Гайд - Сура темный маг

  • Помогите в раскачке суры темного мага какие распределения статов. И насчет скилов как лучше два на максимум или несколько и какие лучше

  • нарыл вот такие рекомендации на оффе:


    PvP BM sura, PvM sura


    Сура требует много SP, большую Скорость, Высокую сокрость кастования, и много жизней... вот один из способов это получить:


    VIT около 20-30
    INT max(приоритет)
    STR min (5)
    DEX max


    Вещи, дающие + HP, и повышающие критический удар, и повышение скорости (удара и передвижения)
    Суре для дуэлей необходимы браслеты из белого золота 9+ (увеличивают HP), серёжки из чёрного дерева +9 (добавляет HP), обувь, броня, ожерелье (2400 hp) в результате должно получится что-то такое = 4,3k+2k+1,6k+2,4k= 10,5k HP
    урон от dark orb с серёжки из чёрного дерева +9 около 4,5k
    dark strike 2k
    spirit strike 2k (и замедление)
    Защита Тьмы (dark protection) поглощает 50% урона
    Начало дуэли 4k+2k+2k(1k 1k 1k промах) 2k 2k (2k промах) 2k 4k 2k враг мёртв, либо


    Начало дуэли 9K(крит)+2k+2k враг мёртв.............


    кто хочет качать только PvP Сура:
    Огненный Призрак (flame spirit) М1 first master
    dark orb
    dark strike (or spirit strike)
    1 очко на Защиту Тьмы (dark protection) (судя по всему есть баг в этом умении, сейчас работает на уровне М10, если что - исправьте)


    Предупреждаю сразу, сам я только начал играть и на себе всё это проверить еще не смог 8)

  • ...ну ладно...стенку отменяем...там действительно про мечника тема. Но про мага там сказано тоже...
    сила магу не нужна.... нужна инта и здоровье в пропорции 2-1. Когда ето на максимуме, вкладывай в подвижность. силу качай последней.

  • логичней тогда, в начале силу качать, для более быстрого кача) калькуляторов нету по игре?

  • Подскажите тогда что делать
    здоровье12
    интелект 24
    сила 18
    подвижность 8

  • Иммортал...можеш обьяснить по какой ето логике сила даст суре быстрый кач? Да, сила увеличет физический урон наносимый обычным ударом меча, но скилы она не повысит...попробуй сурой что нибудь убить без скилов...посмотрим как быстро кач пойдёт...
    и вобше, если вы так силу хотите качать, не логичней бы было начать играть воином, а не магом? ?(

  • ну сила-то тоже необходима... ибо пока перезагружается навык - от мобов/врагов просто бегать что ли?

  • у мя тока инт и хп прокачаны
    на 25лвле
    50-30 вроде так
    бегаю тока в пати, прокачал дух огня на мастера, еще 2 активки по 1 очку и защиту тьмы 5
    легко водить парики, пока ведешь дух огня демажит по ним:)))
    а когда танк начинает выносить твой парик, ты стоишь и наблюдаешь :D
    а дух огня сам бьет


    P.S. тока для соло кача такое не советую, П атак ничтожна, а дух огня жрет оч много маны :(

  • сила вроде отвечает за скорость отката?
    Макс инта это сколько в циферках?

  • Ефиоп подскажи тогда! Я только на 19 леве. Темный маг. После него наиболее верный выбор направления для прокачки? У меня сейчас 18, 28, 5, 23 соответственно. Сила магии довольно сильна. Но при использовании духа огня это понты! что посоветуешь? Перестать качать дух огня и заняться защитой? И какие для мага способности более важны?


    P.S. переместил вопрос в нужную тему (c) Met

  • Я в самом начале качал себе здоровье,затем силу и интеллект поровну и теперь качать собираюсь интеллект до уровня здоровья.Подвижность вообще не трогаю.Из заклинаний качаю щас Огненный удар(не помю точного названия) и темную атаку.Атаку духов послабее.Темная атака у меня сейчас восьмого уровня,а огненный удар 5 по-моему.Тактика почти всегда такая.Огненный удар-враг падает-темная таака-атака духов(замедление противника)-удары мечом-враг падает-темная атака-огненный удар-....

  • Я в самом начале качал себе здоровье,затем силу и интеллект поровну и теперь качать собираюсь интеллект до уровня здоровья.Подвижность вообще не трогаю.Из заклинаний качаю щас Огненный удар(не помю точного названия) и темную атаку.Атаку духов послабее.Темная атака у меня сейчас восьмого уровня,а огненный удар 5 по-моему.Тактика почти всегда такая.Огненный удар-враг падает-темная таака-атака духов(замедление противника)-удары мечом-враг падает-темная атака-огненный удар-....

    cмотру тут пока не поздно :D Guide: развитие сура-магия

  • как понять не всегда?)


    ни знаю точно, вроде минуту действует... но как в левом верхнем углу погасает табличка с скиллом этим, то снова врубаешь и радуешься)


    или я не правильно вопрос понял?

  • ну бывает кликаю на кнопку))) чар вроде как кастит, но скилл не включается) и так хоть 5 раз подряд) он тупо не врубается и все)

  • ну бывает кликаю на кнопку))) чар вроде как кастит, но скилл не включается) и так хоть 5 раз подряд) он тупо не врубается и все)

    ето типа бага как многие говорят но ето не так посто если у тебя скилл вклучен ты его выключил тебе потом ждать надо чтобы он перезаредился и так тоже в поединке :D

  • вообщем, так и должно быть?
    есть какие то параметры, которые отвечают за ускорение отката на заклинания?

  • Я так понял в духовном ударе опечатка не "вы замедляетесь" а "противник замедляется"? известно на сколько?


    Кто качал темную защиту, там и дальше всю дорогу 1%? и вообще есть ли в ней тогда смысл?...


    Я так понял основные навыки при раскачке с пвп уклоном


    темн удар(откат 7 сек - вообще супер)
    дух огня
    духовный удар
    насчет орба незнаю хороший дамаг но откат дикий...


    Вообщем незнаю в какой последовательности их лучше изучать... ?( ?( ?(


    зы
    Дах огня я задолбался включать... такое впечатление, что он толком не включается взоне поражения нет врагов, ето баг или фишка?? если баг - то срочно надо фиксить..