Swordsman

  • Основатель – BAPJIOK
    Собственная земля – нет
    Замок – нет
    Уровень для вступления – 35
    Классы для вступления – Сура-магическое оружие
    Вступительный взнос янг – нет
    Периодический взнос янг – нет
    Периодический взнос опыта – нет
    Контактное лицо – в игре BAPJIOK, либо пишите на форуме.


    Дополнительная информация - Гильдия Swordsman это гильдия объединяющая Сур со специализацией Магическое оружие. Это конные воины, вся их сила в коне и их оружии, они в состоянии сами заработать себе денег и прокачаться, они одиночки по натуре и не нуждаются ни в ком даже в гильдии. Вступая в гильдию Swordsman и следуя правилам гильдии вы становитесь очень сильным игроком, для окружающих вы уже не просто сура-оружейник, а элитный воин гильдии Swordsman в которой просто нет слабых бойцов.
    В гильдию принимаются Суры оружейники с 35-го левела имеющие броневого коня и два мастера. Обязательным условием приема является наличие у кандидата луны с бонусом к среднему урону 30% и более и заточенной не ниже чем на +7. Вторым обязательным условием является однотипная для всех членов гильдии прокачка навыков, а именно:


    1 мастер Магическая защита;
    2 мастер Магическое лезвие;
    3 мастер Страх;
    4 мастер Рассеивание;
    5 мастер Драконий вихрь;
    6 мастер Атака рукой.

    Почему 4 мастер Рессеивание? Потому что мы бьемся за метины с игроками других империй и рассеивание лишает наших врагов их главного преимущества: Воинов духа – сильного тела, воинов физиков - ауры меча, а сур оружейников и шаманов всех их аур.
    Интеллект прокачивается 1-м и на 29 левеле персонажа становится 90, затем прокачиваем до 90 здоровье, затем силу, ну а в конце подвижность. На 30-м левеле мы берем в руки луну с высоким средним уроном, высокий интеллект компенсирует за счет навыка Магическая защита общий недостаток защиты персонажа и дает неплохую прибавку к урону за счет навыка Магическое лезвие. Недостаток НР мы компенсируем шмотом с бонусом на НР (ботинки, ожерелье, браслет).


    Есть несколько правил которых должны придерживаться члены гильдии:

    1.Все члены гильдии качаются только на метинах;
    2.Члены гильдии стремятся приобрести себе луну, лучше всего заточенную на +9, с максимально возможным средним уроном, желательно имеющую камни +3 или +4 против монстров и на крит;
    3.Члены гильдии не точатся, они добывают деньги своим мечом и покупают себе вещи и оружие;
    4.Оказывать помощь игрокам своей империи в разбитии метинов допускается только с их согласия или их просьбы;
    5.Члены гильдии не поднимают свой левел до тех пор пока максимально не экипируются броней, оружием и бижутерией на свой левел. Это обусловлено особенностью кача на метинах, когда для того чтобы получить максимальный дроп с метина и мобов его защищающих необходимо бить метины на 10-14 левелов старше своего. Особо обращаю внимание на 35 левел, на нем имея 2 мастера и броневого коня стоит задержаться максимально долго, читайте книжки и бейте метины на 2 карте до тех пор пока не обрастете достаточно мощным шмотом и оружием для перехода во «Взрослую жизнь», то что разница между Вашим левелом и левелом метина будет минимальна вполне компенсируется количеством метинов которые Вы сможете разбить. Необходимо бижутерией максимально набирать НР, броня, щит, шлем должны по возможности быть заточены на +9, желательно иметь 2 комплекта серег с заточкой + 9 – одни с боном на интеллект ну например «Серьги из белого золота» для бафа, а второй комплект это серьги из черного дерева которые одеваются после бафа при разбитии метина и дают прибавку как к НР так и к силе атаки. Боны по значимости нужно подбирать так: Бон на НР, бон на интеллект, бон + к показателю атаки, бон на критический удар, бон на силу, бон на НР реген, бон на пронзающий удар, комплект вещей с бонами против определенных видов монстров;
    6.Члены гильдии всегда переводят навык на мастера на 17 очках:


    - 1 мастер на 18 левеле;
    - 2 мастер на 35 левеле;
    - 3 мастер на 52 левеле;
    - 4 мастер на 69 левеле;
    - 5 мастер на 86 левеле;
    - 6 мастер на 103 левеле.


