Империя Джинно - Utopia

  • Гильдия: Utopia.


    Империя: Джинно, естественно ;)...


    Идея: хотя формально у нас и есть лидер на данный момент, мы собираемся его упразднить. Идея гильдии состоит в полном равноправии её членов. Называть такое устройство можно по-разному, но мы бы назвали это некой смесью разных течений анархизма - сообщество равноправных индивидуумов, гармонично и взаимовыгодно сосуществующих. Мы играем вместе. Это не означает, что мы непрерывно ходим гуськом друг за другом, отнюдь нет - иногда, наши персонажи не видят друг друга несколько дней подряд, хотя мы находимся в более или менее постояннном вербальном контакте друг с другом. Но то что мы делаем в игре, подчас совершенно независимо друг от друга, имеет вполне определённую цель - сильные персонажи + сильная гильдия, как в ПвМ, так и в ПвП аспектах.

    Кто мы:
    достаточно взрослые люди, которые рассматривают эту игру как серёзное увлечение и играют в неё уже около двух лет, но при этом не забывают, что это, всё же, просто игра. Так что, мы не будем отлавливать какого-нибудь "жёлтого" и тереть его мордой о кирпичную стенку, пока он не станет "синим", просто потому, что мы можем. Однако, если кто-то, скажем, ведёт себя не очень культурно по отношению к нам, мы с удовольствием и интересом займёмся его перевоспитанием.


    Что мы знаем и умеем: знаем и умеем мы в этой игре, практически, всё. А это значит, мы можем обсудить с Вами и дать Вам реальные советы о том как строить Ваш персонаж, на что ориентироваться, чего ожидать и тому подобное. Это отнюдь не означает, что мы будем строить Ваш персонаж за Вас, или пытаться контролировать как Вам его строить - все наши советы носят чисто рекомендательный характер. При этом, конечно, мы рассчитываем на некое взаимопонимание и Вашу адекватность - если Вы настаивате на том, чтобы качать 100% INT Вашему воину-физику, и расчитываете взять Ауру Меча пятым мастером, нам с Вами, скорее всего, не по пути...


    Кто Вы: адекватны, активно заинтересованы в игре и имеете возможность играть более или менее регулярно, в основном, поздней ночью/утром по московскому времени. При этом, Вам созвучна основная идея гильдии и если Вы решите к нам присоединиться, то планируете остаться с нами надолго.


    Как к нам присоединиться: вступление в гильдию, на данный момент, по приглашению. Класс Вашего персонажа не так важен - все персонажи хороши и нужны по-своему, хотя мы будем пытаться соблюдать некий здоровый баланс классов в гильдии. Главное, чтобы Вам нравился стиль игры, диктуемый тем или иным классом, который Вы выбрали. Кроме того, желательно, чтобы Ваш персонаж НЕДОСТИГ ещё 30 уровня - в этом случае, мы можем посоветовать Вам как поправить Ваш персонаж, ежели такая необходимость существует. В крайнем случае, мы поможем Вам быстро и эффективно начать сначала.


    Как с нами связаться: если Вы решили, что мы подходим Вам, а Вы подхотите нам, так что мы можем стать неким целым, то сконтактируйте с нами, либо на форуме с efiop или Azazello, либо в игре с Kelly, AK47 или Azza. Мы поговорим, побегаем вместе в игре, посмотрим друг на друга и решим, что делать дальше ;)...


    GL & HF ^^,
    Azza

  • Ещё раз о порядке вступления в гильдию (с некоторыми уточнениями):


    1. Вы адекватны - нормальны в общении и не забываете, что это игра.
    2. Вы РЕГУЛЯРНО играете в период с 5 утра до 12 дня по Москве.
    3. Вы планируете долгую и активную игровую жизнь.
    4. Уровень Вашего персонажа 28+ и Вы его не запороли.
    5. Не используете читы/баги не под каким предлогом.


    В данный момент, я (Azza) занимаюсь всеми вопросами приёма в гильдию. Если Вы заинтересовались, то сконтактируйте со мной в игре. Можно, так же, оставлять заявки на вступление на форуме Гильдии [. Заявка должна включать:


    1. Ваше обычное время игры по Москве.
    2. Игровое имя, класс и уровень Вашего персонажа.
    3. Все "чистые" статы - Здоровье/Интеллект/Сила/Подвижность). "Чистые" статы - это статы голого персонажа, без предметов.
    4. Все навыки Вашего персонажа с точным количеством очков в них или уровнем Мастера.


    На данном этапе мы особенно заинтересованны в шаманах (оба типа) и воинах-духах.

  • ВНИМАНИЕ! Планка приёма в Гильдию на данный повышена до 45 уровня (за редким исключением; если Вы уверены, что являетесь таким исключением - сконтактируйте со мной (Azza) в игре - обсудим). При этом, естественно, Ваш персонаж не должен быть запорот и все остальные условия остаются в силе (см. предыдущие посты) ;)...

  • Гильдия купила землю на восток от столицы Джинно Пуингмо (Карта 1, координаты 622, 683). Совместными усилиями, необходимые опыт и деньги были собраны за 2 недели... Начинается сбор строительных материалов на Замок ^^...

  • Планка приёма в Гильдию была повышена:


    Шаманы-лечение: уровень 48+.
    Шаманы-дракон: уровень 50+.
    Ниндзя-кинжал: уровень 54+.
    Ниндзя-лук: уровень 52+.
    Воины-духи/физики: уровень 56+.
    Суры-маги: уровень 52+.
    Суры-оружие: уровень 56+.


    Условия остаются прежними - незапоротий перс, адекватность, высокий онлайн. Возмножны исключения в пределах 2-3 уровней. Заявки оставлять на http://utopia.do.am или писать в игре Azza.

