Ошибки в квестах

  • Квест охоты 62 лвл Воин-скорпион работает - но токо на одной группе. А именно группа, состоящая из 1(одного) Воина-скорпиона и 2(двух) Скорпионов-лучников. Находятся они в оазисе и в нижнем(южном) входе в оазис, на дорогах налево и направо. ;)

  • Quote

    Квест охоты 62 лвл Воин-скорпион работает - но токо на одной группе. А именно группа, состоящая из 1(одного) Воина-скорпиона и 2(двух) Скорпионов-лучников. Находятся они в оазисе и в нижнем(южном) входе в оазис, на дорогах налево и направо. ;)


    Причем тут группы в квесте написано бить скорпионов 62лвл ну и бей их а не 47 или какие там

  • Во первых я не помню, чтоб где-то написано было " бить Воинов-скорпионов 62 лвл", постольку-поскольку таковых не то-что в пустыне, но во сём Метине2 нету. В основном они 44 лвл, но в этой группе, о котором я говорю (1 Воин-скорпион и 2 Скорпиона-лучника) Воин-скорпион 60 лвл, и токо его убивая моно квест сделать.

  • Кароче вот у меня квест там надо получить 5 шкур му-ранга кароче я вот собрал 4 шкуры му-ранга,потмо я на слуд день поставил эти шкуры му-ранга в склад,простоя думал че эта шкура там для точа,я просто забыл про этот квест,потом на слде день пспомнил что эти шкуры для квеста,я их достал из склада,и вот собрал еще 1 шкуру му-ранга и вот у меня все 5 шкур,иду в вонда-риму,нажал на него,и у меня там не было ссылки типо на эту шкуру,было только кто вы? и Закрыть,а вот про шкуру не было,он что эту шкуру не видит или что,а кстати у меня атм я уже сдал 2 шкуры перед тем как поставил 4 шкуры в склад помогите че делать?
    :( :(

  • Ю-Хван хочет дать мне квест постоянно мигает, я подхожу к нему кликаю по нему, в итоге он мне ни каких квестов не дает, а только пишет стандартное то что у него есть, то есть "Травничество и что-то про учебные бои" вообщем не могу взять с него квесты что делать? пробовал перезаходить и тд, не чего не работает....

  • Ю-Хван хочет дать мне квест постоянно мигает, я подхожу к нему кликаю по нему, в итоге он мне ни каких квестов не дает, а только пишет стандартное то что у него есть, то есть "Травничество и что-то про учебные бои" вообщем не могу взять с него квесты что делать? пробовал перезаходить и тд, не чего не работает....


    Баг из за квеста "Медаль героя" наберитесь терпения и отложите квесты у ЮХ, админы говорили, что гф передали эту проблему. Нам остаётся ждать..

  • Кароче вот у меня квест там надо получить 5 шкур му-ранга кароче я вот собрал 4 шкуры му-ранга,потмо я на слуд день поставил эти шкуры му-ранга в склад,простоя думал че эта шкура там для точа,я просто забыл про этот квест,потом на слде день пспомнил что эти шкуры для квеста,я их достал из склада,и вот собрал еще 1 шкуру му-ранга и вот у меня все 5 шкур,иду в вонда-риму,нажал на него,и у меня там не было ссылки типо на эту шкуру,было только кто вы? и Закрыть,а вот про шкуру не было,он что эту шкуру не видит или что,а кстати у меня атм я уже сдал 2 шкуры перед тем как поставил 4 шкуры в склад помогите че делать?
    :( :(


    http://support.metin-2.ru/ :S

  • У биолога не сдаются квесты приношу ингредиенты нажимаю на биолога нечего не происходит ингредиенты выбивал сам не покупал!

  • У биолога не сдаются квесты приношу ингредиенты нажимаю на биолога нечего не происходит ингредиенты выбивал сам не покупал!


    Что именно сдаёшь? И что говорит?

  • Помогите, не работает квест снабжение, бью проклятых белых тигров уже 2й день на разных каналах. Пишет что то типо плохой экземпляр. Да такое бывало раньше с биологом при сдаче цветков всяких, но их хоть можно было выбить., а тут не одной шкурки нету. Я думаю что даже если это и рандом то за 2 дня хоть одна то шкурка должна быть 100%. Помогите с этим квестом, разберитесь!

  • Помогите, не работает квест снабжение, бью проклятых белых тигров уже 2й день на разных каналах. Пишет что то типо плохой экземпляр. Да такое бывало раньше с биологом при сдаче цветков всяких, но их хоть можно было выбить., а тут не одной шкурки нету. Я думаю что даже если это и рандом то за 2 дня хоть одна то шкурка должна быть 100%. Помогите с этим квестом, разберитесь!


    Тебе тупо не прёт, продолжай бить. Я трём персам делал это извращение. Бывало что не падает долго.

  • Помогите, не работает квест снабжение, бью проклятых белых тигров уже 2й день на разных каналах. Пишет что то типо плохой экземпляр. Да такое бывало раньше с биологом при сдаче цветков всяких, но их хоть можно было выбить., а тут не одной шкурки нету. Я думаю что даже если это и рандом то за 2 дня хоть одна то шкурка должна быть 100%. Помогите с этим квестом, разберитесь!


    Я тоже долго бил, но выбил. Делать было все равно нечего, вот за 2 часа выбил :biggrin: . А если ты можешь за 2 часа качнуть больше опыта, чем тебе дадут за квест, то лучше забей на него и иди качаться.

  • Quote

    А если ты можешь за 2 часа качнуть больше опыта, чем тебе дадут за квест, то лучше забей на него и иди качаться.


    Ты наивно полагаешь что в метине кто-то, хоть маломальски играющий, делает квесты для кача? :thumbsup: Их делают чтоб убрать с экрана или тупо ради любопытства.. У меня только одна ассоциация с метиновскими квестами - Это как говно прикрытое мишурой, вроде с виду выглядит норм, а схватил - вляпался. Вот люди и оттираются... Самое забавное, что жизнь их ничему не учит - оттираются вплоть до 105го...


    Совет на будущее: Делайте задания биолога (Сеонг-Пеонга), Страницы Уриэля, от остальных квестов отказывайтесь. Сэкономите время и нервы.

  • :biggrin: Шокера прямо таки сильно метин обидел, во всех темах пытается его загнобить, вот только негатив твой как-то по барабану всем)


    Квест с Осколками дракона будут исправлять? А то все кто сейчас пытаются взять и сделать квест попросту обламываются... и алхимия дракона им не доступна.

  • Зайди к себе в профиль и прочитай последний 10-15 сообщений, всё сразу видно) Если не нравится игра и покинул её, то зачем же так отписываться...

  • Зашёл тут такой "хихи хаха, я шустрый как блоха". У тебя видимо столько радости и энтузиазма от метина, что ты всей своей гильде квест Снабжение лично выполнял я смотрю, по пути наконечники притопив, да? :crazy:
    По поводу форума и моих сообщений - Я как и ты провожу время в своё удовольствие. Я и позитивные мессаги пишу и советы даю и чаще в ЛС. Хочешь поговорить об этом - тоже пиши в ЛС.

  • на счет наконечников я бы поспорил, нормальный квест, за полтора часа вчера 1050штук выбил, так что на него не жалуюсь. А вот шкурки как не падали так и не падают