Прием ведет Администрация.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Вопрос про Хелоуин. "Тыквы как дополнительный дроп" с какого левела будут падать? Со всех мобов? Можно ли их будет продать на рынке?
    • Bragelon wrote:

Вопрос про Хелоуин. "Тыквы как дополнительный дроп" с какого левела будут падать? Со всех мобов? Можно ли их будет продать на рынке?

Okam wrote:

Просьба не публиковать вопросы где кого найти, что падает, где выбить и т.д.,
    • Насчёт лучников,

можно как то ускорить просец расмотрения этого бага? а то чтото уж слишком долго это тянетса,можно надо послать в догонку ещё несколько раз чтоб апомнить немцам? или позвонить
    • HeM4uK wrote:

Насчёт лучников,

можно как то ускорить просец расмотрения этого бага? а то чтото уж слишком долго это тянетса,можно надо послать в догонку ещё несколько раз чтоб апомнить немцам? или позвонить

Попробуйте позвонить или послать, все зависящее от команды - выполнено.
    • Я бы позвонил или послал тока скажите куда,дайте номерок :)

Ещё один вопрос по поводу БД,есть такая проблема при переходе с 5 этажа на 6,или с 4 на 5 по немецки, если на 5 этаже остаётся игрок или конь то тех игроков которые бьют мобов на 6 или уже боса просто выкидывает вниз, и пишет при этом "Время истекло" хотя на других этажах ничего подобного не происходит, не раз оставался на 2,3,4 когда остальные переходили на следущий этаж. Просто при переходе команды на следущий этаж меня перекидывало вместе с ними, даже если оставался на этаже с 60 метинами где тоже даётся всего 15 мин на разбитие правильного метина остальных игроков не выкидывало по причине истекшего времени.

Отсюда следует заключение что это баг,если это баг то будет ли это проблема устранятся или ?
    • Спасибо позвоним обязательно,узнаем что к чему.

А насчёт бага очень хотелось бы чтобы это не затянулось так же как с лукарями
    • Не могла бы Администрация указывать ВСЕХ забаненных персов в "Лете" на форуме и указывать дату бана?
      Если не может, то можно услышать причины этого?

Объясняю причины побудившие задать вопрос.
      Достаточно большое количество знакомых ушло в бан. В "лете" появилось значительно меньше. В игре бываю реже чем раньше, и не хотелось бы тратить время на поиски знакомых, ушедших в баню.
      Не обсуждаю действий администрации, просто задаю вопрос.
    • Списки забаненых, занесение туда игроков (Лета) - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ необходимостью, она создана для игроков, для их удобства обработки (не все игроки помнят/знают/читают свою почту) блокировок.

Необходимым и достаточным извещением о блоке является автоматически отправляемое сообщение на почту аккаунта.
      Всем опытным игрокам, знающим игру на 95% и более это известно.
      На сегодняшний момент - упразднена, как обязательная мера, ники туда вносятся ГМами по своему усмотрению и наличию времени.

Alabama
      Вчитываемся в правила:
      3.3 - запрещено размещение тем и постов рекламного, политического, провокационного, дестабилизирующего и иного нарушающего тематику форума содержания;
      Предупреждение.
    • 1 когда и кто будет составлять список возможных БагоЮзинГовых багов за которые даётся бан игровому персонажу??? и ещё
      2 можно ли узнать у Администратора когда вы ответите на вопросы моего первого предупреждения??? .
      3 ,,На сегодняшний момент - упразднена, как обязательная мера" - когда эта мера станет снова обязательной???
      4 когда ГМы будут представляться при входе в игру???
      5 будут ли решена проблема со спам-ботами во всей игре ( и еще с чито-ботами)???
      пока что спрошу только это...
    • to -EKZ-
      1. Никакого подобного списка и механизмов публиковаться не будет.
      2. Как только его получу, не позднее определенного правилами срока.
      3. Никогда, читайте сообщения которые приходят на почту.
      4. Никогда.
      5. Проблема решается, способы ее полного решения вне наших возможностей.
    • на счёт 1-го пункта в 2-ух предыдущих постах...я непонимаю как мне играть в метин2 в своё удовольствие не опасаясь за будущее своего персонажа?я может и знаю о некоторых багах в игре,но думаю что далеко не обо всех.и где гарантии того что рано или поздно я не наткнусь на какой-то баг и из-за своей не просвящённости не заюзаю этот самый баг?
    • А надо искать и знать баги? Играйте естественно - положено ходить через ворота - ходите через ворота, положено - объехать вокруг обрыва - езжайте вокруг, а не спихиванием жены, вылетели с башни - поднимайтесь еще раз, а не догоняйте идущих.
      Багюзинг всегда требует каких-то манипуляций, интуитивно не понятных.
      А если кто-то будете бегать через телепорт, получая 100 раз вознаграждение за один и тот же квест (пофиксено, можно не пробовать, все кто пробовал - влетели в автобан потом), рассказывать, что он догонял потому что это игровая возможность, как и манипуляции с которыми выходило по 2 Жнеца смерти, то такие утверждения увы - приниматься не будут, ибо случайно они могут, конечно, произойти, но не 10 раз подряд.
      Заметили нечто неестественное в игровом механизме или ситуацию которая произошла с Вами и, по Вашему мнению, является не естественной? - напишите подробно ГМу. А пользоваться, сомневаться и бояться... ну у каждого свой путь, идущий в дорогой в ад в итоге и придет туда...
    • Работает ли служба поддержки, точнее реагируют ли ГМ на письма в нее, и что то форумная рубрика лета давненько не обновлялась, а спамеры нет нет достают...
    • Okam wrote:

4. Никогда.

Очень интересно,почему?
      В Немецких и прочих серверах очень приветствуется))
      И нам было-бы удобно знаю какой ГМ он-лайн....
      Потому-что всегда все офффф.....
    • alkiba wrote:

Работает ли служба поддержки, точнее реагируют ли ГМ на письма в нее, и что то форумная рубрика лета давненько не обновлялась, а спамеры нет нет достают...

Работает, реагируют, про Лету вопрос был выше, ответ прежний.

Inkognito wrote:

Очень интересно,почему?
      В Немецких и прочих серверах очень приветствуется))
      И нам было-бы удобно знаю какой ГМ он-лайн....
      Потому-что всегда все офффф.....

Это не топик для дискуссий и полемик что, где, как.
      Предупреждение.