Квест на 41ом лвле

  • А как выполнить квест на 41ом лвле 25 опытных боевых макак???

  • Никак. Обезьяны эти в экспертном подземелье( центр пустыни). Уровня до 50го можешь туда не соваться. Хотя воин дух может и раньше сможет. Я (сура маг) последний раз пробовал на 45ом - нереально! (при том что шмот далеко не самый плохой).

  • Оо спасибо огромное а то мне кто-то говорил что этот квест невыполняется. Я сам уже 51й лвл так что я туда могу смело идти

  • 1. Духом тоже тяжко.
    2. Если взял квест охотника с луком - пиши пропало - макаки не засчитываются. Жди пока починят квест с луком.

  • Вчера получил 49й лвл и пока нет опыта пошел сдал квест. Правда задание с луком я не брал, т.ч. без него квест точно работает.

  • Учитывая, что не работает он уже давно и насколько я понял у немцев тоже - видимо не скоро :(

  • У МЕНЯ ВООБШЕ НЕТ ЭТОГО КВЭСТА


    3.1 - в тексте тем и сообщений количество заглавных букв не должно превышать допустимого для обычного печатного текста количества;
    преда
    by CSRedRat

  • А как выполнить квест на 41ом лвле 25 опытных боевых макак???


    на 42ом выполнил его сам (сурой магом )
    а на след уровне попросил гильдию )

  • А мне этот квест дался лего и выполнил я его на 41 лвле, хоть я и воин физик и шмот был у мну дряблый :)

  • Аррррр((((( ну почему не зашел,не посмотрел раньше,проигнорировал!((( все...об охоте можно забыть...богато украшеный лук+41охота(((((