Хотфикс

  • Дорогие игроки,


    Сегодня, в 4:00, на все сервера будет установлен хотфикс.

    Примите наши извинения за неудобства.


    С уважением,

    Команда Metin2.

  • Уважаемое сообщество,


    учитывая вашу реакцию, стало ясно, что действовать нужно немедленно. Как мы уже говорили вам вчера, в наши намерения не входило вносить изменения в защите от стихий.


    Это была ошибка с нашей стороны, мы не отслеживали изменения и не адаптировали процесс тестирования соответствующим образом. Приносим извинения за то, что полностью сбили вас с толку!


    Вчера вечером мы обсудили ситуацию с WebZen (обратите внимание, что разница во времени составляет 8 часов), и они согласились внести коррективы в увеличенный урон от стихий.


    С сегодняшним исправлением дополнительный урон от стихий, наносимый врагами, который был увеличен с обновлением 20.5., будет уменьшен вдвое.


    Идея первоначальной корректировки заключалась в том, чтобы создать более сбалансированную и захватывающую систему элементальной защиты и урона.


    Система, в которой урон, наносимый атакующим, зависит от сопротивления стихий обороняющегося, что позволяет игрокам более эффективно регулировать урон и сопротивления, увеличивая свои стихийные бонусы.


    Следовательно, эффект остается в игре, но будет ослаблен за счет уменьшения элементарного урона.


    Еще одно изменение заключается в том, что теперь больше монстров, чем ранее, наносят стихийный урон.


    Поскольку мы не включили новые налоги в наше объявление, мы также хотели бы сделать это сейчас:


    Торговый налог был введен вместе с картой базара. В этом случае мы также хотим учесть ваши отзывы и решили снизить налоги с 7% для обычного магазина и 3% для магазина премиум-класса до 3% и 1% соответственно.


    Надеемся, что нам удалось подробно объяснить изменения, и благодарим вас за отзыв и терпение!


    Ваша команда Metin2