Unity

  • Основатель - BoBaHbI4
    Собственная земля - есть
    Замок - есть
    Уровень для вступления - 60+, либо, если меньше, то по рекомендации согильдийца.
    Классы для вступления - Любой
    Вступительный взнос янг - нет
    Периодический взнос янг - 500к в неделю
    Периодический взнос опыта - по желанию
    Контактное лицо - BoBaHbI4, Safra, Tezei1
    Дополнительная информация - желательно наличие скайпа. Дружная Ги, в обиду своих не дадим ;) .
    Для Хунджо и Джинно: Если вы или кто-то из вашей Ги чем-то задели перса с ником krot1981, он вам этого не когда не забудет ;)

  • А теперь для Кротиков и ко, благодарю вашему животному, теперь при виде человека из вашей ги, не замедлительно буду отбирать метины, срывать подъёмы и кач...удачи)) Кроту привет)))
    P.S. никогда его не трогал, сам крысит метины ещё с давних времён, так что глупые отмазки да ты у него когда то что то, непрокатывает...олень он и есть олень)))) Удачи ребята)) :rolleyes:

  • Хуго читал внимательно?
    Напишу ещё раз:
    Если ВЫ или КТО-ТО ИЗ ВАШЕЙ ГИ чем-то задели перса с ником krot1981, он вам этого не когда не забудет.
    Просто так он не чего не делает!!!

  • Хуго читал внимательно?
    Напишу ещё раз:
    Если ВЫ или КТО-ТО ИЗ ВАШЕЙ ГИ чем-то задели перса с ником krot1981, он вам этого не когда не забудет

    А при чем здесь деревья? Кстати, твой же пост: "Вот его дословный ответ:
    ВСЕЙ ГИ их помогаю кроме шаманки одной и то потому что Вова попросил(глава ГИ), я им деревья ни когда не забуду)))" вот ссылка: Обращение к UNITY

  • За мной два засранца из вашей ГИ возле орков гонялись не смогли убить :P ! Лузеры :rofl: .... .

  • Хуго читал внимательно?
    Напишу ещё раз:
    Если ВЫ или КТО-ТО ИЗ ВАШЕЙ ГИ чем-то задели перса с ником krot1981, он вам этого не когда не забудет.
    Просто так он не чего не делает!!!

    Я просто пояснил, чтобы не было потом таких постов в нашей ги, да у вас КРЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЫ, да вот ничего не делали, а вы начали КРЫЫСИТЬ...а то опять начнётся детский рёв этот)


    И честно мне не верится, что он такой прям уж мститель, он обычный среднестатистический крысёнок, помню правда давно было, гонялись мы за ним по горе часа полтора наверное, и всё это время заставали его за крысятничеством метинов, при чём что у синих, что у жёлтых, и далеко не одних и тех же, из разных ги и тд и тп, ни разу не видели его чтобы он метин сам бил!)))) Так что видно его поперелапол весь метин, а таких в жизни называют..кхм кхм....ну вы поняли)))) :rolleyes:

  • Хуго, ПРОСТО ТАК он не помогает. Помню этот инцидент с *деревьями* : крот мирно делал квест, подъехали Vlad911(80) и Ксения(79) и вынесли несчастного 68 нубика, чем собственно не ограничилось(в лесу им деревьем мало). Они были в вашей ги бедный несчастный *нубик* вырос, инцидент запомнил. Так что не надо говорить что мы тут ни при чем) за людей который берутся в ги надо отвечать.

  • Хуго, ПРОСТО ТАК он не помогает. Помню этот инцидент с *деревьями* : крот мирно делал квест, подъехали Vlad911(80) и Ксения(79) и вынесли несчастного 68 нубика, чем собственно не ограничилось(в лесу им деревьем мало). Они были в вашей ги бедный несчастный *нубик* вырос, инцидент запомнил. Так что не надо говорить что мы тут ни при чем) за людей который берутся в ги надо отвечать.

    Если ты не в курсе Влад и Ксюша, оооочень давно уже не в нашей гильдии)))))))) Так что это тупо оправдание для крысятничества)

  • Я тут уже не при чем, но:



    Я просто пояснил, чтобы не было потом таких постов в нашей ги, да у вас КРЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЫ, да вот ничего не делали, а вы начали КРЫЫСИТЬ...а то опять начнётся детский рёв этот)


    И честно мне не верится, что он такой прям уж мститель, он обычный среднестатистический крысёнок, помню правда давно было, гонялись мы за ним по горе часа полтора наверное, и всё это время заставали его за крысятничеством метинов....:rolleyes:


    Начался детский рёв :P Ты не последователен в своих суждениях)))
    Платочек принести?) ;(


    Хуго на заметку: оскорбления игрока показывают лишь твой уровень развития, а никак не его сущность)Успокойся, валерьянки выпей, а потом уже на форуме пиши что-либо)

  • Начался детский рёв Ты не последователен в своих суждениях)))
    Платочек принести?)