    7. Члены гильдии стремятся максимально, для своего левела прокачать коня и его навыки;
    8. Необходимо выполнять квесты биолога, они дают очень неплохие бонусы и делают вас сильнее, например за выполнение квеста биолога на 50-м левеле вы получаете +60 к защите.
    9. Стремиться в стычках с игроками других империй минимизировать время боя. В битве за метин просто бейте метин, чем больший урон вы нанесете по метину, тем больше вероятность того что Вам упадет что-то ценное. При правильной раскачке и экипировке Вас не свалят с коня игроки 20+ от Вашего левела, но и вы нанося им неплохой урон все-таки не сможете убить их, поэтому чтобы избежать лишнего расхода банок после разбития метина просто смените канал.
    10. Члены гильдии не увлекаются ПВП, хотя ПВП возможно если Вы на коне, а противник не воин дух. С получением мастера навыка Рассеивание ситуация меняется. Биться с сурами магами возможно если Вы конный и находитесь на локации с мобами, маг не может включить дух огня и теряет своё основное преимущество.
    Ну как Вы уже поняли это гильдия людей по интересам увлеченных прокачкой персонажа класса "Сура оружейник", это очень интересный класс с реальной возможностью прокачать навыки персонажа до грандмастера и выше. Если вы решите играть сурой-оружейником, то добро пожаловать в нашу гильдию.

  • будеш ты один в гильдии,максимум еще 1-2 *гибрида*игрока найдеш :rofl:
    Прошу простить за офф...но это ****** :D играть до 86 не имея ударных навыков кроме рассейки...[s]стадо гильдия персов-мутантов с лунами 30+средний
    :D ППЦ!

  • YGM1777 ты конечно шутник, но юмор у тебя черный. Это ПВМ раскачка если ты не понял, 99% кача будет идти с коня. То какие «Ударные» навыки у тебя будут прокачаны будет тебя интересовать только после 86 левела, как ты «Удачно» заметил. А до этого поставь заместо рассейки любой другой навык это не сделает тебя в ПВП с ног намного сильнее, а вот в реальной битве с коня на локации с мобами или на метине рассейка дает неоспоримое преимущество, воин дух получив заряд рассейки просто на 1,5 минуты будет вынужден уйти с метина или прекратить кач, так как без сильного тела он ничто, это же касается физа с его аурой и другого оружейника с непрокачанным навыком рассейка. Ты думаешь все люди одинаковы и получают фан только в ПВП один на один и без банок?))) Кому-то нравится хороший ПВМ и не просто хороший, а самый лучший в игре, и фана там тоже хватает уж поверь мне.))

  • рассейка не снимает дух огня :D 1,5 минуты это ты загнул уж слишком.

  • Дух огня на локации с мобами очень вреден для здоровья мага, он его там и не включает.) 1,5 минуты ну приблизительно столько держатся бафы суры-оружейника, ну и сильное тело хорошо прокачанное где-то столько-же по времени, рассейка снимает бафы и получив заряд рассейки ты вынужден будешь ждать пока навык восстановится, чтобы заново его активировать.

  • если у него навык уже почти восстановился,то после действия рассейки он сможет сразу включить бафы. (а с ниндзями как будете справляться? :D )

  • Здесь топик по набору в гильдию или топик обсуждения раскачки сур оружейников??)) Рассейка очень быстро восстанавливается ей можно достать кого угодно уж поверь на слово). Ниндзя как и сура-маги очень редкие гости на метинах им дамага не хватает для быстрого разбития метина и защиты, а так ввиду отсутствия дополнительной защиты они с коня получают хорошие плюхи по 500-600 единиц урона за удар, ну и у коня тоже ведь есть навыки)).

