Разница между предметами "Зачаровать предмет" игровой и из Итем шопа

  • Разница между предметами "Зачаровать предмет" игровой и из Итем шопа.


    Ходит слух что игровая Зачаровать предмет с буквой B плохо крутит, зато из итем шопа они крутят отлично. Вопрос к разработчикам. Есть ли реально разница между ними на сколько лучше они крутят? Под словом "лучше" подразумевается, что бонусы при измене будут максимальные, а не половинчатые. Под максимальные это 15% ветра на латах, вместо 10%

  • Рандом - это метин 2.
    Нету разницы. ;)

    Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
                                                             di-YMC8.gif

  • Что то уж очень сильно накручен этот рандом, очень уж они стали подозрительно ничего не накручивать.. Походу их постигла та же участь, что и с перчатками вора.. беда..

  • Использовал около сотни халявных крутилок...ни разу не было 10 людей или 2к хп

    Что-то хотел сказать..
    ---------------------------
    Куплю зуб.

  • Крутилка с буквой б не крутит выше 1го максимального бонуса , ими можно крутить только щит . Например имун+20 дьявола

  • А если без буквы "B". Но не купил, а достал с сундука, выиграл, с ивента? Их тоже порезали?

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Крутилка с буквой б не крутит выше 1го максимального бонуса , ими можно крутить только щит . Например имун+20 дьявола

    Довольное интересный вывод. Вполне реально что так и есть. По крайней мере мои ребята с ГИ говорят тоже что то такое.

  • А если без буквы "B". Но не купил, а достал с сундука, выиграл, с ивента? Их тоже порезали?

    Вот опять же, было бы хорошо если бы подключились к этому посту Администраторы или разработчики и точно дали пояснение об этом.

  • Вот опять же, было бы хорошо если бы подключились к этому посту Администраторы или разработчики и точно дали пояснение об этом.

    Ага жди с моря погоды, щааас они все дела бросят и подключаться :D

  • Ага жди с моря погоды, щааас они все дела бросят и подключаться :D

    Ага и как много у них дел?? Ведь сами ГМ говорят если что то интересует по вопросам, то создавайте вопросы на форуме. Ну и вот вопрос. ГДЕ ОТВЕТ!?

  • Как попугай заладил одно и то же.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Латы 105+9 - накрутил 15 огня 15 ветра 15 стрел 30 атаки 5 хп вампирки этими *беспонтовыми халявными* крутилками. По мне так тут замешан рандом и ничего больше.

    Кто хочет- ищет возможностей, а кто нехочет- причину.

  • Латы 105+9 - накрутил 15 огня 15 ветра 15 стрел 30 атаки 5 хп вампирки этими *беспонтовыми халявными* крутилками. По мне так тут замешан рандом и ничего больше.

    Исключение подтверждает правило.

    Что-то хотел сказать..
    ---------------------------
    Куплю зуб.

  • Исключение подтверждает правило.


    Само по себе накручивание от 3 макс бонусов и выше случай исключительный. Следовательно ваше высказывание можно отнести ко всем накруткам бонусов, без исключений.


    Кстати да, тоже накручивал этими крутилками более одного макс бонуса на вещах. Так что - если что и порезали, так только шансы.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Кстати да, тоже накручивал этими крутилками более одного макс бонуса на вещах. Так что - если что и порезали, так только шансы.

    Вот поэтому я не покупаю крутилки - потому что мне никогда нормально ничего не крутилось)


    P.S.
    Только сказал об этом и тут же крутанул щит на 15 блока. Видать рандом на них очень порезанный.

    Что-то хотел сказать..
    ---------------------------
    Куплю зуб.

    Edited once, last by dex ().

  • Вот поэтому я не покупаю крутилки - потому что мне никогда нормально ничего не крутилось)
    P.S.
    Только сказал об этом и тут же крутанул щит на 15 блока. Видать рандом на них очень порезанный.

    Крутилки с "B" ты и не купишь в принципе. Они с ларцов ученика. Ими крутить только средний урон на больших пухах, к сожалению. Из шопа нормально крутят, если рандом на твоей стороне.