Обновление 19.4

  • Итак вопрос - почему абсолютно каждое обновление помимо ложки меда несет в себе целую цистерну дегтя ??? А если точнее - почему теперь я немогу зайти на Разадора соло и соло его убить ЕСЛИ Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ???? Зачем мне напарник или несколько , если выхлоп с продажи сундуков около 30 кк , а если отнять пропуск и банки - еще меньше. Ну нафига такое делать ???
    Далее ограничение по уровню на гильдийскую Мелею . Неужели кто то думает что это кого то остановит ??? Да кому надо качнут мультов в течение недели до 90 и все будет как было , смысл от этих бесполезных ограничений ????
    PS. Накипело ... хотел после работы пару раз на разика сгонять , а хренушки , и так с каждой обновой ... :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    Кто хочет- ищет возможностей, а кто нехочет- причину.

  • Тогда почему нет выбора игроку идти соло или в пати ? Если не тянеш - идеш с кемто, если хватает сил идти соло то зачем навязывать пати ? Тем более что выхлопа с походом в пати там никакого, с сундуков в основном хлам. Думаю тебе, также как мне, и многим другим игрокам для захода на разика врятли кто то нужен.

    Кто хочет- ищет возможностей, а кто нехочет- причину.

  • Не знаю , что там по поводу разика, но есть проблема с кольцом телепортации, невозможно сделать тп с города пока не сделаешь смену перса