Проклятое оружие.

  • Все просто - надо ввести итеме по достаточно высокой цене плюшку, которая будет ослаблять игроков противника и мобов.


    Плюшка не снимается и сеется ничем, в том числе и навыком рассеивание, как любая итемовская плюшка. Время действия - 10 минут реального времени ( время оффлайн не учитывается ). Накладывается только на оружие, шанс проклясть - 8%.
    Эффект - -30% урона и +30% шанса промаха ( не навыками ) в рукопашной и дальней ( для ниндзя ) атаке. Проклятие работает 30 секунд, подобно отравлению.


    Побочный эффект ( действует на использовавшего ) - налагается дебафф, то есть с использовавшего снимаются все вспомогательные и подкрепляющие эффекты, будь то - навыки ( аура, благословение, невидимость, защита тьмы и т. д. ), роса или вода, плюшки с итем-шопа и длится в течении всего времени действия плюшки ( подобно эффекту рассеивания ). Нужно это для того, дабы не делать чрезмерно сильных игроков еще сильнее.


    Оружие после наложения начинает излучать черную или серую ауру.


    Смысл введения - ограничить чересчур сильных одиночек-игроков и дать возможность игрокам легче справляться с очень сильными монстрами и боссами.


    Просьба аргумментировать свое мнение, вне зависимости согласны вы с мнением или нет. То есть - пишем, почему этого вводить не стоит, либо наоборот - в чем плюс идеи.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

    Edited 2 times, last by Серый. ().