FAQ по Metin2 в Steam

• Могу ли я связать свой текущий аккаунт Metin2 с Steam?

К сожалению, на данный момент связать ваш текущий аккаунт Metin2 с Steam НЕЛЬЗЯ. Мы скоро добавим такую возможность, чтобы вы могли продолжить игру в Steam с прежним снаряжением.
    Внимание: при первом запуске Metin2 в Steam автоматически создается новый аккаунт. <b>В этом случае вы уже НЕ сможете связать свой текущий аккаунт с новой игровой платформой!</b> Если вы хотите использовать его в Steam, подождите, пока мы не введем возможность связать оба аккаунта между собой.

Как играть в Metin2 в Steam?

Играть вMetin2 в Steam легко и просто. Как только вы заходите в игровую платформу, вы сразу можете запускать Metin2, в него не нужно заходить дополнительно.

Теперь в Metin2 можно играть только в Steam?

Нет, вы можете выбирать, играть вMetin2 в Steam или через клиент на веб-сайте, как раньше.

Если у меня уже установлен Metin2, нужно ли мне скачивать клиент заново для игры в Steam?

Да, в этом случае надо заново скачать клиент игры через Steam.

Устанавливаю ли я через Steam полный клиент игры?

Да, через Steam скачивается полный клиент Metin2. При этом программа запуска, которая открывается при запуске игры в Steam, больше не будет автоматически обновлять клиент. Все обновления теперь будут скачиваться через Steam.

Что происходит при первом запуске Metin2 в Steam?

Когда вы первый раз запускаете Metin2 в Steam, игра запускается сразу. Steam автоматически создает новый аккаунт для Metin2 (<b>Внимание: в этом случае вы уже НЕ сможете связать свой текущий аккаунт с новой игровой платформой! Если вы хотите использовать его в Steam, подождите, пока мы не введем возможность связать оба аккаунта между собой.</b>) и использует его для входа в игру. Вам не нужно указывать дополнительные данные, такие как имя пользователя или пароль.

Можно ли использовать несколько аккаунтов для одного счета в Steam?

Нет, вSteam невозможно играть одновременно с нескольких аккаунтов.

Перенесется ли мой аккаунт в Steam?

Увы, нет. Steam — это лишь еще одна платформа, на которой можно запускать игру. Как только появится возможность связать текущий аккаунт Metin2 с Steam, вы сможете выбирать, играть через клиент на веб-сайте или через Steam.

Откроется ли для Steam собственный сервер?

Нет, при игре через Steam используются обычные серверы Metin2.

Можно ли покупать Драконьи Монеты напрямую черезSteam?

Да, через Steam можно покупать Драконьи Монеты как премиальную валюту для Магазина вMetin2. Разумеется, по той же стоимости, что и в веб-версии. Для этого вам нужны средства на счете Steam. Подробные инструкции вы найдете в руководстве «Как пополнить свой счет через Steam».

Я создал(а) аккаунт Metin2 в Steam. Можно ли войти через него на веб-сайтMetin2?

Создание аккаунта Metin2 в Steam означает следующее:
    + Сейчас с помощью аккаунта, созданного в Steam, нельзя заходить на веб-сайт Metin2. Но скоро мы предоставим вам такую возможность.
    + Служба поддержки не может перенести на новый аккаунт в Steam предметы, которые вы покупали для предыдущего аккаунта в Магазине.
    + Тикет путешествия по мирам пока не предлагается в Магазине в версии для Steam.
    + В Магазине в Steam нельзя использовать купоны Gameforge.

Игра Metin2 всё еще бесплатна?

Разумеется. Вы можете играть в Metin2 абсолютно бесплатно. А если вы хотите что-то купить в Магазине, то Драконьи Монеты, которые вы купили в версии для Steam, позволяют купить столько же, сколько монеты из веб-версии.

Обновления, акции, события и предложения в Магазине

Мы почти каждый день предлагаем вам новые скидки и предметы, поэтому в наш магазин стоит заходить почаще. Вас ждет богатый выбор: полезная экипировка, необычные питомцы и сильнейшие предметы, дающие эпические бонусы.

Как я могу изменить настройки игры, например, разрешение?

Когда вы запускаете Metin2 в Steam, оптимальное для вашего экрана разрешение пока еще не выбирается автоматически. Вот как вы можете изменить его вручную: перейдите в свою библиотеку Steam и откройте меню, нажав правой кнопкой мыши на Metin2. В зависимости от того, какой вид вы выбрали для библиотеки, вам надо нажать либо на значок игры, либо на название в списке. Затем выберите пункт «Запустить настройку» и выберите желаемые настройки игры.

• Как связаться со службой поддержки клиентов?

Если у вас возникла проблема во время игры, обратитесь в службу поддержки и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Чтобы связаться со службой поддержки, нажмите ссылку Support, расположенную на странице с паролями игры.
    Вы будете перенаправлены в систему поддержки GameForge, где вам нужно будет войти в свою учетную запись поддержки (если у вас уже есть), либо войти в систему через Steam.

Обратите внимание на то, что использование входа в систему через Steam предпочтительнее, так как оно автоматически добавит Steam в ваши обращения.
    Если вы используете Steam, никакая личная информация не передается из Steam в GameForge. Мы получаем только ваш Steam ID (который и так общедоступен)
    Чтобы использовать свой Логин в Steam, просто нажмите кнопку «Войти через Steam». Вы будете перенаправлены на страницу Steam, где вам нужно будет подтвердить это действие.

После того, как вы нажмете «Войти», вас перенаправит на домашнюю страницу системы поддержки.

Тут вы сможете добавить адрес электронной почты, связать его с Steam ID. написать обращение в службу поддержки, а также проверить текущий статус ваших обращений.
    Добавление адреса электронной почты - очень важно, так как без этого действия с вашей стороны, мы не сможем отправлять вам уведомления.
    Чтобы добавить электронный адрес, нажмите кнопку «Управлять адресами электронной почты», а затем выберите «Добавить адрес» в следующем окне.

.

После этого, вам останется только связать этот адрес электронной почты с Steam ID.
    Нажмите «Управление Steam-аккаунтами».

Выберите адрес своей электронной почты в открывшемся меню меню и нажмите «Отправить».
    Чтобы создать новое обращение, вы должны нажать кнопку «Связаться со службой поддержки» в верхней строке.

В этом окне вы можете выбрать сервер, на котором вы играете, тему вашего обращения, а также Steam ID вашей учетной записи.
    При описании своей проблемы старайтесь быть максимально подробны. Это поможет агенту поддержки быстро и эффективно решить вашу проблему. Чтобы проверить ответы наших агентов, нажмите кнопку «История обращений» в верхней строке.

Тут вы увидите все обращения, которые писали нам. Чтобы увидеть само обращение, нажмите на его ID, которое находится справа от списка обращений.

В окне обращения, вы можете ответить, закрыть обращение, если ваша проблема решена, пожаловаться.

Желаем всем приятной игры!

Ваша команда
    Metin2.