Вопрос по 14 Февраля (на 14.02.19)

  • Здравствуйте! (*°ー°)ノ
    Такой вопрос.. уже на дворе 14 Февраля всех с праздником! \(^ヮ^)/
    Вопрос в том что время по мск на данный момент 00:30 и пока нечего не падает и метины не изменились на "Самое сладкое искушение за всю историю своего существования." ( ̄﹃ ̄)
    Так вот мне стоить идти спать? или скажите точное время начала ивента пожалуйста!! (*_ _)人
    Спасибо за внимания! ε=ε=┌( >_<)┘

  • Я думаю Вам, Loriden, не стоить идти спать, а нужно бежать спать. Ваша клавиатура выдает уже непонятные иероглифы.


    Что касаемо ивента, вроде было в игре так всегда, при внесения чего либо, должны пройти тех.работы. А так же после данных, тех работ, на форуме идет оповещение, о том что изменения вступили в силу. Разве Вы, этого не знали?


    С праздником :)

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Я думаю Вам, Loriden, не стоить идти спать, а нужно бежать спать. Ваша клавиатура выдает уже непонятные иероглифы.


    Что касаемо ивента, вроде было в игре так всегда, при внесения чего либо, должны пройти тех.работы. А так же после данных, тех работ, на форуме идет оповещение, о том что изменения вступили в силу. Разве Вы, этого не знали?


    С праздником :)

    А изменения когда вступают в силу где идет именно это оповещения? где была написана данная информация или где-то определенно ?
    Кстати уже 11:00 по мск. ивента все еще не наблюдается... кроме итем шопа..