Metin2 на Gameforge.com

  • announcement_metin2_de_418b0f886b60e0c720f8e6d5895ead1f.jpg


    А знаете ли вы, что... Metin2 теперь представлен на нашем полностью переработанном веб-сайте Gameforge.com. Здесь вы можете узнать свежие новости не только по Metin2, но и по всем другим «большим» играм от Gameforge!


    Кроме того, завтра (11 сентября, в полдень) Metin2 запускается через новый клиент игры с новыми возможностями и функциями!


    Новый механизм установки патчей

    Новый клиент улучшает процесс установки патчей, быстрее обновляя вашу любимую игру до актуального состояния.


    Хотите новых историй?

    Через игровой клиент можно устанавливать и обновлять и другие отличные игры Gameforge – легко и удобно! Он поддерживает большинство игр Gameforge (а скоро будет поддерживать все).


    Одна учетная запись для всех приключений!


    Чтобы играть во все наши игры, вам понадобится всего одна учетная запись. Каждый раз заводить новый аккаунт – это вчерашний день! Существующие аккаунты можно вручную привязать к учетной записи Gameforge и дальше пользоваться только ей.


    Что еще нужно знать про интеграцию Metin2?

    -          Поддерживаются множественные учетные записи.

    -          Веб-страницы с результатами событий, вики по игре и форумы будут по-прежнему доступны через PageLinks.

    -          Перестанет оказываться поддержка для Windows XP.

    -          Для игроков в Steam: больше нельзя будет привязывать новые учетные записи в Steam и входить через Steam на веб-сайте Metin2. Но вы можете как и раньше входить и запускать игру через Steam.


    Вы можете управлять учетной записью Gameforge прямо в клиенте игры. Игровой клиент – это что-то вроде вашей базы, откуда вы можете запускать все самые интересные игры вселенной Gameforge!


    Дополнительная информация: Никакого дополнительного обслуживания не требуется, и активные игровые сессии не будут остановлены. Изменения вступят в силу только после перезапуска клиента.

  • Дорогие игроки!


    Для нас очень важна безопасность ваших аккаунтов. Вводите верный адрес эл. почты при регистрации, чтобы не стать жертвой мошенничества. Выбирайте надежный пароль и регулярно его изменяйте.


    Поскольку мы постоянно получаем сообщения о кражах аккаунтов, мы хотели бы еще раз попросить вас не делиться учетными данными с другими игроками. Если в ваш аккаунт может войти еще кто-то кроме вас, вам следует изменить пароль – только так ваши игровые данные будут в безопасности.


    Ваша команда Metin2

  • Часто Задаваемые Вопросы


    Могу ли я иметь более одного аккаунта Gameforge?

    Да.


    Должен ли электронный адрес моего аккаунта Gameforge быть идентичен тому, что и на моем игровом аккаунте?

    Нет.


    Могу ли я добавить все свои игровые аккаунты в один аккаунт Gameforge?

    Да.


    Могу ли я добавить свои игровые аккаунты в несколько аккаунтов Gameforge?

    Да.


    Могу ли я войти в свою учетную запись Gameforge на двух компьютерах одновременно?

    Да.


    Могу ли я иметь несколько игровых аккаунтов онлайн одновременно с моей учетной записью Gameforge?

    Да.


    Можно ли добавить уже связанные игровые аккаунты/связать их с другими аккаунтами Gameforge?

    Нет.


    Возможно ли одновременно открыть несколько клиентов игры с двумя или более учетными записями Gameforge?

    Нет.


    Можно ли удалить игровой аккаунт, который был добавлен в аккаунт Gameforge?

    На данный момент эта функция еще не доступна.


    Можно ли отвязать игровой аккаунт от аккаунта Gameforge?

    Нет.


    Можно ли переместить игровой аккаунт с одного аккаунта Gameforge на другой?

    Да, при определенных обстоятельствах. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки игры.


    Я не могу добавить учетную запись игры в свою учетную запись Gameforge, потому что пароль имеет более 16 символов. Что же мне теперь делать?

    Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки игры и запросите смену пароля для игрового аккаунта. В настоящее время нет возможности добавлять игровые учетные записи, использующие пароли с более чем 16 символами к учетной записи Gameforge.


    Как теперь я могу получить доступ к настройкам учетной записи / рейтингу / магазину?

    Все необходимые ссылки видны в пусковой установке, просто нажмите на значок, имеющий три точки.


    Могу ли я играть на двух разных серверах одновременно, используя один и тот же игровой аккаунт на одном ПК?

    Да. Для этого вернитесь в клиент GF после запуска игры, нажмите стрелку next на кнопку"в игре" и выберите play