  • YGM1777 ты конечно шутник, но юмор у тебя черный. Это ПВМ раскачка если ты не понял, 99% кача будет идти с коня. То какие «Ударные» навыки у тебя будут прокачаны будет тебя интересовать только после 86 левела, как ты «Удачно» заметил. А до этого поставь заместо рассейки любой другой навык это не сделает тебя в ПВП с ног намного сильнеемне.))


    я про п вп молчал :) есть мобы сильные...на 65+ начинается самый сложный кач....картина вы бегаете в(сд2,лесу,башне)выбери сам где будеш....с лунами 30%))) и царапаете мобов,или качаеш как большинство игроков 3 вихрь...с коня спрыгнул ,вихрь,запрыгнул...большой радиус и урон(попробуй,тебе понравится)...дальше тот же вихрь.. вместо рассейки...скинул ты дух,ауру и тд,есть призрачный у духа(очь сильный скилл,сильный удар...физ вращалка 3-ха и тд(а у тебя нет ударных,ты моб)....про ниндзь молчу им твоя рассейка даже к лицу будет(красиво,типо тучки :P а толку ноль)ко всему этому есть шанс что несработает рассейка....или ты лупиш их вихрем сбивая с ног,и урон приличный на (м7-м9)...подумай ;)
    P.s.твои слова*я качаюсь с коня*,призрачный, сильный....3-шка,вращалка....засада крутилка....с критом(нормальный перс если)и ты под конем)))а у тебя нет ничего против,сидиш на коне и пьеш синие и красные ожидая когда упадеш :( ...и вас таких гильдия.....на ГВ У вас шансов ппц...бегать сбивать дух,ауру и убегать,молится чтоб сработала рассейка)))ппц перспектива

  • Здесь топик по набору в гильдию или топик обсуждения раскачки сур оружейников??))

    ты сам превратил свой топик гильдии в топик по раскачке сур-оружейников :D поэтому не удивляйся такой бурной реакции))
    По поводу 3его пункта: без точки предметов далеко не уедешь...

  • Ггг.Меня в эту гильдию точно не возьмут.1 причина-это то,что у меня 2 гранда,а не мастера.2.Луна херовата.3 И навыки не в том порядке качал.Одним словом бред.Даже до конца не дочитал.

  • Ладно отвечу всем сразу. Царапаете мобов говоришь? 700-800 урон с коня по мобам, лезвие всего м5, сила ещё не вкачана. Нормально держать большие группы мобов на коне оружейнику позволяет в том числе и магическое лезвие, оно возвращает 5% от нанесенного тобой урона в виде НР, держишься нормально на мобах 25+ от твоего левела, но стоит на 3-4 секунды остановиться и ты труп, слез с коня, залез, сделал скилл "Драконий вихрь" - это временная задержка, НР останется на минимуме и большая вероятность просто упасть с коня. Насчет пункта 3, сейчас на рынке иногда продаются брони на 61 левел заточенные на +9, щиты на тот же левел, ну чуть дорого, но купить можно, точить это рандом можешь заточить дешевле чем стоимость на рынке, а можешь и последние деньги на точку спустить, так зачем рисковать? Гильдвары?)) А кто говорил о гильдварах? Для этого существуют мощные гильдии специализирующиеся на них. Данная гильдия специализируется на разбитии метинов. Ну ещё раз почему рассейка а не драконий вихрь. Все дело в том что у гильдии специализация это ПВМ и даже уже - Метины. Разберем конкретную ситуацию бьешь метин, подъезжает воин дух из другой империи, начинает помогать. Вариант первый у нас Драконий вихрь, слез с коня сделал вихрь дух проглотил пару банок и помогает дальше, вариант второй у нас рассейка, применили удачно, дух под 2-3 волнами мобов сразу и помер, ну или отбежать успел и ждет пока навык не восстановится, за это время оружейник благополучно добьет метин, а бьет метины оружейник очень быстро.)

