителю администрации играть на том сервере, на котором он работает (как уже было предложено Бигсашей)? Запретить не тестирование игровых моментов, не наблюдение за игроками под видом другого обычного игрока и т.д. и т.п., а запретить играть именно как обычному игроку.
      P.S.: Окам, с вашим мнением абсолютно согласен, каждый игрок должен быть автономной боевой еденицей, не нуждающейся в обязательной помощи других игроков, или в помощи рынка))
      Не всем модераторами быть X(
      Кто-то и играть должен :sniper:
    • Как это уже ни раз предлагалось - не пора ли начать принимать скриншоты в качестве доказательств нарушения правил, а именно пункта VII.1?
      Хотя бы те, где видно наличие третьих лиц, которые могут подтвердить, что скрин не "нарисованный" и маты да,были. И ввести возрастающую систему наказаний за рецидивы.
    • Nazguls wrote:

Как это уже ни раз предлагалось - не пора ли начать принимать скриншоты в качестве доказательств нарушения правил, а именно пункта VII.1?
      Хотя бы те, где видно наличие третьих лиц, которые могут подтвердить, что скрин не "нарисованный" и маты да,были. И ввести возрастающую систему наказаний за рецидивы.

Только видео. Никаких сложностей не составляет сделать фрапс 2-5 секунд, после окончания разговора, растянув окно диалога на весь экран, размер файла будет незначительный. Также прошу обратить внимание - принимаются не как доказательство нарушения правил, а как информация о нарушении, проверка его и заключение о принятии либо отказ в таковом, как доказательного факта, находится исключительно в компетенции Администрации. Ругательства в личных сообщениях, в большинстве случаев, рассматриваться не будут, пользуйтесь кнопкой блокировки сообщений, оставляйте без прочтения послания от игроков которые заведомо негативного о Вас мнения и т.д.
      Проще говоря - пока Администрация не вынесла вердикт, нарушитель считается подозреваемым, а не преступником.
    • На видео достаточно заснять чат,без каких либо движений? Или надо как минимум мышкой пошевелить? Ведь его можно сделать с отснятого скрина. ;о) Опять таки - если ставить небольшую частоту кадров - выходит стоп-кад.. если ставить большую - от лагов выходит он же.. каким должно быть видео,чтобы его приняли к рассмотрению?
      И будет ли увеличиваться наказание при рецидивах? Многих БЧ даже на сутки не пугает, схема "поматериться-помолчать-поматериться" заядлых сквернословов устраивает..
    • Nazguls wrote:

На видео достаточно заснять чат,без каких либо движений? Или надо как минимум мышкой пошевелить? Ведь его можно сделать с отснятого скрина. ;о) Опять таки - если ставить небольшую частоту кадров - выходит стоп-кад.. если ставить большую - от лагов выходит он же.. каким должно быть видео,чтобы его приняли к рассмотрению?
      И будет ли увеличиваться наказание при рецидивах? Многих БЧ даже на сутки не пугает, схема "поматериться-помолчать-поматериться" заядлых сквернословов устраивает..

Как заснимите так и будет, будет видео статической картинки, без движения персонажей - получите ответ - отклонено. Качество предоставляемых доказательств остается по усмотрению, если они будут больше походить на фальсификацию - меры будут соответствующими, общие требования - это должно быть видео, а не набор слайдов или скринов, отчетливая детализация, отсутствие редактирования, перебивок, склеек, полностью отражать весь ход нарушения, а не являться фрагментом. Наказание при рецидивах, особенно злостных, применяется давно, вплоть до последовательной блокировки аккаунта - 3 дня, 10 дней, бессрочно больше 10 дней никто не рискнул "рецидивить" т.к. после этого следует исключение из проекта.
    • Дядя админ! Вы стараетесь над нашим бедным лучником? А то уже пол года прошло и не слугу не духу, хоть бы в целой туче топиков про это написали бы, что "работуют"! Скажите, когда лукаря исправят?
    • A1ex wrote:

Дядя админ! Вы стараетесь над нашим бедным лучником? А то уже пол года прошло и не слугу не духу, хоть бы в целой туче топиков про это написали бы, что "работуют"! Скажите, когда лукаря исправят?

По этому багу давно стоит статус в техотделе - рассмотрен. Все необходимые, с нашей стороны, манипуляции - выполнены. Когда исправят - не знаю.
    • makc1mka wrote:

Okam как я помню ты писал это не баг! И лучницы будут стрелять также...

Я писал, что в итоге все будут стрелять с одинаковой скоростью, а вот с какой скоростью это уже решат в техслужбе.
    • а вот недавно такая штука появилась! раньше вроде не замечал.
      Допустим, я на 4 канале, а пишущий на 3(к примеру) ! он мне пишет --а я ему начинаю писать- и мне выдает "вне сети". это баг?? или так по идее и должно быть??
      или я просто раньше такого не замечал!
    • Andrey wrote:

а вот недавно такая штука появилась! раньше вроде не замечал.
      Допустим, я на 4 канале, а пишущий на 3(к примеру) ! он мне пишет --а я ему начинаю писать- и мне выдает "вне сети". это баг?? или так по идее и должно быть??
      или я просто раньше такого не замечал!

Баг.
    • Nazguls wrote:

А как скоро можно мечтать об открытии новой карты?)))

?( Мечтать можно начать в любое время.

Terarist wrote:

как скоро можно мечтать о новых квестах каторие будут после 60 лвля ? и есть ли у нас уже 85 и 90 биолог?

Квесты новые от 60 когда появятся не известно, квесты биолога 85 и 90 уже есть и работают.