Pinned Флудильня! (часть IV)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• RusYak wrote:

антивирь NOD32.
      Ааа, этот дырявый друг. Как я хочу эту поделку на антивирус на работе заменить. (Начальник эту штуку любит, критерий оценки - единственный - не тормозит, на остальное не обращает внимание).
    • Филу её прислали ВКонтакте в ЛС одному из первых, как и мне, но у меня не хватило смелости перейти по ней, страница пользователя, с которой мне прислали ссылку была совсем новая, создана 2-3 днями ранее, ну вот и пошла эта зараза... Это как болезнь, не обязательно самому пачкать руки, это сделают другие.
    • BlackDemon wrote:

RusYak wrote:

антивирь NOD32.
      Ааа, этот дырявый друг. Как я хочу эту поделку на антивирус на работе заменить. (Начальник эту штуку любит, критерий оценки - единственный - не тормозит, на остальное не обращает внимание).
      Каспера поставить или другой какой? Просто я как-то до этого не сталкивался с какими-либо серьезными вирусами или атаками, поэтому безопасность данных к сожалению был вторичный вопрос. Вот сейчас это актуально стало, т.к. заметил, что ребенок еще частенько лазает в инете по непонятным сайтам, да и раз такая зараза приключилась со взломом моего аккаунта, хотя никто кроме меня к учетным данным доступа не имел, то хотелось бы по максимуму обезопасить свой комп. Читал, что даже некоторые по два антивирусника ставят.
    • Kleo wrote:

СМешной вопрос но задам- А нафик Гм копать руду?? Среди персов был перс ее игрового мужа, или совместного акка, которому можно было все передать)))))) Ничего не понимаю))) Или это все таки новое развлечение ГМ))раньше такого не было))Умиляюсь и удивляюсь))
      А почему бы и нет? :happy: Киркой помахать просто так.

раньше такого не было)
      Может ты не видела? Я всегда так делал.

RusYak wrote:

Каспера поставить или другой какой? Просто я как-то до этого не сталкивался с какими-либо серьезными вирусами или атаками, поэтому безопасность данных к сожалению был вторичный вопрос. Вот сейчас это актуально стало, т.к. заметил, что ребенок еще частенько лазает в инете по непонятным сайтам, да и раз такая зараза приключилась со взломом моего аккаунта, хотя никто кроме меня к учетным данным доступа не имел, то хотелось бы по максимуму обезопасить свой комп. Читал, что даже некоторые по два антивирусника ставят.
      Каспер у меня защищает все важные данные.
      Два антивирусника - может быть, если один активный, другой пассивный.
      Хотя, два активных - могут сожрать друг друга, были случаи :biggrin:
      Родительский контроль - в антивирусниках бывает, но его сначала изучить надо, потом настроить. Такой штукой не баловался, повода не было.
    • Всем доброго времени суток
      Большое спс БД за то, что разблокировал мой форумный аккаунт
      Хочу попросить у всех прощения, т.к. пересмотрел тут всё, ужаснулся...

просто Сережа wrote:

взломали фила?

к сожалению да

RusYak wrote:

Бурогоз к сожалению прав, антивирусник у меня промолчал, когда я щелкнул по ссылке Фила, и в этот же день у меня угнали аккаунт. Теперь в диалоге со службой поддержки нахожусь.

очень сожалею, что так всё вышло

Mulana wrote:

Выходит , фили как то наткнулся на эту ссылку? Или

Хомяк-убийцО wrote:

Филу её прислали ВКонтакте в ЛС одному из первых

Аркас wrote:

один уверяет ,что просто зашел ,ну ни чего не вводил ,зашел на этот адресс и все

21 ноября в контакте прислали сообщение с вредоносной ссылкой, по которой к несчастью перешла моя младшая сестра, и сразу выйдя, по её словам. 22 ноября один из соги прислал СМС о том, что меня взломали. Это была не шутка, у меня было вскрыто абсолютно всё, почты, скайп, игровые аккаунты, форумный аккаунт. Спс Ув. Администрации за оперативность работы, удалось восстановить практически всё
      НО
      Злоумышленники успели перевести мой скайп shtemp89 на другой почтовый ящик

и его восстановить пока не смог, нахожусь в переписке с Support. С моего скайпа до сих продолжается рассылка вредоносных ссылок. Я прошу всех, у кого есть мой скайп, в срочном порядке удалить его/заблокировать
    • А почему старую закрыли? :huh:
      Мы же так мало нафлудили,еще флудить и флудить... :crying:
      Да и как-то неожиданно...
      --
      Фил,сочувствую... :sad:
      Флудеры морально с тобой.
      ---
      Какой там срач из-за руды.
      Пожалели капельку руды для Гм. Хо-хо-хо.
      This is ultraviolence.
    • RoSine wrote:

Так а точно если хром то проблем не будет? А то я что-то боятся стала... :ph34r:

Поздно бояться... Ты ж перешла по той ссылке. Теперь наверно чистить комп тебе надо....
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • BlackDemon wrote:

Каспер у меня защищает все важные данные.
      Благодарю, тогда Касперского поставлю себе.