  • Насчет пункта 3, сейчас на рынке иногда продаются брони на 61 левел заточенные на +9, щиты на тот же левел, ну чуть дорого, но купить можно, точить это рандом можешь заточить дешевле чем стоимость на рынке, а можешь и последние деньги на точку спустить, так зачем рисковать?


    на счет щитов и бронек на 61 лвл ты прав) сама бы не стала точить...но вещи с бонусами к примеру все равно вам придется точить самим :)
    интересная специализованность гильдии (разбивание метинов, исключая гильдвары). Когда нибудь вам все равно надоест это однообразное на мой взгляд занятие.

  • Насчет того сколько продержится данная гильдия, пока я играю гильдия будет существовать. Ещё раз говорю это не для всех, есть люди которые не бредят ПВП, гильдварами, совместными качами гильдии, уровнем персонажа. Мне просто нравится бить метины, оружейник идеальный класс для этого, в гильдии Swordsman я хочу видеть людей которым тоже нравится искать метины, бить их, биться за них с игроками других империй, экипировать и прокачивать своего перса чтобы он был идеален для этого. Если Вы не относитесь к данной категории, то зачем писать в этом топике? Просто нравится поспорить или подискутировать?

  • Просто нравится поспорить или подискутировать?


    просто нравится комментировать :D без этого никак)

  • Вопрос к главе.А вы до каких метинов доросли?Вот я лично тоже качаюсь исключительно на метинах в пустыне,Вот только гильдия для этого совсем не нужна.Достаточно знать места.Я просто представляю себе эту картину,толпа сур носиться туды сюды.Не мне конкуренты не нужны.:)

  • Толпы не будет)). Несколько человек с общими интересами. Я лично бью 55-е или 50-е под настроение.

  • Что могу сказать с такой расскачкой 55 метины ваш предел. на 65 и 70 метинах мобы кусают я бы сказал несколько сльнее чем вы привыкли. без вихря на них делать нечего. Ибо никто не удержит толпу воинов пламени, а убить их не имея вихря или руки рассейкой это издивательство. другие вокруг съедят.


    Про походы в БД вообще молчу. только как зайцы. лифтерами не поработаете, что есть позор любому уважающему себя оружейнику.


    на варах гильдии полный отстой.
    без руки и вихря пвп не видать как своих ушей.


    И да воины убьют вас даже если у них не будет ауры и тела, как и маги и все остальные. А урон от оружия под лезвием он высок тока этак до 61 уровня. После под хорошей броней и щитом против сур он не так уж и опасен. ну не будет увас скилов наносящих большой урон. так царапться.


    С такой расскачкой только мелких пугать. И мне интересно сколько по времени ты будешь качаться на метинах до 70 уровня. Думаю годика полтора.
    Ну будешь весь блестеть а толку как падал от других так и будешь падать. рассейка в ПвМ это что то новое.


    Так что удачи она вам очень пригодится.
    Тока зачем урезать возможности оружейников не знаю. Если ты выбрал такой путь, зачем чтобы и другие мучались.

  • ачка

    Дух огня на локации с мобами очень вреден для здоровья мага, он его там и не включает.) 1,5 минуты ну приблизительно столько держатся бафы суры-оружейника, ну и сильное тело хорошо прокачанное где-то столько-же по времени, рассейка снимает бафы и получив заряд рассейки ты вынужден будешь ждать пока навык восстановится, чтобы заново его активировать.



    поправачка на грандах бафы оружейника держатся более 2 минут.
    но ты забыл такую вещь как смена персонажа и ву аля все навыки восстановленны. и ждать не надо.


    кроме того убить тебя не надо тело и аура. скилов воинов вполне для этого хватит. и потом тебе уже ждать это время.