вопросы - Не могу покупать предметы в итем-шопе

  • Не могу приобрести предметы из разделов "Улучшение", "Улучшение персонажа" и многих других. Вместо списка итемов висит надпись "В этой категории нет доступных для вашего персонажа предметов.". Уровень персонажа - 35. Как решить данную проблему, кто подскажет?

  • Уважаемые игроки.



    Поскольку число случаев мошенничества в Steam резко возросло, мы, к сожалению, вынуждены принимать контрмеры.


    Как это влияет на вас?


    Если у вас есть учетная запись Steam или ваша учетная запись связана с Steam, возможно, вы не сможете увидеть все предложения в Магазине товаров. Конечно, мы не намерены наказать обычных игроков этими изменениями. Но, к сожалению, они были необходимы.


    Тем не менее, только небольшая часть ежедневных пользователей магазина должна быть затронута. Если вы попадете в эту группу, мы попросим вас создать билет поддержки и попросить снять ссылку на вашу учетную запись с Steam. Затем вы можете войти в систему через обычный GF-клиент и снова увидеть все предметы в магазине.
    ©

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Хочу пополнить счет через карту пишет у вас не тот браузер .стоит мазила .... а какой нужен подскажите??