Когда нас перестанут надувать??????

  • Мне вот интересно, сегодня ради интереса сходил накопал руду в количестве 1900 единиц (19 шт рафа для точности), пришел к алхимику у него четко написано, что шанс составляет 60% (Ш Е С Ь Т Ь Д Е С Я Т %), блин сделал из 19 шт только 6 (Ш Е С Т Ь), это называется шанс на успех 30%, но не как не 60. Когда уже нас перестанут обманывать????? Даже имун на щите написано "ЗАЩИТА ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ", при обращении в СП, что имун не работает ответ был таков, что он не 100% работает, блин тогда напишите, что шанс на защиту от головокружения!!!!!!!

  • Слишком малая выборка в 10 кучек рафа. Набей хотябы инвентарь и увидешь нечто похожее на 60%, тэстил в старые времена. Это не тот аспект игры, где тебя будут надувать ибо нет профита для проэкта. Слишком мелко.

  • Даже имун на щите написано "ЗАЩИТА ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ"


    Защита это не иммунитет. Это лишь шанс избежать воздействия. Насколько мне известно равен он примерно 66%. То есть не глушить должны по идее только 2 из 3 атак. Но вот в чем прикол. Всем нравится, когда эффект не проходит по 20-30 раз. Но потом все дружно возмущаются - "а чего это он не работает? Меня 10 раз подряд глушили!" С рафинадом та же ситуация. Рандом растянутый во времени.


    Вас никто не дурит. Это не итем-шоп. Это механика игры такая.

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Мне вот интересно, сегодня ради интереса сходил накопал руду в количестве 1900 единиц (19 шт рафа для точности), пришел к алхимику у него четко написано, что шанс составляет 60% (Ш Е С Ь Т Ь Д Е С Я Т %), блин сделал из 19 шт только 6 (Ш Е С Т Ь), это называется шанс на успех 30%, но не как не 60. Когда уже нас перестанут обманывать????? Даже имун на щите написано "ЗАЩИТА ОТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ", при обращении в СП, что имун не работает ответ был таков, что он не 100% работает, блин тогда напишите, что шанс на защиту от головокружения!!!!!!!

    Потому что шанс 60% применяется к 1 рафу, а не к 19. Как сказали выше это называется рандомом.


    Пример из реальной жизни: шанс родить мальчика или девочку 50%, но есть семьи, в которых рождается подряд 3 девочки. По твоей логике должна рождаться сначала девочка, потом мальчик, потом снова девочка. У моего деда, кстати, 9 братьев и 1 сестра.