Империя Furians

  • Император Furians и основатель альянса в Ogame
    WhiteShadow
    Глава гильдии в Metin2
    KotBegemot
    (Глава совета флудеров Империи, старый ник:R0112)


    Форум: http://furians.info
    (форум предоставлен Императором, WhiteShadow)


    Наша история:
    В 2006 году нашей эры была создана Империя Furians. После достижения невероятных высот в 8 вселенной RU Ogame, Империю поглотил хаос и она была разбросана по всему свету.
    Это было лишь временным затишьем перед бурей. Сквозь пыль времен и тумана боев мы увидели свет и нашли дорогу домой, друг к другу.
    Наступило новое время и создан новый мир.
    Мы вернулись чтобы нашим врагам снова плохо спалось ;)


    Открыт набор в основу Империи:
    Для прохождения собеседования вам понадобится Skype, на собеседования допускаются:
    Воины:
    Игроки с опытом игры как минимум 0.5 года (6 месяцев)
    +
    рекомендация от: 2~3 топ игроков/ Лидера одной из топ гильдии 1 сервера/ члена команды
    (рекомендация от обычных модеров не принимается).
    Суры:
    Оружейники - топ 50 среди сур.
    Маги - топ 70 среди сур.
    Шаманы:
    Драконы - топ 20 среди шаманов.
    Лекари - топ 30 среди шаманов.
    - баферы принимаются со словами "вот мой муж (жена, брат и тд.), мы к вам вмести".
    Ниндзы:
    Клинок - топ 40 среди ниндзь.
    Лук - топ 50 среди ниндзь.


    **Приветствуются игроки 1 сервера метин
    Приоритет отдается игрокам достигнувшим 60+ лв, в особенности ех. членам гильдии: FinalFantasy (FF), SHIELDS, BESPREDEL, ADRENALIN.


    Общая политика приема Империи Furians:
    *Прием по приглашению/собеседованию


    **Приветствуются игроки Ogame
    Приоритет отдается участникам альянсов:
    Furians (8 uni)
    Karapuzi (8 uni)
    CAMELOT (7 uni, 11uni)
    Nemesis (6uni)
    Dune
    RPGP (7uni)
    xMTx (7uni, 11uni)
    Dolphins (11uni)
    JIOlI
    POCb (8uni)


    ***Приветствуются настоящие и бывшие сотрудники ГФ
    - Модеры, С. Модеры, Оперы, С. Оперы, ГМы, СГМы, Админы, ТМы (из какого проекта не имеет значения).


    Контакт для связи:
    Глава гильдии, KotBegemot.
    Статистика гильдии:
    топ 1, меньше не фиксируем.

  • Если вы не соответствуете предъявляемым требованиям но считаете себя Фурианцем, ваш персонаж 34~35 лв и у вас развитый конь - у вас есть шанс стать одним из нас. все что вам надо это пройти собеседование и боевое крещение сроком в 7 дней (подробности через ЛС на форуме).

  • Ром. ты сам то в это веришь?

    Да, веру.
    Не ограничивай себя своим мышлением...


    Оль, если я нахожу в себе силы с температурой 38~39 играть в метин, ради гильдии - то собрать нужных мне игроков силы найдутся ;)

  • Гильдии требуются:
    1) Воин дух / Сура оружейник
    2) Шаман/ка дракона (полу боевая или полу баф)

  • Полный бред...На Проционе со Снотрой не получилось,на Ригеле и с этим тоже думаю не получится.
    У вас все слишком серьезно,не забыли ли,что это просто игра? :)

  • На Проционе со Снотрой не получилось, на Ригеле и с этим тоже думаю не получится.

