Вопросы и Ответы (пишем здесь)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• PVP (Player versus Player) = "Игрок против игрока" - Сражения между игроками (дуэли, схватки с противниками и т.д.).
      PVM (Player versus Monsters) = PVE (Player versus Environment) = "Игрок против монстров" или "Игрок против окружающей среды" - Обычный кач на мобах, выполнение квестов и т.д. без вооружённых столкновений с другими игроками.
    • проблема с загрузкой значка гильдии

Когда нажимаю на кнопку загрузить значек выскакивает табличка наверху непонятные знаки снизу надпись ок ,жму ок ничего не происходит в окне значков ничего нет... кто-то сталкивался с подобным? Папка уплоад есть в директории игры(значки в ней) :(
    • ну хоть один догадается дать хотя бы скрин этой самой ошибки? (мне не нужен весь скрин, а ошибка и что бы видно было когда она выскакивает)
    • О сбросе статов и навыков

Собственно не нашел тему где писать напишу сюда. Полазил по форуму и постарался найти самые четкие ответы на вопросы по сбросу статов и навыков

Как использовать ленту забвения

Жмёшь на неё правой клавишей и в статах появляются кнопочки с знаком "-", жмёшь на минус напротив стата который хочешь снять потом на "+" куда его поставить.

В АйтемШопе есть свиточек "Перераспределение навыков". Так вот хотелось бы доподлинно уточнить, правильно ли я понял, что он действует только на один навык, по выбору игрока?

Нажимаешь свиток, появляется диалоговое окно,как квест,дважды предупреждают, что ничего потом не изменить,потом выбираешь навык из списка(в списке только те навыки,на которых есть очки),ещё раз спрашивают,уверен ли в выборе и сброс.

Подскажите, если я сброшу все 5 навыков, я смогу изменить путь развития (с лучника на клинок)? и что будет с навыками которые прокачаны на М3 ?

Если у гадалки сбросить навыки то можно поменять путь развития, например с ниндзи – лучника на ниндзю – ножевика. Или с воина-физика на воина-духа и так далее. Навыки которые уже прокачаны книгами то же сбрасываются и к сожалению безвозвратно , т.е. то что уже прокачано книгами (М1, М2…) никак не компенсируется. Сбрасывать навіки у гадалки можно можно до 30 лвл.

Где найти гадалку?

Она называется пожелая женщина. Находится в каждом городе рядом с центральной площадью.

При желании сбросить свои статы Вам придется раскошелиться на сумму рассчитываемую примерно по следующей формуле:

(ваш уровень - 5) * 2,000 Янг + 20,000 Янг

На 5-м уровне это будет стоить : 20,000Янг (20,000+0*2)

Примеры:

Уровень 6 = 22,000 (20к + 1*2к)

Уровень 7 = 24,000 (20к + 2*2к)

Уровень 10 = 30,000 (20к + 5*2к

Как навык переходит на мастера?

Навык может на мастера как с при доведении навыка до 17-ти очков, так и при 18, 19, 20. Если навык не перешел на мастера с 17 очками и стоит пользоваться услугами старушки, хотя и необязательно.
    • как правильно переходить на книги навыков.. ??

во у меня например 18 лвл навыка а книгу прчесть не могу((( пишет то низкий уровень навыка то мало опыта
    • Drake wrote:

как правильно переходить на книги навыков.. ??

во у меня например 18 лвл навыка а книгу прчесть не могу((( пишет то низкий уровень навыка то мало опыта

Книги навыка можно читать после того как навык перейдёт на уровень мастера М1...
      Когда прочитаешь одну книгу, следующую можно прочитать только через сутки... интервал между прочтениями - одни сутки...

П.С. а по 18 уровень навыка --- советую тебе у пожилой женщины сбросить навыки и по новой навык повышать, и так делать до тех пор пока навык с 17-го очка на М1 перейдёт...
    • Alabama wrote:

Книги навыка можно читать после того как навык перейдёт на уровень мастера М1...
      Когда прочитаешь одну книгу, следующую можно прочитать только через сутки... интервал между прочтениями - одни сутки...

как узнать о том что можно читать книгу? и когда?

Внимательней читайте... книги читаються после того как навык на уровень мастера перейдёт, и читаються с промежутком в одни сутки.
    • Переходит автоматически, с некоторым процентом вероятности. Перейти на мастера может на 17-20 уровне навыка. Увидеть в окне скилов это легко. Смотри, у тебя три иконки скилла, стоящие в ряд. Сейчас у тебя светлая иконка та, что левее всех. Когда скилл перейдёт на мастера, ярче станет иконка посередине и будет подписано "М1". Вот тогда и можно начинать читать книги.
    • вопрос про читеров. Вот например я заметил в игре читера. Хотя раньше даже не мог представить как это может выглядеть но это существо воин-дух 19 левел бегало через стены, собирало по пять пачек обезьян в легком поздемелье и убивало их используя 1-2 банки. И еще когдато читал про чит когда он не бьет моба, а просто идут начальные замахи и за 2 секунды макака падает, это при том что у него было копье паука.

1. Что делать, как его наказать?
      2. Никто не скажет мне какой интерес играть с читами?
    • Bragelon wrote:

1. Что делать, как его наказать?
      2. Никто не скажет мне какой интерес играть с читами?

1. Сообщи на почту ГМу с указанием ника нарушителя, места, где ты его заметил и примерным временем "происшествия".
      2. Кач быстрее, получаешь заметное преимущество перед другими игроками. Преимущество "незаконное", полагается бан.