Зависание картинки при автоохоте.

  • Вообщем столкнулся с такой проблемой. Ставлю автоохоту и вроде всё хорошо бегает бьёт мобов, но картинка зависает, но сам метин, продолжает работать и персонаж дальше бьёт мобов. Везде искал как решить, но нигде не нашёл способа

  • И не найдешь, это метин, пора привыкнуть что тут все чрез большую Ж. У тебя походу ну ооочень древний комп (сейчас многие тебе так и скажут). Тут обычно вводят тупые обновы, такие как сегодня например, а с лагами никто разбираться даже и не думают

  • Зависание картинки происходит не из-за древнего компа ( мой древний комп работал исправно , при этом падал , имел кучу вмятин хД , короче был побитый жизнью по полной , но при этом игра не дергалась ) , при новом компе столкнулась с такой проблемой ( вообще была замена компа еще в 2012 году , тоже дергалась игра , потом 2018 и продолжала дерганье ))) , я точно не помню как называется , но есть не совместимость чего то с метином и происходят зависания , уже наглядно убедилась в этом , но у самой так же не доходят руки , чтобы заменить данную деталь ) ( деталь примерно стоит 10 к , но блин тащить свою неподъемную бандуру в сервис так лень )... :/ думаю не у всех системники полностью из метала )

  • ..., но у самой так же не доходят руки , чтобы заменить данную деталь ) ( деталь примерно стоит 10 к , но блин тащить свою неподъемную бандуру в сервис так лень )... :/ думаю не у всех системники полностью из метала )

    Эта деталь случайно не называется ли "процессором" и он AMD серии FX ? ^^