Шаман - шаманы лекари самые сильные в пвп ?

  • :D С пронзой все сильные.Но если у мага на орб пронзающий сработает :whistling: или у ниндзи из невидимости


  • Начальные?...один из сильнейших хилеров не может магу средней паршивости сбить реген ХР на фане...хотя конечно в городах часто встречаешь хилеров, которые много времени проводят в пвп, правда почему то бегают часто (один раз было пвп с хилером, он от меня побежал (говорят тактика такая есть), ну я не стал его догонять, тоже побежал..только в другую сторону, пошел к кузнецу подниматься....вот такая у меня тактика :D )...А по теме: кейлен утверждает, что самые сильные в пвп физики и доказывает это своим примером


    НЕ убегаем а держимся на дистанции.Маг медленнее бегает.При том что бегаю я примерно по радиусу арены.Короче не знаю выигрываю магов и всё тут.

  • Даже если судить по скиллам,у шамана они дистанционные...Да и в ближнем бою им смысла находиться нету..Это вам не физ с аурой или дух с телом...Веера в основном с навыком (пвп все же) ,да и урон не велик...Щикотать противника по 1-10 урона ? Да..И то,что ты его не можешь догнать,это уже не его проблемы :) А по поводу тактики ... Она любая и у каждого может быть индивидуальная..Кто-то носится,кто-то стоит =)

  • кейлен утверждает, что самые сильные в пвп физики и доказывает это своим примером


    Ога, для поддержания сей стройной теории пришлось Медевина угробить (не вписывался в концепцию и убивал Кейлена) и оружейника своего выше 75-го не качает, шоб ни дай боже не нарушил иерархию :)


  • Ога, для поддержания сей стройной теории пришлось Медевина угробить (не вписывался в концепцию и убивал Кейлена) и оружейника своего выше 75-го не качает, шоб ни дай боже не нарушил иерархию :)


    Ну у меня тоже есть свое мнение на этот счет, однако утверждение Кейлена я опровергнуть не могу, поэтому с ним соглашаюсь...пока соглашаюсь

    Не всем модераторами быть X(
    Кто-то и играть должен :sniper: