Pinned Обсуждение Gameforge Live

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Немедленно вспомнилась тормознутая Desura.
      Не тороплюсь ставить, представляю как весело каждый раз перед запуском грузить весь ихний "браузер" с беспонтовыми играми.
    • qpETUC wrote:

представляю как весело каждый раз перед запуском грузить весь ихний "браузер" с беспонтовыми играми.

Да ничего там не грузится, просто чтобы запустить Метин теперь нужно 3 клика,а не 2))
      Не важно, какая я... Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
    • Давно не играл. Скачал, установил. И теперь при попытке зайти в игру, даже при минимальном разрешении, монитор заплывает сине-зелеными вертикальными полосами. Если у кого-то было подобное, подскажите как с этим бороться или где скачать старый клиент.

Раньше подобного не наблюдалось, не сомтря на то, что комп у меня слабый и доисторический (Win ХP SP3 2011, оперативы 512 мб, видеокарта на 128 мб).
      Не верь.Не бойся.Не проси.
    • видеокарта на 128 мб
      Обновить драйверы на видео самое первое.
      Win ХP SP3 2011
      Не показатель старости.

требования к системе:
      Мин. системные требования
      ОС - Win XP, Win 2000, Win Vista, Win 7
      CPU - Pentium 3 1GHz
      Память - 512M
      Жесткий диск - 2 Гб
      Видеокарта - Видеокарта мин. 32MB RAM
      Звуковая карта - Поддержка DirectX 9.0
      Мышь - Windows-совместимая мышь

Рекомендуемые системные требования
      ОС - Win XP, Win 2000, Win Vista, Win 7
      CPU - Pentium 4 1.8GHz
      Память - 1G
      Жесткий диск - 3 Гб
      Видеокарта - Видеокарта с объемом памяти более 64MB RAM
      Звуковая карта - Поддержка DirectX 9.0
      Мышь - Windows-совместимая мышь
    • Я понимаю что это официальная информация от официального лица но всё таки улыбнуло. Даже с рекомендуемыми системными требованиями например в красном лесу скорость смены кадров будет не быстрее 1 кадра в секунду. Может я не прав но у кого есть что то похожее на рекомендуемые требования загрузите метин и отпишитеся о своих ощущениях.
    • семёрка, 128 мб карта, гиг оперативы, 1,8GHZ если не ошибаюсь проц - висит хуже не куда! на рабочем ноутбуке могу только биолога сдать, книги почитать всякую мелочь... бить руду уже невозможно...
    • Драйверы обновил, но ничего не изменилось.

Так же вчера эти лаги перенеслись на весь комп: периодически монитор запливал даже без попытки зайти в игру. Удалил Gameforge Live, и все уладилось. Теперь нет ни малейшего желания снова устанавливать эту программу, дабы в последствии не пришлось переустанавливать Windows. Поэтому возвращаюсь к старому вопросу: подскажите, где скачать старый клиент. Все, что нагуглил за 2 дня, антивирус не пропускает.
      Не верь.Не бойся.Не проси.