Нинзя - гайд о луке

  • после некоторых экспериментов (для чистоты эксперементировал на воине-духе, у него брони побольше) пришол к однозначному ответу что брать 4 скилом!


    ПОТОК и никаких походняков!!! почему?! да потому что для ГВ он полезней горючки и повтора!!!


    щаз большие "умники" сразу же выдадут что-нить типа : "с таким дамагом как на потоке - только тараканов гонять"... и будут в глубоком пролёте!!!


    а теперь поясняю:
    меня долго смущал сам скил - ну действительно, какой-то чисто внешне "некузявый"... дамага мало, по нескольким целям... какой от него прок?
    очень надеялся что есть у скила какая-то "фишка"...
    и не зря надеялся! есть! да еще какая!!!
    ВШИТАЯ ПРОНЗА 100%!!!
    пока скил был на маленьком лв я им и не пользовался вообще... но по мере роста навыка начал потихоньку его юзать... и последнее время у меня сложилось два впечатления: первое - как раз про то что поток игнорирует броню, а второй момент я еще не проверил - но как оказалось его и проверять не стоит из-за первого :)


    кстати - это замечательное свойство потока еще раз свидетельствует о том что лук - это чисто саппорт! потому что один лук не сможет ничего - а вот 3-4 лука за спиной воинов устроют ТАААКОЕЕЕ... что мама не горюй...


    заодно проверил ниндзюковский скил на кобыле - шторм стрел тоже игнорит броню!


    итого: шторм+поток - это идеальная раскачка лука для ГВ!
    шторм у меня щаз примерно 2,1к на стреле вплотную - по пяти целям = 10к дамага за скил :)
    поток м7 с дамагом 1600-1951 на стреле по 5 целям = 8000-9755 дамага за скил :)

  • Раскачиваюсь по этому гайду от рождения...автору громадная благодарность :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: У меня шмот далеко не ахти но в пвп лукарей, которые ту же ядовитую стрелу берут вторым навыком, вырываю почти с полными хп)) Шамов, луков, даггеров и даже сур беру на несколько лвл старше...с воинами приходится побегать))


    Гайд что надо :love: :love: :love:

  • очень надеялся что есть у скила какая-то "фишка"...
    и не зря надеялся! есть! да еще какая!!!
    ВШИТАЯ ПРОНЗА 100%!!!


    Не вводите массы в заблуждение- у потока пронзы нет ни единого %-атака магическая и поэтому игнорирует защиту, но не более,т.е. на нее действует оборона стрелам и сопротивление магии,если мне не изменяет память ......


  • Не вводите массы в заблуждение- у потока пронзы нет ни единого %-атака магическая и поэтому игнорирует защиту, но не более,т.е. на нее действует оборона стрелам и сопротивление магии,если мне не изменяет память ......


    хм... как-то не подумал о таком варианте - проверял, еще раз повторюсь - на воине-духе...
    надо проверить на сурике - у них же щит вроде как добавляет маг.защиту?
    проверю - отпишусь...

  • твой гайд можно в энциклопедию написать :thumbsup: +10 классный гайд :thumbsup:

  • еще надо добавить что когда играешь в ПвП против воина нужен соколинный щит +9 с иммуном от головокружения 10% отражения атаки, +12 подвижности на нем, ну и еще пару крутых бонов.)) Бронь с защитой от меча и двуручки ну и с отражением для кучи- все по максимуму. Шапка с отравой 8% может и больше есть )) и сапоги скороходы.

  • еще надо добавить что когда играешь в ПвП против воина нужен соколинный щит +9 с иммуном от головокружения 10% отражения атаки, +12 подвижности на нем, ну и еще пару крутых бонов.)) Бронь с защитой от меча и двуручки ну и с отражением для кучи- все по максимуму. Шапка с отравой 8% может и больше есть )) и сапоги скороходы.


    У тебя фобия...


    p.s. 8% - максимальный % отравы.


  • Так кто мне скажет ,что действительно ?( у потока есть вшитая пронза или новый миф? :missilelauncher:

  • Quote

    Так кто мне скажет ,что действительно у потока есть вшитая пронза или новый миф?


    Ну на духах действует значит не миф.. а насчёт 100% вшитой пронзы не проверял..


  • Так кто мне скажет ,что действительно ?( у потока есть вшитая пронза или новый миф? :missilelauncher:


    Это не пронзающий))Т.к. бонус против стрел отлично срезает дамаг.Просто "поток стрел" и "повторный выстрел" игнорят броню противника(вчера проверяли).Про яд и горящую - хз, надо бы проверить сегодня))

    upd.
    Прочитал пост Тарантула и понял что написал тоже самое)))) Извиняюсь))

  • ааааааааааааааааааааааааааааааа здесь скоко читать ааааааааааааааааааааа :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:

  • Озон, Ты играешь ещё? Напиши как щас у тебя дела? :)

  • гайд очень хороший
    щас начал тоже лука качать но первым я только яд качал