Phil18rus wrote:

Всем доброго времени суток
      Большое спс БД за то, что разблокировал мой форумный аккаунт
      Хочу попросить у всех прощения, т.к. пересмотрел тут всё, ужаснулся...

просто Сережа wrote:

взломали фила?

к сожалению да

RusYak wrote:

Бурогоз к сожалению прав, антивирусник у меня промолчал, когда я щелкнул по ссылке Фила, и в этот же день у меня угнали аккаунт. Теперь в диалоге со службой поддержки нахожусь.

очень сожалею, что так всё вышло

Mulana wrote:

Выходит , фили как то наткнулся на эту ссылку? Или

Хомяк-убийцО wrote:

Филу её прислали ВКонтакте в ЛС одному из первых

Аркас wrote:

один уверяет ,что просто зашел ,ну ни чего не вводил ,зашел на этот адресс и все

21 ноября в контакте прислали сообщение с вредоносной ссылкой, по которой к несчастью перешла моя младшая сестра, и сразу выйдя, по её словам. 22 ноября один из соги прислал СМС о том, что меня взломали. Это была не шутка, у меня было вскрыто абсолютно всё, почты, скайп, игровые аккаунты, форумный аккаунт. Спс Ув. Администрации за оперативность работы, удалось восстановить практически всё
      НО
      Злоумышленники успели перевести мой скайп shtemp89 на другой почтовый ящик

и его восстановить пока не смог, нахожусь в переписке с Support. С моего скайпа до сих продолжается рассылка вредоносных ссылок. Я прошу всех, у кого есть мой скайп, в срочном порядке удалить его/заблокировать
      Сочувствую приятель. Хорошо, что почти все восстановил, т.к. быстро успел спохватиться. Я тоже пароли поменял везде где только можно после этой заразы.
    • Aerith wrote:

Пащимуууу зарыли старую флудилочку???

BlackDemon wrote:

У второй ресурс закончился, поэтому открываем третью! ;)

P.S.
      Информация для любителей черных дыр:
      - Как только руки дойдут, получите по "призу".

Правила Флудилочки
      И которые не стоит нарушать:
      1. Не флудите смайлами (не более 3-x в одну строку или столбец).
      2. Не ругайтесь и не переводите разговор в бессмысленное набивание ряда знаков.
      3. Не нарушайте остальные правила установленные на территории форума.
      4. Не цитируйте по 4 сообщения, старайтесь, чтобы цитата несла только необходимую информацию и не перегружала страницу.

Наказание:
      - нарушитель флудивший смайлами - бан на 3 дня, остальные нарушители - по предупреждению;
      - "приз" от Админа форума - бан на 5 дней;
      - остальные нарушения согласно Правилам форума.

Aerith wrote:

Aerith wrote:

Пащимуууу зарыли старую флудилочку???

BlackDemon wrote:

У второй ресурс закончился, поэтому открываем третью! ;)

P.S.
      Информация для любителей черных дыр:
      - Как только руки дойдут, получите по "призу".

Правила Флудилочки
      И которые не стоит нарушать:
      1. Не флудите смайлами (не более 3-x в одну строку или столбец).
      2. Не ругайтесь и не переводите разговор в бессмысленное набивание ряда знаков.
      3. Не нарушайте остальные правила установленные на территории форума.
      4. Не цитируйте по 4 сообщения, старайтесь, чтобы цитата несла только необходимую информацию и не перегружала страницу.

Наказание:
      - нарушитель флудивший смайлами - бан на 3 дня, остальные нарушители - по предупреждению;
      - "приз" от Админа форума - бан на 5 дней;
      - остальные нарушения согласно Правилам форума.

Вот... Хотя ресурс закончился не у 2-й, а у 3-й...

Aerith wrote:

И обычные скромные пользователи тоже.
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин