Перемещение по серверам в Магазине придметов

• В магазине предметов давно есть раздел - СЕРВИС - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО СЕРВЕРАМ - так почему там нету за ДР монеты свитка смены сервера? - сделайте пожалуйста, это будет альтернатива чтобы не делать объединение серверов...

• Так других серверов куча, если идея будет сделана это будет супер, народ будет путиществовать куда за хочет, плюс вы соберёте не мало денег за купон перемечения... главное поставить ограничение как в других играх, к примеру переместился, в след раз перемещение возможно к примеру только через месяца три... так везде уже...

• Давайте я разложу вам. все по полочкам demoDFn421, что бы Вы, сами понимали что просите и что пишите.

Ру- клиент имеет 1 сервер, на данный момент (Draco)
    Ру - клиент имеет, отдельный свой форум, имеет отдельную базу знаний, имеет наших любимых ГМ, имеет свой календарь событий (ивентов)

Возьмем сервер (Rubinum) Он находится на другой площадке игровой, на другом клиенте! Имеет отдельную базу знаний, имеет отдельный форум, имеет не наших любимых Гм, а так же у них свой игровой календарь событий (ивенты)

Вы просите 2 разные игры, 2 разных клиента соединить в один...:unsure:
    Для того что бы игроки прибавились на сервере ?
    А не лучше ли Вам, побить руду на нашем клиент сервере. А потом запустить другой клиент сервер и поучаствовать там в других ивентах ?
    При объединении. игра станет одна и ивенты станут одни.

Зачем просить монотонность и просить лишения нас разнообразия.

Давайте, пожалуйста, не надо.
    :dry:

Счастье не нужно ждать - его нужно создавать :)

• 2 вопроса к написавшему предыдущий пост.

1. Вы обращаетесь от имени администрации? Много на себя берете, вы ( к счастью для игроков ) не являетесь представителем администрации.
    2. Вы обращаетесь от имени игроков Метин2? Опять же вы - никто. Игроки Метин2 в массе своей относятся к вам не лучшим образом ( абсолютно заслуженно ). Как следствие делегировать вам свои полномочия они не могли. По сему, будьте любезны, подчеркивать что это исключительно ваше и только ваше мнение. и ничего больше.

И да, ваше разъяснение лишь указывает на вашу неспособность логически мыслить. Для путешествия между серверами Англия, Польши, Турции, Германии и прочих не нужно объединять их в один. Пользователь demoDFn421 говорил о перемещении одного игрока между серверами двух стран. Объединение серверов двух стран для этого не нужно.

Внимательно прочтите что он написал:

Так других серверов куча,

народ будет путиществовать куда за хочет

"Других серверов куча" это уже указывает на то, что просьба не об объединении 2-х серверов. "Путешествовать куда захочет" - а это указывает, что речь не об объединении вообще.

Ну вы бы хоть элементарную логику что ли изучали, прежде чем выдавать свои "гениальные" изречения.

Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.

"- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."

Мирный воин

• Так это раздел ПРЕДЛОЖЕНИЙ к игре как бы... я предложил два разумных вариантов, или объединение или купон смены сервера, всё просто...

• Идея нормальная, я предлагала это еще годами ранее, но увы, пока тишина) А так, путешествовать по другим иностранным серверам, было бы интересно..... наверно)

• К примеру свиток перемещение стоил бы 999 ДР МОНЕТ, это разве маленький доход для игры был бы? ... даже если перенос персонажа б занимал 3 суток в ручном режиме и делать бы это можно было 1 раз в три месяца. Думаю ничего сложного и отличное предложение.