Реализация ивента "Скачки(гонки)"

  • Как вы относитесь к моему предложению? 5

    1. Положительно (2) 40%
    2. Отрицательно (1) 20%
    3. Нейтрально (2) 40%

    Всем доброго времени суток!

    Предлагаю к рассмотрению на реализацию ивент "Скачки(гонки)":


    1. Место проведения - Доюмхван (Данная локация выбрана мной исходя из довольно низкой посещаемости и большой территории).

    2. Гейм Мастер (Далее ГМ) создает на выбранном канале трассу для проведения ивента и объявляет о проведении за 5 минут до старта.

    3. Игрокам разрешается использовать только стандартное ездовое животное (Конь), отсюда вытекает ограничение на участие только с 25 уровня.

    4. Игрокам запрещается использовать любые предметы, которые повышают скорость передвижения (Для уравнивания шансов на победу между игроками).

    5. По командам ГМ в системном чате "3", "2", "1", "СТАРТ" начинается забег.

    6. Первые 3, прибывших к финишу, игрока получают награду (На усмотрение ГМ).

    7. Для предотвращения "срезаний", а так же внешнего влияния предлагаю использовать в качестве ограждения трассы камни(деревья или иные предметы запрещающие сквозной проход/проезд сквозь них) с земель гильдий (и не только). В качестве указателей направления движения предлагаю использовать стрелки от компаса метина (или что-то подобное).


    Реализация данного ивента не подразумевает под собой вмешательства в системный код игры (клиента).


    Порядок проведения написан исходя из моего личного мнения. Буду рад уместной и грамотной критике. Жду предложений по совершенствованию ивента.:ph34r:


    Спасибо за внимание! С уважением, Александр!