Обновление 19.6 – Чары короля драконов

  • Other_metin2_cz_2019_f05e55197d01ef8e3e115c2530e4f7b2.jpg

    Собирайте друзей на бой с королем драконов! В свежем обновлении мы добавили материалы для системы гильдий и заклятие стихий для вашего оружия.

    Вот что вас ждет:


    Дворец короля драконов

    Новый вызов для вашей гильдии! Бесстрашные лидеры гильдий могут делать королевские ключи из различных материалов. У Хранителя медалей с их помощью можно открыть драконий портал, который приведет вашу гильдию во дворец. В зависимости от уровня гильдии вас ждут противники разной сложности и один из могучих королей драконов. Сумеете выжить и вернуться с богатой добычей?


    Новый уровень гильдий

    Расширьте свои горизонты – теперь гильдия может набрать до 40 уровня! Для этого вам нужно набрать 20 уровень гильдии, а затем понадобятся либо янг, либо купоны на взнос. Делать взнос можно до трех раз в день.


    Награда за участие

    Вы уже сыграли сегодня в Metin2? Заходите раз в день в окно гильдии и получайте за это медали за храбрость! Чем больше дней подряд вы это делаете, тем больше медалей получаете за раз. Их можно обменять у Хранителя медалей на материалы для заклятия стихий.


    Заклятие стихий

    Сделайте свое оружие еще мощнее с силой стихий! Если вы уже зачаровали оружие до +7, вы можете добавить к нему заклятие стихий. Для этого понадобится немного янг и свиток, который вы можете получить у Хранителя медалей. Для каждого оружия можно выбрать только одну стихию, и при этом заклятие может быть 3 степеней.


    Обновление будет установленно во время тех. обслуживания 30.10.19


    Свежее обновление с новыми материалами для гильдий уже совсем скоро!

    Желаем удачи!

    Ваша команда Metin2