Вопросы и Ответы (пишем здесь)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• конь вызывается с помощью статуэтки коня , она у тебя в инвентаре должна быть :D

а если конь не нужен , мешает на каче , то его можно вернуть назад в статуэтку
    • Мне несколько поднадоело убивать зверей и я решил напасть на кого-нибудь. В округе были только персонажи из своей империи. Попытался напасть на одного (у меня 42-й уровень, у врага - 39-й) атакующим скилом. Получил сообщение, что я не могу применить на этот объект эту атаку.

Что нужно сделать, чтобы напасть на игрока своей империи?
    • зайти в настройки игры и сменить PvP режим на свободный, это можно делать с 15-го лвл, учтите что при нападении на своих вы теряете в ранге..
    • зря ты своих бьешь ;)

изза этого после 50го лвла с тебя при смерти вещи будут выпадать !

ты 42й так иди в пустыню или к оркам - там полно с других империй . Вот там на таких и нападай если скучно :P
    • Купил кольцо кторое даёт 50% больше опыту, но я ни где не могу его найти в магазине-складе нету, на мне его тоже нету где оно может быть?
    • Ilucha wrote:

Купил кольцо кторое даёт 50% больше опыту, но я ни где не могу его найти в магазине-складе нету, на мне его тоже нету где оно может быть?

Оно появляеться при перезаходе в игру, и отображаеться как баф в верхнем левом углу экрана.
    • В чем дело??... я уде какой раз бегаю в подземеье за орденом и не как нимогу выбить его...не потому что меня убивают, а потому что просто НЕ выпадают((( ( уровень лошади 4)
    • abama12 wrote:

В чем дело??... я уде какой раз бегаю в подземеье за орденом и не как нимогу выбить его...не потому что меня убивают, а потому что просто НЕ выпадают((( ( уровень лошади 4)

Возможно у тебя уроень уже большой...чем больше разница в уровнях (между твоим уровнем и уровнем обезьян), тем меньше шансов на выпадение ордена...

• Возможно у тебя уроень уже большой...чем больше разница в уровнях (между твоим уровнем и уровнем обезьян), тем меньше шансов на выпадение ордена...
      вот у меня например уровень перса 31..мне мочить боевых надо уже чтоли??? 8|
    • abama12 wrote:

Возможно у тебя уроень уже большой...чем больше разница в уровнях (между твоим уровнем и уровнем обезьян), тем меньше шансов на выпадение ордена...
      вот у меня например уровень перса 31..мне мочить боевых надо уже чтоли??? 8|

В таком случае - нет. В среднее подземелье переходи около 40-го уровня (оно в пустыне внизу).
      Просто значит кто-то до тебя орден выбил.
      Совет: много терпения, банок ХП и МП, время.
    • от уровня заточки, на который точишь (ищи тут в поиске таблицу, выкладывали очень много раз), от удачи, которую нагадала гадалка (можно повысить на 2%) и у кланового кузнеца повышение на 10%