Проблемы с вылетом

  • Здравствуйте!
    Пожалуйста помогите с проблемой


    Может начать вылетать днем,а может ночью,днем чуть чаще.
    Сама проблема такова,могу играть пол часа,час,полтора,потом вдруг появляются лаги(не путать с тормозами игры,комп нормальный),если проще то задержки,то есть замирает картинка(будто пинг подскакивает до 999+) через секунд 5-7 вссе отвисает все начинают бегать и тд. Таким образом лагает пару раз и выкидывает на авторизацию в игру. После чего,заходит не с первого раза,будто интернета нет на компе,в итоге заходит,через 5 минут опять такая же фигня и вылет на авторизацию снова.
    Через некоторое время,допустим через час,захожу,опять все нормально,могу час полтора поиграть,потом опять такая проблема.
    Пробовал на 3 разных компах дома
    Комп №1 Core i5 2500,16 GB DDR3, ASUS GTX 660,БП 550ВТ,Win7 pro x64 лицензия (в основном метин запускается только на этом компе)(подключен к роутеру по кабелю)
    Комп №2 Core i5 7600k (разгон 4.7 GHz),DDR 4 (2900 частота) 16 GB,ASUS GTX 1070,БП 750W,Win7 pro x64 лицензия.(подключен к роутеру по кабелю)
    Комп №3 Core i3 4170,DDR3 8GB, ASUS GT 1030,500w БП, Win 7 pro x64 лицензия.(подключен к роутеру по Вай-фай модулю 5 Герц)
    Вылетает на всех компах,в то время когда начинается задержка в игре,у всех и по файфаю и на компах интернет работает нормально,изменений никаких.


    Играет жена в эту игру,я уже не знаю что делать,на компах вирусов нет,на том компе где постоянно открыт метин,винду переустанавливал,обновлял,в исключения добавлял,без антивируса пробовали играть,изменений никаких.
    В то время как у нее вылетает из игры,я играю в танки WOT,у меня с пингом все норм,помимо этого,играю в много других игр,никаких вылетов нет абсолютно.
    Проблема исключительно только с этой игрой.
    По спидтесту пинг показывает либо 0 либо 1-2. С интернетом все в порядке.
    Играл как то в похожую игру,Л2,думаю знаете,так там нет тоже никаких проблем с задержками(пингом) и вылетами тем более.
    Роутер я перезагружал,более того,скажу так,я даже как то раз,втыкал напрямую шнур интернета в комп,на котором жена играла в метин,вылеты все равно были.


    Повторюсь,игра не закрывается,а именно выгружает на страницу авторизации.
    Сижу на этом провайдере давно,никогда таких проблем не было,началось все буквально неделю назад.


    Буду благодарен кто поделится своими мыслями или знаниями,а может и какими новостями,может это серваки у игры лагают так.
    Жена говорит что это только у нее так,типо из гильдии у всех норм.
    Русский сервер.
    Любой канал
    Заранее спасибо!