Как вкатиться в игру?

  • На данный момент нахожусь на 61 уровне.

    Прокачаться в игре - что то невозможное,хотя кругом бегают 90+ уровни.
    Как?Откуда?
    Цены тоже какие то космические,хотя все кругом бегают на каких то слонах,при этом,разбивая метины за секунды. (у меня уходит как минимум минут 5 на один).

    Как влиться в слои богатых-высокоуровневых людей?
    Контент ведь завозят только для них.

  • Закинь Реала и все сразу станет легко

    Цены слишком большие
    Я не против как бы подонатить,но закидывать 350 рублей за кольцо на 50% - не спасибо

    Да и слишком много людей играет для ммо п2в 2005 года,а знач дело не только в донате

  • Прокачиваться сейчас достаточно просто. Во-первых каждые 10 лвл в заданиях дают на 2 недели оружие юных героев, которые мощнее 99% всех оружий в игре на свой уровень. Во-вторых сейчас можно без посторонней помощи с 61-го лвл уж точно прокачаться до 75 в сд3, собрав достаточно сопротивления огня (костюмы сильно упростят жизнь), с 75-го до 95 в гроте, собрав достаточно молний. При этом начиная с грота уже будет идти дополнительный заработок (70-ые пухи, трава). С 95-го лвл до 120-го уже собирают сопротивление ветра. На каждый из таких скачков будет более чем достаточно времени, которое действует оружие юных героев. Главное иметь экипировку, время и желание.

    Но 120-ый лвл не панацея. Вливаться в игру можно уже даже на 40 лвл. Многие 120-ые имеют таких мелких персонажей как раз для зарабатывания денег, фармя ивенты в сд3, пасхальные меты. 61-ый лвл кстати тоже для этого вполне подходит. Скорость с которой разбивают метины другие игроки упирается в две самые главные вещи в игре - шмот, алхимия. Порог вхождения в комфортную зону не так и высок - в районе 30 вон на очень хороший шмот+9 с шарфом (если говорить про 61 лвл), и 10 вон на фул лег рубин. По поводу космических цен - так это и не минус, потому что всегда, на любом лвл можно найти то что востребовано и торговать этим. И на счёт реала - совсем необязательно вливать деньги в игру вообще. Да, донат конечно ускорит сильно развитие, но в удовольствие играть можно обходясь купонами ДР на рынке. Самое необходимое - это перчатка вора, третья рука (при активной игре кол-во собранных янг с лихвой окупает затраты ДР на неё)

  • Не надо бежать за уровнем, тем более сейчас, когда красные ленты по 5кк покупают. Начинай игру заново, если на 61м уровне тебе сложно качаться. Либо делай мульта на том же акке и фарми янги и выбивай всякую лоулевельную дичь, пока не накопишь денег на норм шмот для основы.

    Вся проблема в том что вы гонитесь за быстрым качем, только вот ради чего? Ведь чем выше лвл, тем сложнее фарм и тем лучше нужен шмот. Не нужно идти выше до тех пор, пока у тебя не будет приготовлен норм шмот на вырост и ты не будешь уверен в том, что потянешь всё на своем уровне. Это залог комфортной игры в удовольствие.