Изобразительное - Скрины из Metin-2

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• kester wrote:

CSRedRat wrote:

а если человек не знает что это такое, то встаёт вопрос пользуется ли он фотошопом?))

а где связь?))
      связь в знаниях) если человек свзяан с графикой, то должен знать что такое шейдеры, а если нет, то это зависит от ширины круга знаний)) фотошопом пользоваться - тоже надо знания иметь и иногда легче много ничё не делать или пеинтом воспользоватца))
      уже оффтоп пошёл))
      а вот малоуровневых постоянно со странными рангами вижу..
      а скрин Meidihen действительно жжот :D
    • Scorp wrote:

Whale wrote:

Меня веселят такие люди

Бан. АднАзнАчнА. :D

Согласен...

IX. Содержание.
      Запрещается использовать никнеймы членов администрации, выдавать себя за ее представителя, угрожать от имени администрации.
    • Alabama wrote:

Scorp wrote:

Whale wrote:

Меня веселят такие люди

Согласен...

IX. Содержание.
      Запрещается использовать никнеймы членов администрации, выдавать себя за ее представителя, угрожать от имени администрации.
      Да ладно вам :D Я написал это сообщения не для доноса а ради прикола)))По-крайней мере меня он повеселил :D

ЗЫ 2 часа явно прошло...Посмотрим что с моим акком :D :D
    • Whale wrote:

Alabama wrote:

Scorp wrote:

Whale wrote:

Меня веселят такие люди

Согласен...

IX. Содержание.
      Да ладно вам :D Я написал это сообщения не для доноса а ради прикола)))По-крайней мере меня он повеселил :D

ЗЫ 2 часа явно прошло...Посмотрим что с моим акком :D :D

Так тебе то что волноваться?
    • Это моя провокационная деятельность в стане врага :rolleyes:
      Упинал табуреточку с площади... :D

p.s. заранее прошу прощения у хозяина магазина... :rolleyes:

• Ser wrote:

Хм... А ведь персонажам до 15 лвла запрещены пвп.
      кто тебе это сказал? сам придумал?

Правила:
      2. Игрокам, персонажи которых не достигли 15-го уровня, запрещается вмешиваться в бои игроков, уровень которых от 15-го и выше, в связи с тем, что игровые персонажи до 15-го уровня не наносят и не получают урона, но существенно мешают проведению честного боя.
    • Ser wrote:

overnight wrote:

Это моя провокационная деятельность в стане врага :rolleyes:
      Упинал табуреточку с площади...

Хм... А ведь персонажам до 15 лвла запрещены пвп.

В правилах написано "вмешиваться в бои", но никак не про "пинание табуреток".
    • overnight wrote:

Могу продать воинам которые обороняются колокольчиками :rolleyes:

Здесь идёт косяк с переводом.
      "Оборона ...... (вид оружия)" - означает оборону от данного вида оружия (меч, кинжалы, колокольчики и т.д.)
    • Alabama wrote:

overnight wrote:

Могу продать воинам которые обороняются колокольчиками :rolleyes:

Здесь идёт косяк с переводом.
      "Оборона ...... (вид оружия)" - означает оборону от данного вида оружия (меч, кинжалы, колокольчики и т.д.)
      Косяк в переводе уже пол года, может это не косяк а "не доработка" игры)))