Обновление 20.5 – новая эра торговли

  • announcement_metin2_de_0abb4240f4c2843d5f9b954d7603d65e.jpg


    Свежее обновление несет с собой новую личную премиум-лавку. В Metin2 начинается новая эра торговли – теперь еще проще, удобнее и прибыльнее!

    Обновление будет выпущено в Четверг, 5ого Ноября.

    Ваша личная премиум-лавка

    Продавайте товары автоматически, даже когда вы не в сети! Чтобы начать, вам нужна только личная премиум-лавка из магазина Metin2. Следите за событиями – возможно, новую лавку получится ухватить там.

    Личная премиум-лавка доступна как усиление ограниченное время. Пока она активна, все ее классные возможности используются даже во время работы на сервере или когда вы не в игре. Лавка остается открытой, а ваши товары — доступными для других игроков!

    Торговля расцветает на базаре

    В деревнях стало небезопасно, и три империи договорились обустроить место, где можно будет мирно вести торговлю для всех. С этого момента лавки можно будет открывать только на нейтральной территории – на базаре.

    С этого момента все лавки будут находиться на одной карте, доступной для игроков всех трех империй. На карте «Базар» запрещены дуэли и другие сражения между игроками, и на ней не появляются монстры. Там вы можете спокойно заниматься торговлей.

    Торговля теперь куда проще: меняться товарами стало удобнее не только в новой личной премиум-лавке, но и в старых магазинах, которым мы дали новые возможности. Разумеется, вы можете использовать их на новой карте. Там же вас ждут NPC, с которым торговля расцветет: Кузнец, Торговка мелочными товарами, Алхимик, Кладовщик, Телепортер, Торговец Gaya и Почтовый ящик.

    Теперь вам будет еще легче найти покупателей и продавцов на нужные товары – за это мы ручаемся.

    Удачной торговли! Ваша команда Metin2