Сура - Топик для общения сур-магов , чтоб не засорять топик про раскачку

  • качаю своего мага на пвм преимущественно с нетерпением жду первово Г (огненный удар м10) дух чет не читается с ним вечно проблемы покупаю до 200к за книгу всегда запас около 10 штук лежит скоро будет защита на мастер ) пока я маленький 51 лвл вот думаю что лучше на 4 скил брать орб или темную орб вроде по больше урона и площадь на мобов думаю будет лучше )))

  • До 61 уровня думаешь, что ты сура пвм,дальше на 70+ понимаешь, что не бывает таких.качай орб, не ошибешься.я качал (дух,огненный,защиту,орб).пожалел,что орб не второй мастер.без него ты никто и дух огня ничего не решит

  • качаю своего мага на пвм преимущественно с нетерпением жду первово Г (огненный удар м10) дух чет не читается с ним вечно проблемы покупаю до 200к за книгу всегда запас около 10 штук лежит скоро будет защита на мастер ) пока я маленький 51 лвл вот думаю что лучше на 4 скил брать орб или темную орб вроде по больше урона и площадь на мобов думаю будет лучше )))

    для пвп лучше орб брать четвёртым, для кача полезнее будет тёмная... из личного опыта, если мобы сильные, то до второго удара орбом они доживут, а ты - нет)

  • мде...по сравнению с воином у вас книги о4 дешевые,250к в каждый день(это я про дух огня) можно позволить,а 1.2кки выше (аура) не получится:))так что радуйтесь играя сурой. И 666санек666 я тя умоляю смени фотку:)))))))) :cursing:

  • все таки я не пойму , почему на 92 , 94 биологе , выбор для мага откатывается в пользу хп , разве зашита не лучше ?

  • разве?по моему все склоняются к хп
    ну вот зачем тебе еще защита?

  • я тоже к хп , просто очень активно разубеждают , в пользу дальнейшего кача ,я магом не играл .вот как бы охота услышать доводы охота ,

  • 92 квест дает 50 ед защиты если не ошибаюсь. это как переточ 66+9 в 80+4. там тоже прибавка 50 ед защиты дает. плюс это увеличивает урон пронзой, да и нафиг магу защита когда есть тьма? я бы понял если физик предпочтет взять защиту. но к примеру у мага тьма. у оружки страх. у дракона благо. им не нужна защита

  • угу защита толком ничего не дает,вот спроси у духов или у тех же оружейников(у которых прокачана защита и нет страха) как они держат генерала