Pinned Флудильня! (часть IV)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• BAHDITKO wrote:

Отправляйтесь в Seon-Hae

Нет, я понимаю, конечно... Европа, свободная любовь и всё такое. Но навязывать всем гомосексуальную связь со стариком... :confused:
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • просто Сережа wrote:

вк-дополнительная информативная площадка по инициативе самих игроков. она не является официальным источником информации
      Вот именно, что не является оф источником, по этому хочется заходить на форум и вовремя получать информацию
    • Серый. wrote:

BAHDITKO wrote:

Отправляйтесь в Seon-Hae
      Нет, я понимаю, конечно... Европа, свободная любовь и всё такое. Но навязывать всем гомосексуальную связь со стариком... :confused:
      Ты вообще нормальный , с головой дружешь? Где там и кому навязывают гомосексуальную связь со стариком ? Можно подумать , Молдова, Каазахстан, Россия, Украина и так далее, ахеренно святые и там нет свободной любви и всякого такого? да в Союзе её не меньше чем в Европе. Так что неставьте свой страны ахерено хорошими и святыми. У себя поройтесь в странах и найдёте не мало свободной любви и всякого такого подобного.
      Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.
    • Спорить у кого что есть бесполезно. Хотя то, что в Европе именно навязывают на официальном уровне терпимость к меньшинствам, в ущерб большинству населения, это факт. Нет даже не терпимость, а проталкивание прав меньшинств. Ущемляя при этом права большинства.

Но в данном случае было просто указано на корявость перевода на русский язык.
      Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
      - Сам выкинь.
      - Мусор тут, в голове."

Мирный воин
    • Уважаемые игроки,

В связи с техническими проблемами, функция NPC Seon-Hae добавляет 6./7. Бонус будет временно отключен. По этой причине даже предметы, которые были доставлены, в настоящее время не могут быть получены. Но не волнуйтесь, NPC не пополняет ваши вещи, а хранит их только для вас. Вы получите их снова, как только функция снова станет доступна - ничего не потеряно!

Игроки, ранее потерявшие предметы после сбора у NPC, обращаются в службу поддержки .

Мы приносим извинения за неудобства и надеемся получить больше информации в понедельник.

Ваша команда Metin2