Вернуть лавки на место

  • Лавки на площади в городе создают видимость онлайна и для новичков, и для тех кто решил вернуться. Старые игроки заходят посмотреть, как там их когда-то любимая игра, видят 2 человека на площади и дропают игру, даже не добираясь до нового рынка. Это не редкий случай и есть реальные примеры. Еще положительные эффекты: игроки будут снова бегать по разным империям, возродятся "международные экономические отношения". В целом жизнь в городах снова закипит, будут какие-то стычки, те, у кого "зависла" лавка, - будут заводить мультов посмотреть, что у них там продалось и так далее. Минус только один: не так удобно как общий рынок. Но вряд ли кто-то бросит игру, потому что лавки вернули в город. А вот плюсы кажутся очевидными, по крайней мере мне

  • Честно, можно привести множество аналогий. К примеру:

    1. - Эх, чего ж им неймётся городским, какие-то стены высоченные придумали... Вот раньше, как сейчас помню - налетят супостаты, пограбят, скотину порежут, в полон людей уведут... Вот то жизнь была! А щас... Тьфу!

    2. - Понапридумали тракторов всяких, комбайнов... Лошадь да вола теперь не запрячь. Вот раньше было - пашешь от зари до зари, устаешь, выкладываешься. А теперь... Тьфу!

    3. - Понапридумывали всяких медикаментов, антисептиков, стерильность какую-то и прочей хрени... Вот раньше ногу тебе лошадью придавило, так тебе без всяких примочек и морфиев дохтур ногу оттяпывал. Красотища! А щас что... Тьфу!

    Ваше право на свое мнение не обязывает меня выслушивать весь этот бред.


    "- Выкинь мусор.
    - Сам выкинь.
    - Мусор тут, в голове."


    Мирный воин

  • Я согласен с тем что , это стало удобнее , абсолютно.

    Скорее локация не совсем подходящая визуально.
    ИМХО.

  • Есть еще один немаловажный фактор - развитие самой империи. Раньше хорошие вещи, например "30-е оружие с заточкой +9, камнями +4 и бонусами" продавались внутри империи и это давало развитие именно самой империи, просто происходил факт передачи от одного игрока империи к другому за игровые деньги (мульты других империй не в счет, т.к. шанс покупки своими очень высок). А теперь можно "пасть на поле боя" от своего же оружия :wink:

  • да кстати где рынок? такое ощущение что я 1 в игре) п.с а когда разблокируют моево персонажа,срок бана-10 лет-уже прошёл)

  • рынок теперь через управляющую, по поводу бана только в тех поддержку, но они вряд ли разбанят перманентный бан

  • ... п.с а когда разблокируют моево персонажа,срок бана-10 лет-уже прошёл)

    Не разблокируют, сколько бы не прошло.

  • Я тебе тоже много примеров могу привести, где прогресс и развитие сделали наоборот, хуже. Не все изменения априори всегда к лучшему, очевидно.