Воин - Физик Агрофермер

  • решил создать физика фермера для метинов на 2 карте (сумрака тьмы ревности)
    суть проста перс 30 лвл способный разбивать достаточно быстро метины а также отбить уже занятый метин
    я предпологаю что это должно быть что то вроде этого:
    навыки
    аура м1
    берсерк 10
    трехкратный 1
    натиск 1
    вопрос стоит ли кинуть 1 очко в вертушку?
    статы здоровье=сила
    шмот без фанатизма: ккж +8-9 без минусов с небольшим ср; латы льва +6-7; пятиугольный щит +7; железный шлем +6-7;
    просьба оценить как эт перс будет на фарме и для отбивания метинов у 25-40 лвл

  • вполне нормально ..... но .. я бы не кидал очки на треху и вертуху ... а вс бы в берс клал

  • я прост д умаю что треха для пвп будет оч даж неплоха с аурой даж 1 очко трехи даст урон
    или я не прав?

  • Quote

    я прост д умаю что треха для пвп будет оч даж неплоха с аурой даж 1 очко трехи даст урон
    или я не прав?


    Трёха хороша когда хорошо расскачана! А так качай врашалку вместа берса так больше хп снимеш у противника, и всёжетаки с луной быстрее метин бить буш сем с ккж, или делай коня качай берс тогда вобше будет супер :thumbup:

  • тобишь ты считаешь на 30 лвл будет лучше
    луна +9
    аура м1
    вращалка 11
    натиск 1
    у вращалки такой хороший урон чтоли?
    или 1 очко в треху всетки оставить
    P.S. прост воина первый раз качаю и особо его скилы не знаю

  • Начнем с того, что он должен быть 35го лвл и на 11ом коне)) Тогда, понятно дело, ккж с хорошим средним.

  • 35 лвл с метинов сумрака почти нечего не будет падать да и тратится фермеру на броневого слишком жирно тогда уж лучше до 45 качать и на метины тьни а такой фермер слишком долго будет окупатся
    или ты считаешь что метины 2 карты ток с коня бить
    там эт без разнице что 2 мин на камень что 1

  • Вот уж не соглошусь.Я как-то 42лвл на 2 карте метины разбивал :P и с 35 ревностей мне норм вещи вылетали.Даж с тьмы что-то падло :D.Тут другой случай но смысл тот же.

  • ну на 35 лвл долбить метины сумрака эт как т совсем не оч
    тогда лучше качнутся до 45 сделать духа и долбить метины тени

  • конь конь и только конь) с норм ккж от тебя все улетать будут)
    врешь, что с 25 ничего не упадет. Перчатку в зубы и барабан на шею) и тогда будешь как семечки эти камни щелкать.

  • ку, у меня сейчас как раз физик 35 лвл с броневым, шмот весь отстой :thumbdown: ( спс кузе :cursing: :cursing: :cursing: ) но с метина 25 мне выпал уклон +3, аура банки и какоето оружее, и ето я без перчаток бил, а так то с метина 25 падает книга и банки чаще всего :)

  • Всё таки мне кажется фармер а не фЕрмер :) Я бы сделал так берсерк м1,вращалка 1 очко,остальное в ауру.Луну +9 с хорошим средним,латы на 18 лвл ибо точатся проще чем 26.И коня ну просто чтобы тупо не бегать,а то надоедает быстро.И всё метины твои за счёт большой скорости берсерка ты будешь разносить их очень быстро.Посоветовал берсерк потому что сравнивали с другом он с м1 беср я с м1 аурой при равном шмоте он сносил быстрее метин 35.Да и за счёт берсерка будешь быстрее бегаеть ;)

  • Надо было темку назвать. Как выростить профессионального крысу))))Почему агрофармер-то)
    Первый ауру, второй берсерк. Вертушку и натиск по 1. Кстати в треху кидать очей не нужно, по скольку берется луна с хорошим средним, и каждый удар трехкратки будет сносить меньше чем простой ВАШ. ;)


  • Так будет легче агрофармить :evilgrin: ! трёху не трож, она хп снимает как простые удары...

  • Если хочешь агрофармера .. он мне качжется должен быть 36 левела .... натиск на 1 ,берс и аура на мастере . .ну и конечно бронь конь...

  • решил создать физика фермера для метинов на 2 карте (сумрака тьмы ревности)
    суть проста перс 30 лвл способный разбивать достаточно быстро метины а также отбить уже занятый метин


    Крысить собрался??? :cursing: :minigun:

  • А если шмот не агти, не луна +9 не латы +9 ну вы меня поняли, так одет по среднему, что лудше качать? и вобще на каком уровне лудше всего заводить его(фармера) и кого физа или духа? Просьба не флудить

  • Mago +5
    .
    Физик на фарм метинов 25-35:
    35й левел
    90 силы, остальное здоровье
    Аура м1, берс 15, натиск 1, вращающийся 1, трехкратный - не надо
    Броневой конь


    Да, дроп с Сумрака (25й) будет не каждый раз ибо разница в левелах 10 единиц. Но он будет.
    Дроп с Тьмы (30) и Ревности (35) отличный.
    Оружие - однозначно ККЖ макс заточки, средний чем выше - тем лучше.
    35й метин бьется в среднем 45-60 секунд (зависит от среднего на оружии).


    Одеть:
    латы смерти - достаточно +6
    железный шлем - достаточно +6
    боевой щит - да хоть +9 ибо точится "на ура" и дешево
    тапки и бижа - на макс ХП
    С таким снаряжением мобы вреда практически не причиняют, лишь на Ревности придется выпить 5-6 средних красных банок.
    .
    Если хочешь делать имеено АГРОфармера, то... советы давать не буду, так как таких ненавижу и убиваю при первой же возможности.

  • убивать прост так не сможешь ибо обычно уважающий себя агрофармер в плаще скрывающем ранг ходит :D