  • На днях мы прогулялись на девятый этаж Башни Демонов и поздоровались со Жнецом Смерти... Как говориться, "забить - не забили, но поднакидали здорово" ;)...




  • Во-первых, герой предыдущего поста был завален нами вчера неоднократно ^^.
    Во-вторых, мы озаботились постройками и поставили замок, в ближайшее время поставим и Кузю/Алхимика.


    Во-третьих, несколько изменился процесс приёма в Гильдию. Полные условия следующие:


    1. Вы адекватны - нормальны в общении и не забываете, что это игра.
    2. Вы можете позволить себе большой онлайн - несколько часов в день в среднем.
    3. Ваш персонаж не запорот (нет потерянных очков навыков).
    4. Вы планируете долгую и активную игровую жизнь в нашей Гильдии.
    5. Можете более-менее свободно покупать пропуска на платный уровень подземелья пауков (SD2).
    6. Не используете читы/баги не под каким предлогом.


    Планка приёма на данный момент:


    Шаманы-лечение: уровень 55+.
    Шаманы-дракон: уровень 55+.
    Ниндзя-кинжал: уровень 58+.
    Ниндзя-лук: уровень 58+.
    Воины-духи: уровень 61+.
    Воины-физики: уровень 61+.
    Суры-маги: уровень 55+.
    Суры-оружие: уровень 61+.


    Если Ваш уровень недостаточно высок на данный момент, а Вы насотйчиво хотите попасть к нам, то Вы можете вступить в нашу Академию до тех пор, пока Вы прокачаетесь.

  • Эй, утописты, кончайте нападать на гильдию Электус империи Шиньзо. Да, мы видели ваши претензии на нашем сайте. Но виновник конфликта и тот, кто принимал его в гильдию, уже не числятся в наших рядах. Поумерьте свой пыл. Нападать на ребят 40 - 50 уровней, имея уровень 60+ и больше просто несолидно.

  • Эй, утописты, кончайте нападать на гильдию Электус империи Шиньзо. Да, мы видели ваши претензии на нашем сайте. Но виновник конфликта и тот, кто принимал его в гильдию, уже не числятся в наших рядах. Поумерьте свой пыл. Нападать на ребят 40 - 50 уровней, имея уровень 60+ и больше просто несолидно.


    Вот наша переписка на Вашем сайте. Вы вполне, судя по всему, готовы были к этому. В SD2 напали вы первыми в итоге (вместе с BETWEENWORLD), а не мы. Не вижу причин для прекращения конфликта, по-моему он вас устраивает -вы же с "поварами дружите" ^^.

  • Азазелло, тебе же сказали -виновники конфликта и участники процитированной дискуссии уже не являются нашими товарищами. Или ты считаешь, что даже в обновленном составе наша гильдия должна нести ответственность за слова и действия ее бывших членов? Да, вина оставшихся в том, что вовремя не ознакомились с содержанием гостевой книги на нашем сайте и позволили слишком самонадеянным ребятам дать столь опрометчивый ответ. Предлагаю забыть о случившемся.

  • Предлагаю забыть о случившемся.


    А я ДАВНО предлагал Вашей гильдии заплатить символический 1кк и больше так не делать - проблем бы вообще не было. Однако, Ваша гильдия ни только этого не сделала, но ещё и полезла первой в SD2 драться. А сейчас инфляция, ребята разгорячены (лично я, по-моему, вообще ни одного из Ваших так никогда и не нашёл - BETWEENWORLD бил, помню, а ELECTUS - что-то не припоминаю)... Я посоветуюсь с нашими ребятами, но, боюсь, 1кк уже не отделаться :S... Напиши мне в личку, если Ваша гильдия настроена решить этот конфликт, я проинформирую тебя о наших условиях. К сожалению, другого пути я не вижу.

  • разбираться с крысами чужих гильдий я не собираюсь. я не состою в той гильдии и говорить всем подряд ник главы той гильдии я не собираюсь. разбирайся с самой гильдией крыс и меня прошу не впутывать.

  • Некоторые изменения в процедуре приёма в Гильдию:


    1. Вы адекватны - нормальны в общении и не забываете, что это игра.
    2. Вы можете позволить себе большой онлайн - несколько часов в день в среднем.
    3. Ваш персонаж не запорот (нет потерянных очков навыков).
    4. Вы планируете долгую и активную игровую жизнь в нашей Гильдии.
    5. Можете более-менее свободно покупать пропуска на платный уровень подземелья пауков (SD2).
    6. Не используете читы/баги не под каким предлогом.


    Планка приёма на данный момент:


    Шаманы-лечение: уровень 60+.
    Шаманы-дракон: уровень 60+.
    Ниндзя-кинжал: уровень 61+.
    Ниндзя-лук: уровень 61+.
    Воины-духи: уровень 65+.
    Воины-физики: уровень 65+.
    Суры-маги: уровень 61+.
    Суры-оружие: уровень 65+.

    Если Ваш уровень недостаточно высок на данный момент, а Вы настойчиво хотите попасть к нам, то Вы можете вступить в нашу Академию до тех пор, пока Вы прокачаетесь.

  • Аз,ты меня,конечно,извини..Для шаманов и сурков-магов ты,пожалуй,перегнул планку приема.

  • Аз,ты меня,конечно,извини..Для шаманов и сурков-магов ты,пожалуй,перегнул планку приема.


    С нашей точки зрения, это достаточно резонная планка - мы не гонимся и никогда не гнались за количеством, нас интересует качество, как перса, так и игрока. Мы скорпулёзно рассматриваем кандидатов по всем пунктам. А для тех, кто не имеет нужного уровня - у нас есть Академия. Хорошему человеку мы всегда поможем ;)... Скажу по секрету, изначально планка была выше - я отредактировал ;)...