Выбор персонажа, основа

  • Кого лучше взять на основу Физ или Оружка ( играю без доната ) и почему ? для начала есть 300кк

  • Хочешь быстрее качаться и бить метины - физик. Кроме прочего, способен постоять за себя и в пвп.


    Оружейник - урона поменьше, зато очень живуч на метинах и в толпе мобов. Платит тем, что до 86 или даже выше крайне слаб в пвп ( в классической, не извращенной раскачке ). Приятное дополнение в пвп - рассеивание.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • как по мне оружка это уникум в пвм. смесь физика и танка- только хорошие качества.

    Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.

  • Привет. Может и мне совет дадите. Сейчас играю оружейником 55 лвл. Все здорово, все нравится. Вот только в пвп мру))
    Сейчас хочу слелать еще одного перса уже для пвп, но калеблюсь между сурой магом и шаманом хилером. Дайте совет кто из них интересней (лучше себя чувствует) в пвп

  • У мага есть защита и дух огня, замедление и откидывающий навык. У лекаря скорость и массовые навыки урона по площади + лечение. Маг лучше стоит, лекарь шустрее. Что больше нравится, то и выбирай.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Добрый день, уважаемые старички и новички...Вижу много на форуме старых ников друзей и врагов)


    Не играл уже много много лет...предпоследний раз когда заканчивал играть мой лекарь делал бо-бо в пвп Шаберу, например :)
    Затем был один очень очень веселый и общительный оружка, чья рассейка и остальные 4 навыка на П часто веселили многих злопыхателей)


    Затем появился ребенок и как-то стало не до метина...вещи давно раздал, аккаунты забил крепко крепко )


    Нахлынула ностальгия...подскажите есть ли смысл начинать играть опять?) Кто тащит-кто не тащит в настоящее время, при условии адддского доната ))


    За кого в настоящее время интересно фаниться и отбиваться в массовых заварушках, ежели таковые имеются?) И что за зверь такой Ликан?)


    Заранее спасибо :)


    Всегда Ваш...:)


    Заранее благодарю )

  • К огромному сожалению метин уже не тот что был в годы Шабера. Разработчики постарались очень сильно чтобы никто ни за что не воевал, поэтому никаких заварушек нет от слова вообще. Игра сейчас представляет собой просто развлекательную донат-пвм гриндилку. Нет в игре ресурсов, которые ты 1 можешь контролировать (как ведьму например), весь контент распихан по данжам, боссам, куда зайти может кто угодно, когда угодно. Воевать в игре не за что. Гильдии существуют лишь для галочки и редко для походов в те самые данжи.
    Отдельно по ликану - хороший класс как в пвм, так в пвп, примерно как физ.
    Возвращаться сюда или нет - уже решать тебе.
    Возможно меня кто-то дополнит, или я в чем-то ошибаюсь, дискуссия приветствуется.

  • Точ в игре непростой, а вариантов переточки масса. Сначала думал купить пвп шмотки и воевать, потом осознал что воюют здесь раз в неделю в лучшем случае, а так все остальное время все заняты боссами и метинами. Так что смысла от пвп шмоток нет, зато пве шмот теперь в цене :) . Возвращайся пофарми.

  • К огромному сожалению метин уже не тот что был в годы Шабера. Разработчики постарались очень сильно чтобы никто ни за что не воевал, поэтому никаких заварушек нет от слова вообще. Игра сейчас представляет собой просто развлекательную донат-пвм гриндилку. Нет в игре ресурсов, которые ты 1 можешь контролировать (как ведьму например), весь контент распихан по данжам, боссам, куда зайти может кто угодно, когда угодно. Воевать в игре не за что. Гильдии существуют лишь для галочки и редко для походов в те самые данжи.
    Отдельно по ликану - хороший класс как в пвм, так в пвп, примерно как физ.
    Возвращаться сюда или нет - уже решать тебе.
    Возможно меня кто-то дополнит, или я в чем-то ошибаюсь, дискуссия приветствуется.

    а как же 3 канала ? теперь в 95 локе не занять канал ) там бегают все 3 импы и ломают метины ) при этом не все понимают что сократили каналы и начинают включать агр))) на бедненького бармалейчика даже свободку включили )))


  • а как же 3 канала ? теперь в 95 локе не занять канал ) там бегают все 3 импы и ломают метины ) при этом не все понимают что сократили каналы и начинают включать агр))) на бедненького бармалейчика даже свободку включили )))


    О да, значит с игрой еще не всё потеряно :evil:

  • Дратути ,канал вообще должен быть один и мы ,наконец то мечом и двухой начнем охаживать фармеров или они нас,что доставит массу удовольствия.Помните, крыса веселый ,общительный и социально правильный зверек!!!

  • Привет из будущего, спустя столько лет вспомнил пароли от аккаунтов. К слову сказать мало играл в другие ммо. Народу конечно маловато, но все равно интересно. Поиграю, посмотрю что да как. Интересно на сколько хватит во второй заход.