    Хуго на заметку: оскорбления игрока показывают лишь твой уровень развития, а никак не его сущность)Успокойся, валерьянки выпей, а потом уже на форуме пиши что-либо)


    Видел бы ты его фото... :D

  • Хуго, мы ни разу не отписывали, что у нас метины крысят, в топиках других ги. В отличии от тебя(Ты наверно почти у всех отписался). Вот и подумай кто плачет постоянно на форуме. ;)

  • Хуго, ПРОСТО ТАК он не помогает. Помню этот инцидент с *деревьями* : крот мирно делал квест, подъехали Vlad911(80) и Ксения(79) и вынесли несчастного 68 нубика, чем собственно не ограничилось(в лесу им деревьем мало). Они были в вашей ги бедный несчастный *нубик* вырос, инцидент запомнил. Так что не надо говорить что мы тут ни при чем) за людей который берутся в ги надо отвечать.


    Как и у любой гильдии, у нас имеется "кос-лист", куда вносятся особо "отличившиеся" игроки (срывающие подъемы, помогающие "Инкам" и т.п.), а не гильдии.Если вы приняли к себе в клан игрока из этого списка - не обессудьте, смена гильдии никак не влияет на наше отношение к нему.Исключение - гильдии с которыми заключен мир\перемирие.( слова вашего игрока uHou) И как с этим быть? ;)


    Из этого делаю вывод ,что вы у себя в ги договориться не можете как лучше оправдать крыску??


    Многих из вашей ги знаю вы ребята вроде адекватные зачем все это?) Так и сказали бы да крысит, но игрок сильный убирать не хотим и всем все понятно бы стало. А отмазки в стиле у него как то ..... это некатируется получается у бедного Крота пока рос весь метин все отбирал :D А забыла привет ему от двух шаманок с огненной здорово он валялся.

  • Хуго, мы ни разу не отписывали, что у нас метины крысят, в топиках других ги. В отличии от тебя(Ты наверно почти у всех отписался). Вот и подумай кто плачет постоянно на форуме. ;)

    Как то вы всё обобщаете, почитай ещё раз и может быть тогда всё-таки ты поймёшь о чём я писал)))) Но на всякий случай объясню, я просто написал чтобы не было недопонимания почему и как всё происходит, и не ждал дальнейшего бла бла бла...это вы уже тут балаган разводите. По поводу моих постов я очень рад что у меня есть такие фанаты которые следят за моей форумной деятельностью, перепиской и тд...ну если найдёшь хоть один пост где я плачусь по поводу метинов я тебе дам конфетку)))) ;) Золотое правило...сначало подумай о чём пишешь, а потом пиши, чтобы не выглядеть дурачком))) :rolleyes:


    Для остальных умников: при чём тут платочки, слёзки и тд??? Честно немного не понял где я плачусь, но видно тут сидят интеллектуалы которые читают между строк и тому подобное, но эт уже ваши проблемы))...Но вот это точно дет. сад, это называется не знаю что написать, но отметиться должен...просто бред. :rolleyes:

  • "А теперь для Кротиков и ко, благодарю вашему животному, теперь при виде человека из вашей ги, не замедлительно буду отбирать метины, срывать подъёмы и кач...удачи)) Кроту привет)))"
    хуго) теперь вопрос ты свою аватарку видел? и ещё чтото про животных говоришь?) и по поводу крыс, ребят вы загнались! "крысы" так сказать это те кто отбирает метины у людей из своей же империи а на мнения других империй вообще срать т.к. у нас война между империями идёт !

  • у нас война между империями идёт !


    Глупое оправдание,придуманное Ланарой, для тех кто не в состоянии найти свободный метин ^^

  • Ололо)))вот мне нравится эта тема,что типа у нас война между империями...вы не заметили,что война когда ты более сильный подбегаешь и забираешь у слабого...а как только к тебе подбегает более сильный...всё..он крыса...т.е. раз у вас крот такой мститель,то можно по тому же подобию у всей вашей ги всё отбирать? и всячески везде помогать?

  • ммм да пожалуй) я не против) можешь отобрать у меня парочку метинов) тебе на зло буду в 1 городе метины 5-25уровня долбить) приедь и отбери их.а если серьёзно я на ваших и синих тоже немного обижен) из за вас я 2 дня не мог миссию 47уровня(7 страница) на своём 2 персе выполнить !