    На Проционе игроки уже были со своими друзьями, в гильдии в которую они вкладывали - бросать и строит все заново мало кто будет.
    На Ригел все с чистого листа, сейчас самое время набрать лучших и построит все с ноля ;)

    У вас все слишком серьезно,не забыли ли,что это просто игра? :)

    Для одного игра это вечерний отдых дома и больше чем побегать по 1 карте ему не надо, для другого игра это хобби которым он занимается не менее серьезна чем семьей и работай - Мы не музыканты и не любим дергать струны, не спортсмены и не любим бегать за мячиком, у нас нету сотен поклонников и нас не встречают с цветами. Мы игроки и любим играть :) (c)

  • Хорошо знал R0112 по огейму, более преданных идее людей быть не может). Если он принялся за игру - ожидать можно чего угодно.
    А после службы в армии характерная R0112 черта идти до последнего укрепилась еще сильнее). Так что желаю успехов представительству альянса Furians в Метине.

  • WhiteShadow,
    Надеюсь рано или поздно увидит тебя среди нас в метине. Furians нужен Император света и теней ;)


  • а АЗЗА.эфиоп и бравоя гильдия утопия ?( разве не принял бы? :D

  • а АЗЗА.эфиоп и бравоя гильдия утопия ?( разве не принял бы? :D

    Как "Utopia" - нет, как игрок "Х" - может даже буду рад, смотря кому ;)

  • Появился долгожданный значок, смотрите на него в игре ;)


    Общая информация о гильдии:
    Уровень гильдии - 8
    Бюджет гильдии - приближается к 30кк ;)
    Численность:
    Основа - 3
    Курсантов - 2


    Прием курсантов с:
    Воины - 50 лв.
    Остальные - 35 лв.

  • Наш долгожданный форум по адресу furians.info заработал, он будет еще дорабатываться и развеваться ;)


    Теперь заявки в гильдию можно подать через форум Заявки (после быстрой регистрации )
    Кнопка для создания тем находится тут:


    Управления гильдии просит не регистрироваться с паролем и email от своего игрового аккаунта, напрягите свою фантазию на 1 мин и спите спокойна.

  • Уважаемый Кот-Бегемот,1 случяй от бора у вас метина моим соГИльдцем,был обсужден,в беседе было расказано что игрок под ником d1n1cka не соблюдает устав ГИ GLADIATOR,оказалось персонаж бил уже метин 35ЛВ и его не ожиданно выкинуло,где вы имея 40лв присоединились его просто не просто добить )) когда персонаж появился в сети и увидем картину что метин который он начинал бить уже на половину добит решил вмешаться,так где крысятничество-.....................И еше по поводу Литла почему вы в ПМ ему написали что вы устроите "смерть такой Гильдии"....или все врут :cursing: Жду ответа....

  • По поводу d1n1cka,
    Metin быль полный когда его нашел и возле него не одной души, денег или дропа не лежала.

    И еше по поводу Литла почему вы в ПМ ему написали что вы устроите "смерть такой Гильдии"....или все врут :cursing: Жду ответа....

    Угрозами игрокам или гильдиям не занимаюсь :) а вот вечный слив ему обижал ;)

  • Я думаю тему закрыли на будушие,если что-то возникает писать в ПМ,а не засирать топ темами в которых преступления видят только вы :D Мне кажеться мы из одной Империи и начинать делёжку и вести срач из-за камней(из тем так и не понятно какая и у кого вина)не уместно :D Еше раз повторяю тема закрыта X( Всем учястником было вынесенно устное предупреждение X(

  • Система заявок через форум активна работает: Заявки .


    *После вынесения решения, заявка убирается в архив.

  • Список крыс и хамов которые нам попались в процессе игры можно найти в разделе Дипломатия -> Черный список в зависимости от империи.


    Гильдий и игроков которые попали в эти списки прошу не удивляться если у вас отберут метин, заберут дроп или сорвут кач - сами виноваты :whistling:

  • Пойду в вашу ги:)сейчас начал играть на 2 сервере шаманом драконом. Пока 23:) но думаю в субботу стану 30 а то и больше:)