Квест у Маринэ

  • Всем доброго времени суток!
    Моя проблема заключается в том,что я не могу сдать квест Маринэ про умершего брата (принести кулончик)...Кулон у меня есть,но когда нажимаю на Маринэ (чтобы сдать квест) ,открывается окно,в котором говорится про цветы персика и о том ,как она соскучилась по брату (стандартный диалог,который она говорит и без квеста).Вобщем незнаю,что делать,никто вроде с таким не сталкивался :cursing:

  • на задание жал? чтоб оно было открыто. я так же октавио что то пытался сдать, сдал после того как открыл задание...

  • Как уже писалось ранее, у этого квеста есть особенность. С трупа брата берется не только квестовый кулон, но и нефритовое ожерелье (от +0 до +2).
    Обычно игроки этого не замечают и продают ожерелье в магазин (или выбрасывают), в результате - квест сдать не получается.
    Для того, чтобы выйти из этой ситуации - купите или выбейте с мобов обычное безбонусное нефритовое ожерелье и идите сдавать кулон Мирине.
    Если она не принимает - точите кулон у кузнеца на +1 и снова к Мирине. Опять не принимает - ожерелье точим на +2 и к Мирине.
    Такой способ позволяет успешно сдать данный квест.

  • Перезаходить пробовал,не получается...А вот последний совет щас проверю (действительно было ожерелье с бонусом и я его на склад положил)

  • А если совсем ничего не помогает - обратитесь к администратору (с) MetinWiki ;)

  • Если она не принимает - точите кулон у кузнеца на +1 и снова к Мирине


    Поправлю сам себя: конечно же точить надо не кулон, а нефритовое ожерелье. Далее по тексту все верно.